Перейти к содержанию

Автофлуд


delta666

Рекомендуемые сообщения

да нуууу.. разве ж это снег?

да это иней...

нам всё что меньше пололено пофиг...

а вы все срочно дамой, а то нам сёдня на танцы и в цирк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щя звонил водитель с белого ильменя говорит ехать на бычке не может, с кабины дорогу не видно, тока бампер...

валит стеной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня много будет летунов началась пора жестянщиков СНЕГ! 100% будут пробки на новом и старом мосту печальный будет вечер для водил но отличный для детей!БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ У ВАС РЕЗИНА ЗИМНЯЯ А С СЗАДИ ИДУЩЕЙ МАШИНЫ ЛЕТНЯЯ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня много будет летунов началась пора жестянщиков СНЕГ! 100% будут пробки на новом и старом мосту печальный будет вечер для водил но отличный для детей!БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ У ВАС РЕЗИНА ЗИМНЯЯ А С СЗАДИ ИДУЩЕЙ МАШИНЫ ЛЕТНЯЯ!!

И вот как тут осторожничать? ( в потоке) У мну хоть "Ш" висит на заднем стекле,а многие знают,что она обознач.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там в городе снег сильно валит? А то я у родителей в селе, тут только начинает падать?

да, приличный уже. дороги подзамело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че, вечером на стадион? Оттачивать мастерство контроля над машиной? )))

Многим лучше отточить контроль над "мастерством" кмк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не позорьтесь, так вы и при дождике понижайку врубите :)

не позорьтесь вы,у меня привод задний и ехать по снежку мне бы лучше на полном приводе и без подключения хабов не могу передний привод включить,который потом включается кнопочкой в салоне..а понижайку включим ,вы не переживайте..если надо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и у меня задний, а передний рычагом включается, и хабы ручные поставил. Вопрос в том, не рановато ли задумались о приводах, блокировках, ... снежок то плевенький, не говнолин какой нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так будет валить весь день и ночь, то к утру далеко на плевенький снежок будет...

 

Ожидаю километровые пробки сегодня в 18.00. Будут вести с полей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...