Перейти к содержанию

Автофлуд


delta666

Рекомендуемые сообщения

Для начала грохнуть тех, кто продает автомобили - смертность больше, чем от великов, а начать надо с тех кто детей зачинает, и кто рожает - ведь ребенок не может самостоятельно не только на велике кататься, но и питаться и ухаживать за собой... ;)

Таким образом можно договориться и до крайностей...

Так что продаваны не виноваты...а виноваты те, кто употребляет....

 

Ну так какого хрена там законы всякие про алкоголь и спиртное, не говоря уж о наркоте и спайсах. Нах торгашей ловить действительно, следить за ними , потом судить их и содержать в тюрьмах и тд. Надо просто потребителей отстреливать после покупки и делов то... проблемы то нет оказывается, надо просто в зеркало смотреть чаще да ?? Понапридумывали действительно всякой хреноты- законы какие-то, права потребителей, нормы, ТУ и ГОСТЫ, нах они нужны - не нравится пшол вон и не покупай... Классно мыслите ,далеко общество пойдет с такими гражданами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу, что я ни на чьей стороне. Но вот просто ситуация такая, вышел ребенок на улицу, спотыкнулся упал на асфальт... Убить того кто уложил там асфальт... Ну или того кто эти кроссовки сделал... Да и брюки тоже неудобные...

 

Зы а еще убить всех этих продавцов двухколесных велосипедов, они падают!!! Как они могут продавать их детям которые не умеют на них кататься!!!

 

А вот ситуация такая. Я подойду во дворе твоего дома к твоему ребенку и дам ему заряженный пистолет (бесплатно пусть дитя потешится) - а он себе мозги раскидает им по атмосфере... Нормально так да. Меня же не е..ет что он им пользоваться не умеет, главное что я получил свою выгоду ( не важно в чем она выражена - деньги, эмоции, козьи какашки и проч.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так какого хрена там законы всякие про алкоголь и спиртное, не говоря уж о наркоте и спайсах. Нах торгашей ловить действительно, следить за ними , потом судить их и содержать в тюрьмах и тд. Надо просто потребителей отстреливать после покупки и делов то... проблемы то нет оказывается, надо просто в зеркало смотреть чаще да ?? Понапридумывали действительно всякой хреноты- законы какие-то, права потребителей, нормы, ТУ и ГОСТЫ, нах они нужны - не нравится пшол вон и не покупай... Классно мыслите ,далеко общество пойдет с такими гражданами.

Не передергивайте сразу - если отец покупает своему чаду мокик. квадро, скутер - он и должен отвечать. Продажа должна быть только по разрешению родителей. Если родителям начхать на то, где и как и с кем проводит время их отпрыск - то таких родителей - наказывать. Если продаваны нарушают закон - спайсы. наркота, спиртное - таких продаванов не только штрафами давить. а за шарики подвешивать. Коррупционеров. что покрывают нарушителей закона - наравне со всеми подвешивать.... только думаю. что через очень короткое время последнего нарушившего подвешивать будет некому - все уже висят :(...

если продаваны нарушают закон - несоответствие нормам, ГОСТам, обман потребителя - таких очень строго наказывать, чтоб другим неповадно было... да только в нашей стране полноценной работы законов пока не предвидится... очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понапридумывали действительно всякой хреноты- законы какие-то, права потребителей, нормы, ТУ и ГОСТЫ, нах они нужны - не нравится пшол вон и не покупай...

И действительно, один авторитетный человек не так давно сказал:

Людей (клиентов) воспитывать надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ситуация такая. Я подойду во дворе твоего дома к твоему ребенку и дам ему заряженный пистолет (бесплатно пусть дитя потешится) - а он себе мозги раскидает им по атмосфере... Нормально так да. Меня же не е..ет что он им пользоваться не умеет, главное что я получил свою выгоду ( не важно в чем она выражена - деньги, эмоции, козьи какашки и проч.)

 

Не надо путать, подойду и дам, и сам посадил... Вы уже утрируете...

Зы кстати мой ребенок знает как пользоваться пистолетом, так то боятся надо будет вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо путать, подойду и дам, и сам посадил... Вы уже утрируете...

Зы кстати мой ребенок знает как пользоваться пистолетом, так то боятся надо будет вам.

Как же вы узко мыслите... Мой ребенок то , мой ребенок это и ваще он гений и вы тоже, а вокруг дятлы все. Вы со своим ребенком до 14-15 лет за ручку ходите и контролируете его, у него нет карманных денег и он не может у вас от дома отойти на 100 метров. Мальчик упавший с квадра был тоже не младенец, но в итоге он нае..нулся с него кувырками... Ну конечно с вашим дитятей токого не может произойти ведь он у вас гениальный-спецназовец-летчик-испытатель который все знает в этом мире, везде побывал и все повидал, не так ли... Миллионы детей становятся инвалидами,наркоманами,таксикоманами,курильщиками, и тупо трупами потому что пробуют "запретные плоды" сами,а не с разрешения родителей, которые говорят про них "да нет он у меня не такой, он у меня паинька"... Это дети а не здравосыслящие взрослые. Да в любом магазине игрушек происходит тыщи скандалов потому что ребенку не объяснишь что нельзя, дорого, опасно, плохо и т.д. А у него на уме только "хочу" просто потому что яркая обложка привликающая внимание, и не более того... И только мне не надо рассказывать про правильность или неправильность воспитания, когда дети не знают не одной уличной командной игры, типа казаки -разбойники,лапта,сердце и проч. Зато все програмисты на перечет и орудуют планшетом и телефоном который может показать все что хочешь и не очень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь занимается страхованием авто?

Куплю страховку на авто (дешевле) подскажите к кому обратится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужна настоящая страховка, чтоб помогла в случае аварии, или "чтоб ментам показывать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужна настоящая страховка, чтоб помогла в случае аварии, или "чтоб ментам показывать"?

неугодал, для продажи авто ( чтобы доехать до РЭО снять с учета авт-ль )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вотсегодня такого видел. Кабриолет эт конечно круто! Правда не в Астрахани, где от мошки и пыли с песком еле спасаешься. Но меня удивило другое. У него лобовое тонировано 95% затемнением. И если в закрытой машине ездить так в солнечную погоду здорово: в салоне темно и ты хорошо видишь, что происходит снаружи авто. То как ездить с такой лобовухой на кабриолете? Ведь изнутри стекло очень сильно бликует и ничерта не видно...

post-4796-1370287425_thumb.jpg

post-4796-1370287433_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я много раз его видел. И не только. Еще парочку кабриолетов гоняет. Но для Астрахани это не вариант - тут пыльно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню мы както на уазике рабочем тоже сняли крышу по дурке...

к обеду башку напекло опять зачехлили, сняли тока форточки и в заде тент завернули с краёв, остался только навесик...

ну там ладно нет холодильника, а тут то с чего...

наверно байкер, привык к ветру в голове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что случилось у Кировского рынка?

Уууууууу

Со стороны железки в сторону БИ при мне гаец перекрыл. а то наглухо встало... пришлось развернуться и уехать в объезд...слов нет - народу по колено - вклиниваются . въезжают на перекресток и перекрывают движение по пересечению... Ощущение - что все права не имеют, Про ПДД и не слыхали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMA3OH

ну ониж очень акуратно стоят, ваще не гоняют...

не ктож не думает как он поедет вон там, вон за тем авто...

всё как обычно...

все бээээ и в яму один за другим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на перекрестке Н.Островского и Магнитогорской если ехать со стороны парка планеты поменяли знаки движение по полосам .Было: 1 полоса-только направо,2 полоса-прямо,3 полоса-прямо,4 полоса -только налево .Стало :1 полоса-прямо и направо,2 полоса-прямо,3 и 4 полосы-только налево.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ думаю ближайшее время там будут стоять продавцы полосатых палок

знаки подстраивают под водителей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как, теперь сигналь тем кто стал в 1ю полосу прямо на красный, а тебе надо направо к переезду под зеленую стрелку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как, теперь сигналь тем кто стал в 1ю полосу прямо на красный, а тебе надо направо к переезду под зеленую стрелку

думаю там скоро и стрелку уберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как, теперь сигналь тем кто стал в 1ю полосу прямо на красный, а тебе надо направо к переезду под зеленую стрелку

Пока есть стрелка, можешь сигналить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...