Перейти к содержанию

Автофлуд


delta666

Рекомендуемые сообщения

Видел такую в красном цвете в Мерседесовском салоне на Варшавке. Не стал садится ибо таких денег на авто у меня еще долго не будет... Вопрос: как он по нашим дорогам ездить будет? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передвигалось довольно резво, правда на каждом ямке и "лежачем" я его догонял :) Завтра попробую видео с регистратора достать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передвигалось довольно резво, правда на каждом ямке и "лежачем" я его догонял :) Завтра попробую видео с регистратора достать

давай, интересно посмотреть

 

Только в центре походу)))

вокруг кремля :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях в соседнем дворе зачетную рыксу видел, 8ую, под продажу, глаз отвезти не мог) еще раз поражаюсь какой красивый машин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

астрахан

Боже, я эту шаху видел вчера или позавчера на адмиралтейской))) либо такую же))

 

Вмятину мне выпрямили, заодно выпрямили небольшую вмятину на водительской двери снизу у порога, всё отлично сделано, мне нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, я эту шаху видел вчера или позавчера на адмиралтейской))) либо такую же))

не... она уже там месяц, наверн, стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня во дворе места не было совсем. Пришлось поднять столб , заехать и опять на место поставить....

 

aef958fc1659.jpg

 

870f44c8886f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а что за новая мода с поворотниками? Кучу машин вижу, у которых они постоянно горят, а при поворотах начинают мигать путём выключения? Короче, какие-то наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...