Перейти к содержанию

Автофлуд


delta666

Рекомендуемые сообщения

Что за прикол у носорогов ночью ездить без света?

А я позавчера женщину на красном жипе видела несколько раз, она по Савушкина, М.Максаковой, Адмиралтейской гоняла без фар. Видимо просто улицы светлые, вот и не включала :lol: А вообще, как так ездят, ведь панелька не светится, ничего не видно же...А на прошлой неделе одна на акценте не могла машину завести, пришлось помогать. Оказалось, что просто руль заблокировался.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я позавчера женщину на красном жипе видела несколько раз, она по Савушкина, М.Максаковой, Адмиралтейской гоняла без фар. Видимо просто улицы светлые, вот и не включала А вообще, как так ездят, ведь панелька не светится, ничего не видно же...

Да что то просто регулярно такие экземпляры стали попадаться. Вчера Приора цвета "асфальт" ехала на встречу без света. Ее реально сложно заметить, особенно если освещение плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что то просто регулярно такие экземпляры стали попадаться. Вчера Приора цвета "асфальт" ехала на встречу без света. Ее реально сложно заметить, особенно если освещение плохое.

после того как она куданть въедет (лучше в столб), приедет каток и закатает ее нах в асфальт в какую нибудь ямку. ее там все равно не будет видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поварачиваю направо к себе вчера время около часа ночи, фонари не горят темень, машин нет, ну я на свою полосу только повернул и херак на моей полосе девушка в лексусе.. без фар и поворотника см до ее бампера остался, я ей ору включи мля фары в окно, она окошко открывает и говорит. а я то думала почему ничего не видно писец мля я был в шоке был ис 250 автоматом свет у них не включается шоль?сдал задом она фары вкл и уехала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, немного стресс снимите чтоль. Чего-то вы злые.. И если затор образовался, то нех сигналить. Если можешь объехать в свободном направлении, то езжай, а если нет, то успокойся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на прошлых выходных, кажется, в городе был наш бывший мэр. Сергей Анатольевич приехал погостить в сопровождении сотрудников ГАИ (на что имеет полное право). Каково было мое удивление, когда в качестве машины ДПС я увидел новую Ауди (модель не подскажу) с номерами 34 региона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на прошлых выходных, кажется, в городе был наш бывший мэр. Сергей Анатольевич приехал погостить в сопровождении сотрудников ГАИ (на что имеет полное право). Каково было мое удивление, когда в качестве машины ДПС я увидел новую Ауди (модель не подскажу) с номерами 34 региона!

А 7, я видела этот кортеж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот А7. У нас вроде максимум в ГАИ это Toyota Camry. И то используется редко - для встречи Путина и Медведева :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergei Bog

Ну, не скажи... Сейчас индустрия у них в застое. Регион просто больше и по территории и по численности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну волгоградская обл. побогаче буде, чего дивитесь?

Боженов стал побогаче, Волгоградская область с региональным центром - это буэ-э-э :shit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

король30рус

У нас тоже раньше выпускали. Но потом новые стали выпускать, с улучшенной технологией и весь город заменили :)

А чем Волгоград хуже то?

 

З.Ы. Люди, не забудьте залить незамерзайку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...