Перейти к содержанию

Автофлуд


delta666

Рекомендуемые сообщения

И это печально...твоё видео это хорошо доказывает. Вчера когда с жд моста спускался, более менее умные водилы стояли до перекрестка, т.к. за ним затор был, но нет, шибко умные стояли сзади и сигналили подталкивая тем самым людей выехать на перекресток.

А стояли из-за того что один долбойоб, не побоюсь этого слова, перекрыл одной машиной спуск с моста....камазом

сразу 5 или семь полос!!! сколько там, на А. Королева идет?

 

И стояла вся Яблочкова....

 

я еще такие же долбойобы и долбойобки стояли с царапинами на борту во всех ключевых перекрестах города....

и ждали гаишников..............из-за царапины...........

 

вот они и перекрыли весь город....

 

слышите, сколько минут скорая пробивается в Александровскую? да и на камере ее огоньки видно

 

А ведь видно, водитель реально спешит, чуть ли не расталкивает дебилов....

 

4 минуты!!!!!!!!!!! пробивался...

я бы эти скорые обвешал бы тараном американским, и права дал расталкивать ублюдков, из-за которых жизнь человеческую спасти невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anru

гы...

а перед этим ты заправился на минусинской...

бака хватило лишь через мост переехать и немного у камаза поторахтеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anru

гы...

а перед этим ты заправился на минусинской...

бака хватило лишь через мост переехать и немного у камаза поторахтеть...

 

иди кури:D :D :D

 

17 литров в городе

а бака хватает на 500 км.

это пока, а скоро будет на 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, администрация уже заявила что Татищева будет закрыта для грузового транспорта, так что ситуация на Савушкина не улучшиться после открытия и любая авария опять "заткнет" весь проезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anru

да не курю я, пойду лучше ещё налью...

а про 17, с такими визгами на тахе при старте, эт ты комунить другому раскажы...

хотя поверю, за погоню за скорой мож стока и ушло, блин опасно так гонять, следующие заправки или жилгородок или элинг, можно не дотянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более менее умные водилы стояли до перекрестка, т.к. за ним затор был, но нет, шибко умные стояли сзади и сигналили подталкивая тем самым людей выехать на перекресток.

Представим такую ситуацию: перекресток, за которым пробка, и вы стоите и не выезжаете, потому как следуете типа правилам. НО! два других направления (налево или направо) абсолютно свободны для движения. Так что, более менее умным водилам, мешает объехать эту пробку по другим улицам?! Вот таким товарищам, которые и сами не едут и другим не дают. Я сигналила и буду сигналить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п*зд*ц, ролик про то как тачка стоит на заправке, ох**тительно :D:D :D

там не ускорял ролик, чтобы было слышно скорую :rolleyes:

 

а на заправке я был 1,5 минуты, нетерпеливый ты наш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anru

да не курю я, пойду лучше ещё налью...

а про 17, с такими визгами на тахе при старте, эт ты комунить другому раскажы...

хотя поверю, за погоню за скорой мож стока и ушло, блин опасно так гонять, следующие заправки или жилгородок или элинг, можно не дотянуть...

 

визг получился потому, что на заднем приводе ехал, протектор замылился землей а на асфальте резко очистился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, более менее умным водилам, мешает объехать эту пробку по другим улицам?!
Далеко не каждую пробку можно объехать.. Например новый мост.. через волгу - глубоко переезжать ;). Да и пробки там были на всех перифирийных улицах при выезде на Савушкина, Королева, Барбюса.

Вот таким товарищам, которые и сами не едут и другим не дают. Я сигналила и буду сигналить!!!
Да сигнальте сколько влезет, мы музыку погромче сделаем, чтобы не слышать ваших истерик, и никаких проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mabus

а у некоторых ещё и акошки двойные, сидим кайфуем, бибичат они, страх да и только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представим такую ситуацию: перекресток, за которым пробка, и вы стоите и не выезжаете, потому как следуете типа правилам. НО! два других направления (налево или направо) абсолютно свободны для движения. Так что, более менее умным водилам, мешает объехать эту пробку по другим улицам?! Вот таким товарищам, которые и сами не едут и другим не дают. Я сигналила и буду сигналить!!!

Не сможешь обьехать, там везде так было, весь город стоял...

я обьезжал пробку на Яблочковой по Аральской, Нововосточной... там моноприводу делать нечего....

а от того что сигналишь, ничего не поменяется.....

хочешь, научу?

 

всегда держишь в машине маленькую подушку, у девушек они обычно розового цвета с котенком вышитым....

 

в критический момент слюнявишь глаза, подушку под кофточку и прикидываешся, будто схватки начались....

 

тебя народ на руках перенесет в безопасное место :rolleyes: вместе с машиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не ускорял ролик, чтобы было слышно скорую :rolleyes:

 

а на заправке я был 1,5 минуты, нетерпеливый ты наш

ну во-первых пол ролика ты на заправке :) , а во-вторых я без зла писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

830a06u-960.jpg

кто чё думает, по этому поводу...

за одно и провидём перепись дибилов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда держишь в машине маленькую подушку, у девушек они обычно розового цвета с котенком вышитым....

в критический момент слюнявишь глаза, подушку под кофточку и прикидываешся, будто схватки начались....

тебя народ на руках перенесет в безопасное место :rolleyes: вместе с машиной

Спасибо за совет )) а то я тока матюкаться умею. А подушка имеется (тока не розовая, а цвета хакки) и даже одеяло. Да, вот только возраст у меня уже неподходящий, беременность будет неправдоподобно смотреться ))) и вес у меня ого го )))Ну и на суровом лице заслюнявленные глаза тоже не прокатят. Я уж если так, то лучше песни по ору ;-), но сначала... всё ж таки поматюкаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не каждую пробку можно объехать.. Например новый мост.. через волгу - глубоко переезжать ;). Да и пробки там были на всех перифирийных улицах при выезде на Савушкина, Королева, Барбюса.

Да сигнальте сколько влезет, мы музыку погромче сделаем, чтобы не слышать ваших истерик, и никаких проблем.

Если нельзя объехать, то никогда не слышала чтоб кто нибудь сигналил. А вот тех кто стоит и не едет , только потому что в его направлении затор, то такому и по лбу стукануть надобно! Чтоб не задерживал движение. Редко, но наблюдаю таких "тугодумов". Таким не только сигналят, но и в затылок нелестное словцо летит и вразумляющие жесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тех кто стоит и не едет , только потому что в его направлении затор, то такому и по лбу стукануть надобно!
По лбу нужно стукануть тем, кто выезжает на занятый перекресток, и тем кто сигналит сзади в такой ситуации независимо от нужного им направления.

Лучше немного постоять, подождав освобождения перекрестка, чем стоять вот так, тут хоть обсигналься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нельзя объехать, то никогда не слышала чтоб кто нибудь сигналил. А вот тех кто стоит и не едет , только потому что в его направлении затор, то такому и по лбу стукануть надобно! Чтоб не задерживал движение. Редко, но наблюдаю таких "тугодумов". Таким не только сигналят, но и в затылок нелестное словцо летит и вразумляющие жесты.

Вот из-за таких как вы и была вчера пробка во всём городе...пдд хоть открывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нельзя объехать, то никогда не слышала чтоб кто нибудь сигналил. А вот тех кто стоит и не едет , только потому что в его направлении затор, то такому и по лбу стукануть надобно! Чтоб не задерживал движение. Редко, но наблюдаю таких "тугодумов". Таким не только сигналят, но и в затылок нелестное словцо летит и вразумляющие жесты.

тутик ты ИДИОТ(ка). Читайте ПДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из-за таких как вы и была вчера пробка во всём городе...пдд хоть открывали?

Итак, откроем ПДД!!!

90ef60bca387.png

Варианта ответа: Буду стоять и ждать пока впереди освободиться для меня место. - К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ

Для тех кто не знает правильный ответ - подсказываю - ни что вам не мешает совершить маневр налево или направо или даже поехать в обратном направлении. Добраться до место вашего назначения придется по другому маршруту!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, откроем ПДД!!!

90ef60bca387.png

Варианта ответа: Буду стоять и ждать пока впереди освободиться для меня место. - К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ

Для тех кто не знает правильный ответ - подсказываю - ни что вам не мешает совершить маневр налево или направо или даже поехать в обратном направлении. Добраться до место вашего назначения придется по другому маршруту!!!

однако в прямом направлении вам ехать ЗАПРЕЩЕНО!!!! Развернуться можно, повернуть налево направо, опять же если там затора нет, можно. Но если за перекрестком затор, а вы собрались ехать прямо то это вам запрещено!!!

 

выдержка из ПДД

13.2. Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tutik

Вот вы жжоте....открываем пдди внимательно читаем:

13. «Проезд перекрестков»

13.1. При повороте направо или налево водитель обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает, а также велосипедистам, пересекающим ее по велосипедной до рожке.

 

13.2. Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении.

 

13.3. Перекресток, где очередность движения определяется сигналами светофора или регулировщика, считается регулируемым.

 

Неважно, собрались вы прямо, направо, налево ехать, на перекресток выезжать ЗАПРЕЩЕНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако в прямом направлении вам ехать ЗАПРЕЩЕНО!!!! Развернуться можно, повернуть налево направо, опять же если там затора нет, можно. Но если за перекрестком затор, а вы собрались ехать прямо то это вам запрещено!!!

 

выдержка из ПДД

13.2. Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении.

Однако, вот из таких, которые УПРЯМО собрались ехать прямо, и создаются пробки! Вот таким и сигналят!

О том что ехать прямо, и что ЗАПРЕЩЕНО, и барану понятно, только до этого барана не доходит, что за ним стоят другие транспортные средства и ждут!

Выучили выдержку из ПДД, а мозгами пользоваться не научились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tutik

Что значит упрямо собрались ехать прямо? Вы стоите на многополосной дороге и из вашей полосы можно ехать только прямо, какой накуй упрямо не упрямо? Чё за чушь сивой кобылы вы несете?

что за ним стоят другие транспортные средства и ждут!

Кого они бл ждут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...