Перейти к содержанию

Автофлуд


delta666

Рекомендуемые сообщения

Вот в 18:16 поцелуйчик. Плавно-плавно подкатился, так нежно, аж за душу берёт :-))) Тож, наверное, на летней резине умеет ездить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это кажется из-за перспективного искажения :-)) Хотя, могли и тормоза отказать. Мог бы и заднюю врубить в этом случае, или дрыгатель вырубить, времени для обдумывания ситуации вагон был, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в 18:16 поцелуйчик. Плавно-плавно подкатился, так нежно, аж за душу берёт :-))) Тож, наверное, на летней резине умеет ездить.

 

Меня так газель догнала

Вышел посмотрел ФАРКОП ГУД

Сказал что думал о нём в глаза и дальше погнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня так газель догнала

Вышел посмотрел ФАРКОП ГУД

Сказал что думал о нём в глаза и дальше погнал

 

Палка о двух концах....А он скажет что ты скрылся с места ДТП,и доказывай потом...Если видео с регистратора не будет, то хрен докажешь...Такое конечно не часто бывает но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С баша в тему: "на призыв ГАИ не выезжать на улицу в снежные дни откликнулись только коммунальщики"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палка о двух концах....А он скажет что ты скрылся с места ДТП,и доказывай потом...Если видео с регистратора не будет, то хрен докажешь...Такое конечно не часто бывает но все же...

Газелист умолял извинялся и мы вместе одновременно разъехались

О таких случаях слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже резина пришла, вчера в ТК забрал, летняя

Что, уже

надо ставить.

Или телега зимой?. У мну два комплекта всегда в наличии. На разных дисках держу, проверенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверенная имеет свойство изнашиваться, мой летний комплект уже не так хорош и к наступлению весны я буду готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педаль тормоза зачем-то отпустил. Видно, что сначала замедление резче идет.

А потом сработала АБС и машина спокойно поехала дальше. Не понял, что за марка на ролике, но у VW такая проблема точно есть. На моем Тигуане тоже :(

http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=7127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверенная имеет свойство изнашиваться, мой летний комплект уже не так хорош и к наступлению весны я буду готов

Летний комплект я уже поменял :). Ждет нового сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Consultant

Там шанок, какая АБС у него :-))) А если АБС сработала, надо выруливать куда-нибудь, для того она и создана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комсомолец

Это то же самое, что я с модером какого-нибудь форума поругаюсь, а обижаться будут в т.ч. и на тебя.

Тут, на форуме зачастую так и происходит.

И это решение принимал не я. И я не говорил точки зрения администрации форума, это просто мое мнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йogurt

лох встретил нормальную машину...

боюсь даже представить как он вижялбы еслиб ещё дакаровсий с права по грунтовке их обоих обогналбы в этот момент...

а они двести спакойно ходят, у них средняя на этапе за стописят переваливает при нашей в шестьдисят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...