Перейти к содержанию

Автофлуд


delta666

Рекомендуемые сообщения

А им похер, они по мосту новому шпарят и потом усираются, что-де знаки 40, затем 20, даже не увидели.

Вот вы возмущаетесь, а у себя на форуме не можете порядок навести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@android, я у себя на форуме порядок не навожу, только слежу за технической частью.  А вы летайте, летайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@android, я у себя на форуме порядок не навожу, только слежу за технической частью.  А вы летайте, летайте...

Жаль что нет людей кто наводит порядок

я давно уже не летаю, старый стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melf

НИгде лучше не мыть, тряпочкой протри - и будет тебе счастье.

ЕСли в масле всё вымазано, так его тогда надо не мыть, а чинить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melf

НИгде лучше не мыть, тряпочкой протри - и будет тебе счастье.

ЕСли в масле всё вымазано, так его тогда надо не мыть, а чинить...

в тосоле все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накануне Олимпиады ее организаторам предстояло справиться с множеством проблем, накопившихся в Сочи за последние десятилетия

http://www.kp.ru/daily/26200.4/3086841/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На новом мосту стоят гаишники и проезжающим девушкам дарят тюльпаны

Они тоже проехались по теме?  :hi:

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=144663

Тормознули фургон с тюльпанчиками? :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про тазики: подойдут ли передние ступицы от класики на зад зубилы, мне просто на несколько километров машину надо перегнать, а ступицы покупать неохото,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

лично я заметил, чем больше в городе суперкаров, тем лучше в городе дороги - о чём свидетельствует это видео из Алма-Аты (Казахстан)

 

 http://youtu.be/8hIvyC8hsOY

 

с 1:20 развязки

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Astrakhaner,  Неа,у нас не прокатит)))) И люди беднее,и дороги не фонтан. Вон если на новой дороге на бабайку панты колотить у нас,так зрителей мало)) У нас тока вездеход канает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Адмиралтейская в сторону Элко -- Красная Набережная: убрали стрелку направо

как минимум в прошлом году

 

 

Адмиралтейская -- Свердлова: Адмиралтейская теперь главная (раньше был равнозначный перекрёсток, много народу там побилось).

О_О а это действительно интересно, вот тока у нас народ на знаки ни черта не смотрит, печалька, все равно ночером будут биться, и те кто со Свердлова будут с пеной урта поначалу доказывать, что он прав. но быстренько утихают когда их носом тыкнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адмиралтейская в сторону Элко -- Красная Набережная: убрали стрелку направо

если про поворот с Кр.Набережной на Адмиралтейскую, проезжал там в 14:30 сегодня, висит родненькая, никуда не делась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если про поворот с Кр.Набережной на Адмиралтейскую, проезжал там в 14:30 сегодня, висит родненькая, никуда не делась

вообщето мы про зеленую стрелку светофора с Адмиралтейской на Кр. Набережную :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето мы про зеленую стрелку светофора с Адмиралтейской на Кр. Набережную :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

а чё ржёшь то ? с Кр.Набережной поворот на Адмиралтейскую в сторону Элко, висит стрелка (знак), а многие прут налево через сплошную. Где jnc писал про светофор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я имел ввиду светофор, да.

 

А автогандоны, поворачивающие налево на мост в указанном вами месте -- автогандоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...