Перейти к содержанию

Автофлуд


delta666

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, а что за новая мода с поворотниками? Кучу машин вижу, у которых они постоянно горят, а при поворотах начинают мигать путём выключения? Короче, какие-то наоборот.

Есть фишка хуже!

Многие меняют ближний свет на дальний. То есть включают ближний свет, а он у них стоит в линзах дальнего и слепит! Бараны!

 

Жилгородок узнаёте?

Охереть! не сразу врубился, что этоздание нынешнего "Эколаса" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а что за новая мода с поворотниками? Кучу машин вижу, у которых они постоянно горят, а при поворотах начинают мигать путём выключения? Короче, какие-то наоборот.

это не мода, а коротит гдето нафик, так что скоро ждите в сводках. там то там сгорело чудо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нечё у нас не коротит, просто у нас в фаре лампочек пално, габарит в поваротнике, поворотник тамже другой лампочкой и нечё там не гаснет, просто плюсом жёлтая лампочка загарается, потом ближний, дальний+ближний ярче и противотуманка, почти ближний тока в бок немного, кароче 6 лампочек, ну спиралек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не мода, а коротит гдето нафик, так что скоро ждите в сводках. там то там сгорело чудо

Я тож так сначала подумал.

Но их много и появились чуть ли не одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а что за новая мода с поворотниками? Кучу машин вижу, у которых они постоянно горят, а при поворотах начинают мигать путём выключения? Короче, какие-то наоборот.

На семерках походу видишь. Слушал, скоро наказывать будут таких ездоков рублем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allworka

ну вот эту мою за 2500 выпрямили. Ещё у меня была под вод. дверью, там край двери был вогнут во внутрь и с стороны очень заметно. За это взяли 500.

Лучше конечно доехать до них и узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а что за новая мода с поворотниками? Кучу машин вижу, у которых они постоянно горят, а при поворотах начинают мигать путём выключения? Короче, какие-то наоборот.

 

 

99% азиков так давно уже ездят! А молодёжь как бараны за ними повторять стали!

 

 

А тут весёлый инструктор чем то похожий на Рока жжёт :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу покрасочных работ. У меня сколы появляются на рёбрах дверей внизу (местами до металла) - где-то можно их закрасить, не перекрашивая двери полностью? Вообще частичная покраска смысл имеет, по цене ощутимо меньше выходит?

Они как бы не сильно уж ржавые, но затягивать очень не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога Астрахань - Волжский закрыта

 

в Астре такая же фигня по Лычманова 44-64, каждый день там езжу, причем даже моей машинке глубина там "по двери", это около 40см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,куда фф2 на диагностику загнать лучше всего?Сегодня чек движка загорелся.Грешу на бензин,но хотелось бы удостовериться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо так,чтоб мне мастер не сказал "все нормально,с вас 1200",а выгрузил коды ошибок нормально и объяснил что и почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне делали в 30 Регионе, Саша. Проверил все, и движок, и коробку, и SRS заодно. Правда я перед этим самостоятельно своим сканером ELM327 прошелся, неделю в инете лазил, изучал сей вопрос и коды ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...