Перейти к содержанию

Автофлуд


delta666

Рекомендуемые сообщения

товарисчи,нужно поставить защиту картера на форд фокус 2.где посоветует,шоп подешевше вышло?слышал вроде делают самопальные из стальных листов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты чоу? Купи в 30 регионе за 1500 где-то. Установи сам на яме (там 2 болта просто прикрутить) или езжай в сервис какой-нибудь за 200 р установят. Пластиковый не бери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

в 30м за 2200.на авторынке так же.купил,за установку зарядили 550р (150р подъемник+400р сама установка).послал нахер,у друга яма в гараже,сам поставлю.5 болтов мне еще за 500р не вкручивали.совсем охерели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто сегодня был подрезан летящим фокусом 3х дверкой на адмирала нахимова или на б.хмельницкого,то простите,пожалуйста,начальник на самолет опаздывал(я сам чуть не обделался от того,как ехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два,но мне кажется,что окружающие все же недооценивают угрозу :D на самом деле не смешно.куратор по юфо,до конца регистрации 20 минут было.по дороге еще собеседование мне провел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле не смешно.куратор по юфо,до конца регистрации 20 минут было.по дороге еще собеседование мне провел.

куратор? интересно, из самого вашингтона наверное?

а фейсы в курсе что он у нас был? рапорт написан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смити

Водила молодец в том, что гайца на место поставил. Хотя у него будут проблемы. Все-таки в Мскве много объектов, которые охраняются ФСОшниками и перечить им не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нооооорм че вы

рассея

еще частенько вижу как родители детей воспитывают в духе: сиди тихо и не рыпайся, ато вон дядя милиционер придет и заберет тебя

дааваааайте! воспитывайте еще поколение рабов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким пальцем лучше в носу за рулём ковырять?

правой неудобно - передачи переключать нужно...

левой не привык =(

делимся опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...