Перейти к содержанию

Автофлуд


delta666

Рекомендуемые сообщения

Кстати, меня больше раздражает, когда левый ряд едет 40 - и кто-то в правый ряд выходит и едет 42!!!!!!! Типа, обгоняя. А то и точно 40. Сегодня всю Яблочкова так ехали передо мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеогдня словил свой первый штраф :( поездка на мойку обошлась в рубль. У гайцов план за пешеходов.

А когда нет плана, то можно их и не пропускать, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда нет плана, то можно их и не пропускать, так?

Та я даже доказывать ничего не собираюсь. Для себя я не создал аварийной ситуации, никого не напугал и не замедлил ничье движение.

Выписали штраф, поехал дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патсаны а реально шайен купит с мотором 1,6 расточить турбануть шоб валил секунд за 8?

примерная смета работ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патсаны а реально шайен купит с мотором 1,6 расточить турбануть шоб валил секунд за 8?

примерная смета работ?

иди отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди отсюда

 

тут чо, взрослые дядьки пиписьками мереются?

 

 

просто охота всех вас впыжить на трусова. вон куксик на красной таврии 553 всех имел, так что вариантов море

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут чо, взрослые дядьки пиписьками мереются?

 

 

просто охота всех вас впыжить на трусова. вон куксик на красной таврии 553 всех имел, так что вариантов море

видели мы таких пыжытелей клавиатурных как ты... твои помои ввиде таврии с весом полтонны который гонялся против норм машин весом за тонну не засчитано, так что идите и не просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FALCO

ну так ты у него всосал? так что я думаю не очень важно у кого на 4 см длинее

сосут тока такие как ты клавиатурные мыши, причем причмокивают и дрочат на нормальные машины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроишь нам заезд??

на чем тебя покатать? могу на кожаной "яве"

и дрочат на нормальные машины..

это у тебя что ли нормальная? она хоть еззит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чем тебя покатать? могу на кожаной "яве"

это у тебя что ли нормальная? она хоть еззит?

ну заезд с вашей супер таврией или че у вас там, кто всех рвет. ДАвай??? Или ты такой же балобол??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adliber

а ты не вкурсе про таврию? таврия всех имел, но был продан и какой то чурбан ушатал ларек на маркина с его помощью

 

риальне он валил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАвай??? Или ты такой же балобол??

мне не начем гоняться

но я и не кричу что у меня нексия или тайота валят.

таёта хз, нексия 11 секунд едет,мне хватает по городу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто тут кричит из нас что валят, тут вам загоняться предлогаеш когда вы пишите про свои смешные 300HP и больше и разгоны до ста, так вы сразу сливаетесь..

если тебе хвататет х*ли ты сюда лезеш, попердывай на своей нексии где нить по деревне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adliber

а ты не вкурсе про таврию? таврия всех имел, но был продан и какой то чурбан ушатал ларек на маркина с его помощью

 

риальне он валил

А видосы или замеры есть??)) или жопомер. Мы в выхи бываем на трусово. Пересечемся? расскажешь как таврия едет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техничный Тролль

после слова расточить, больше с тобой говорить не очем...

а та таврия драла всех, тока до того времени как я чипанул свою и сменил коробку, после он слился сразу и начал там карбыратор менять, вал каналы точить...

мало стало стока палтарашки...

но и это ему не помогло, с места даже не брал нас, буксуя одним калёсиком на 155...

но лично видел как он её за задний бампер от земли отрывал руками...

потом у него оторвало рачаги и он её продал...

но нам он очень понравился, если учесть что мотор у него тоже был сток...

и мы себе тоже купили тогда таврию с восмёрошным мотором и даже шишнарик к нему, и даже каркас вварили в неё, но потом кризис и мы её сплавили в амс, она там и щя гниёт, правдо уже с турбой, а мотор слон забрал в автокросс на запор, перевернулся один раз и больше не стал гоняться...

тоже почемуто не пёрло, авто зверь, а рулить нечем, так и был всё время паследний, что на запоре вместе с нашем копьём, что на 99, не не едет блин, всё точь точь как у вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравился мне ремонт ям по трусовской стороне. Шлаком каким то засыпали. Это что - нано итить их в рот технологии????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...