Перейти к содержанию

Автофлуд


delta666

Рекомендуемые сообщения

adliber

да вот же - я уж тоже пока планы строил по его приобретению, нашел в инете этот МУТ-3 прям с завода, с набором переходников и кабелей за 1000 бакинских. Ну он не только же для ошибок, но плюс перепрошивка компа, включение скрытых и выключенных функций.... мне сейчас он нужен для включения ПТФ, я на выходных все установлю, но без прошивка компа их не включишь. Вот такие дела, могу тоже участвовать в его приобретении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Коля где мои реснички карбоновые...уже бампер куплен задний BOMEX чумовой...а ты всё молчишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adliber

да вот же - я уж тоже пока планы строил по его приобретению, нашел в инете этот МУТ-3 прям с завода, с набором переходников и кабелей за 1000 бакинских. Ну он не только же для ошибок, но плюс перепрошивка компа, включение скрытых и выключенных функций.... мне сейчас он нужен для включения ПТФ, я на выходных все установлю, но без прошивка компа их не включишь. Вот такие дела, могу тоже участвовать в его приобретении)

Эт как ты на нем прошьешь?)))

Тебе для прошивки нужен провод тефра, программа (у меня EVOSCAN) плюс ШПЛ (Innovate к примеру) и все это ездить и настраивать через ноут. Точнее править карты. Смесь, лоад, углы и т.д.

А это хер ты сделаешь нормльно. Потому как знаний надо много.

Мотор бахнет на раздва.

Авто какое у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт как ты на нем прошьешь?)))

Тебе для прошивки нужен провод тефра, программа (у меня EVOSCAN) плюс ШПЛ (Innovate к примеру) и все это ездить и настраивать через ноут. Точнее править карты. Смесь, лоад, углы и т.д.

А это хер ты сделаешь нормльно. Потому как знаний надо много.

Мотор бахнет на раздва.

Авто какое у тебя?

Авто - Lancer X, делов там не так много, нужен ноут, МУТ-3 и 10 минут времени.

Я скорее всего поеду в Митсу-центр, который на николашке, и там придется делать...

Я как раз себе сейчас круиз-контроль сделал уже, думал тоже придется туда ехать, а нет - круиз на моей уже стандартно прошивался, тока кнопки надо было добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто - Lancer X, делов там не так много, нужен ноут, МУТ-3 и 10 минут времени.

Я скорее всего поеду в Митсу-центр, который на николашке, и там придется делать...

Еще один. Да не будет у тебя ничего!!! И сам ты там накалбасишь пипец!

Ты это на форуме вычитал?

Не трать деньги.

Поставь выхлоп весь и впуск. включая коллектор. эффект будет больше. а лучше валы еще а уж потом можно че то мутить с прошивкой.

А все остальное бред.

Могу даже пари заключить. Ты на акпп??

 

Официалы там тебе присядут на уши! Их обучают этому))

 

Вот ты сравнил млять. Йух с пальцем.

Круиз и навигация и стеклоподьемники и прочая билеберда заложена в мозгах. МОЗГ он один!! На все Х.

А вот прошить его это целая эпопея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adliber

стоп-стоп-стоп...

я тебе о противотуманных фарах говорю, мне не надо поднимать кобыл в моторе, и так норм, и перечиповать я пока не планирую. Фишка в том, что я сейчас установил реле, провода, сами фары, но вся эта лабуда отказывается работать с кнопки на подрулевом выключателе до тех пор, пока их не укажут в компе машины - вот это мне и надо сделать.

И без этого гребанного МУТ-3 это не сделаешь...

 

А вот тут ты немного заблуждаешься, на машинах с 1,5-литровым движком круиза не прошивают. Он есть только на 1,8 и 2,0 л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adliber

стоп-стоп-стоп...

я тебе о противотуманных фарах говорю, мне не надо поднимать кобыл в моторе, и так норм, и перечиповать я пока не планирую. Фишка в том, что я сейчас установил реле, провода, сами фары, но вся эта лабуда отказывается работать с кнопки на подрулевом выключателе до тех пор, пока их не укажут в компе машины - вот это мне и надо сделать.

И без этого гребанного МУТ-3 это не сделаешь...

Аааа))))) тогда канешн. Езжай к оффам. Они тебе включат и усе. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... у меня камера Савушкина-Барбюса показывает, што там день... Они отделились от все остального астраханского мира?

TskbWSev.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нене, у меня тоже сегодня савушкина-барбюса показывала день и плюс картинка показывает несколько сек и подвисает. Ща норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально все показывает:

post-9932-1356449584_thumb.jpg

Подскажите плиз, как сделать в ДубльГисе, что бы камеры так же видны были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если показывает несколько секунд и замирает — значит, нет света там, камера в оффлайне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

король30рус

Дядя Коля, у тебя есть работа на фирме? А то я с НГ - безработным буду...

Zusul

Могу тебя устроить к себе личным водителем. По делам езжу я редко, так что будешь целыми днями бамбук курить перед телевизором. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша-Барабуша

За 30000 пойду :)

Zusul

За 30 придется еще катать мою жену по магазинам, развозить детей по школам, кружкам. Если согласен, присылай в личку резюме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А машина твоя? ГСМ тоже с тебя?

Zusul

Естественно.

+ полный соцпакет, ДМС и прочие ништяки.

 

ЗЫ: тут мне народ уже шлет в личку резюме, так что поторопись с решением, если не хочешь потерять место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...