Перейти к содержанию

Автофлуд


delta666

Рекомендуемые сообщения

ну а вдруг он только 240 ехал а ты 260 гришь :)

интересно кстати на какой скорости машина подобного класса на этой трассе большой поворот проходит перед мостом через ж/д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergei Bog

ну чё ты...

совсем уже, не можешь 240 от 260 отличить...

там вжыыы, а там ввжжыы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergei Bog

ну волга директора, который этот мост строил, на стольнике вошла в отбойник, правдо на повароте от бабайки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

220 там прилипаешь,песня конечно,езжу там по два три раза в неделю в колхоз...у меня в повороты даже автобус там 120-130 себя комфортно чувствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, мне тут ща ещё один человек сказал, что камера-таки фиксирует. И что радар стоит чуть раньше камеры, т.е. перед поворотом, если в город ехать, видимо.

Внимание, вопрос: где узнать о штрафах не дожидаясь письма через год?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госуслуги ру

Заодно и себя проверил. :)

Слушай, а можешь проверить, раз там зареген: только зарегистрированную на себя машину можно посмотреть или другие тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gopro а что у тя ни так...я думаю там и тонировка прокатит :)

Пружины резанные тонер, ксенон в противотуманках... и прочее, машина не моя попросили спросить тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gopro попробуйте туда (на латышеву) съездить...мне кажется пройдёте...даж без лапы...а если нет...то дадите...короче в любом случае езжайте туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gopro попробуйте туда (на латышеву) съездить...мне кажется пройдёте...даж без лапы...а если нет...то дадите...короче в любом случае езжайте туда...

А можно, если не трудно по подробней объяснить где это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gopro

Как на стадион ехать, справа от стадиона увидишь большое красное здание. Практически на круге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duster рулит!!!

 

Да уж, на вирусное видео не похоже) Зато очередина на этот Дастер на год вперед... И смех и грех, отец друга приехал в Каспий покупать Дастер, пришлось уезжать на Гранте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, на вирусное видео не похоже) Зато очередина на этот Дастер на год вперед... И смех и грех, отец друга приехал в Каспий покупать Дастер, пришлось уезжать на Гранте

Вот, правильный выбор.

А то Geen говорит- говно, говно. Он уже от зависти лопнет скоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смех и грех, отец друга приехал в Каспий покупать Дастер, пришлось уезжать на Гранте

 

Коллега купил в пятницу новую Гранту, в воскресение сдал в сервис. Иммобилайзер глюкнул, блокирует зажигание и бензонасос. У сервисников нет софта для перепрограмирования, машина стоит у дилера. Вот и покупай теперь российские машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...