Перейти к содержанию

Автофлуд


delta666

Рекомендуемые сообщения

Че за бред.Я наоборот когда в машине жена (ну или любые родственники) а тем более доча, езжу аккуратней и матом не ругаюсь на всяких дебилов. вот когда один то ппц-нервы.

А моему соседу пох, кто с ним едет, хоть жена с двумя 2-3-летними дочерьми... Матерится так, что даже у бомжей уши вянут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толи номера не те, толи машина...

Да, я тоже хотел её сфотать, но слишком торопился)))

А номера такие-же на соседской "кресте" стоят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без авто я бы с удовольствием....и чтоб выходные ими были,а не просто назывались...........но блин как навалят дел,так приходится в субботу до ночи прыгать чтоб 1 день поспать и отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу узнать, брат был в Москве, говорил, что у них сегодня вроде бы какой-то день "Всемирный день без автомобиля". Ему на работу на транспорте фирмы ехать, вот разпереживался. У нас такого в городе нет. А в Астрахане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я БЕЗ АВТО СЕГОДНЯ

проснулся в 11,тудым сюдым,уже обед. 250 коньяка - и весь день я давлю ток на диван

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уезжаю в отпуск на 2 недели, машину в гараж хочу поставить и клемму снять, ничего ли не будет и слышал мафон блокируется потом, и есть ли разница - плюс или минус скидывать?

авто форд фокус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iec

Сбросятся все настройки. Плюс приготовь код от магнитолы, потом придется вводить (если sony стоит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iec

Сбросятся все настройки. Плюс приготовь код от магнитолы, потом придется вводить (если sony стоит).

 

оттого что настройки сбросятся ничего пагубного не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iec

Нет)) настроишь заново и делов. Там на фокусе не так-то много настроек ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iec

Если на штатном ГУ имеется код, то лучше его найти, а то потом замучаешься искать и мучать дилеров) А так, ничего страшного. Скидывать плюс надо. Только смотри плюс на замкни на кузов, а то п***анет. Но вообще при снятии клемм с аккума всегда начинают с минуса.

 

Хотя если аккум нормальный, то нафига тебе это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто 2недели никто проверить не сможет все ли норм, а мне для спокойного сна, просто сам видел как горят новые тауреги и линкольны и идеальной электрикой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте осторожны, ездоки по Татищева (новой магистрали, которую ещё не открыли). Там везде понатыкали "кирпичей" и дорогу приоткрыли, вчера много попалось людей.

 

И ещё... Имбицилы, ставящие свои авто после поворота от бывшего к/т "Призыв" в сторону Татищева около базарчика-вы ЗАДОЛБАЛИ реально. Там итак местоf мало, да ещё "припаркованные" мешают. Вчера дебилка одна там тупила на дорогущем авто-видит, что у неё справа препятствие, что машина впереди уже на середине пути, нет мля, залетела и встала, заднюю скорость походу так и не нашла, включила аварийки и села в айпаде ковыряться. Из-за неё людям пятиться назад пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИСУЛЬКА

так там же стоянка есть справа, сразу за бывшим призывом, я туда машину ставлю, когда бываю там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...