Перейти к содержанию

Алло я вас слушаю!


Snezhok

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как с пролушйкой дело обстоит у вас в Астрахани, но в Питере с точностью могу сказать, что ездят пару микро и ловят все подряд разговоры и слушают, методом тыка, вот тебе и право на личную жизнь, и свободу переписки и тел разговоров гарантированной конституцией!

Да но вероятность попасть в разработку повышается когда Вы говорите всякие запрещенные словечки наподобии гаш.... тра... бом... и др. Автомат срабатывает и вас уже пишут, но проги говорят такие галимые что ни чего не разобрать, а вот смс приходят им в целости и сохранности. Так что я доверяю больше разговорам и всем условным обозначениям(рассказыв их не буду),

да и симки на себя ни в коем случае не надо подключать, зачем? У меня так нет ни одной моей симки из 8 имеющихся. Кстати в долг залетите, лет так через 10 пени накапают, и как обычно бывает в самый неподходящий момент придет к вам счет на 300$ или больше. У меня есть симка биллайна c долгом на 8$, самая первая моя симка, но она недействительна т.к. ме еще не было 18, а следовательно ни чего не знаю, просто при подключении я попросил дату рождения исправить :P ! Так что не палитесь ребята, за вами следят и ставят галочку, про кот-ую вы может не узнаите ни когда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Угу ток я не знаю как они умудряются сообщения править "не нужнуе правительству", так например сообщения про тайное совещаниями с рок группами в кремле было, им сказали чтоб не дергались как на розовой революции, музыканты тоже общественная сила.

 

Добавлено ([mergetime]1122386023[/mergetime]):

Угу ток я не знаю как они умудряются сообщения править "не нужнуе правительству", так например сообщения про тайное совещаниями с рок группами в кремле было, им сказали чтоб не дергались как на розовой революции, музыканты тоже общественная сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snezhok

Ты что партизан что ли какой? Мания какая то, по трубе разговаривать условными обозначениями, а у нас с прослушкой все впорядке, в смысле все записывают... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не в тему, но все же (вспомнилось :)): когда в УВД работал каждый раз, когда трубку снимали и начинали с кем-нибудь разговаривать всегда говорили всем отделом:"Здравствуйте, товарищ майор!" или "Передаем привет товарищу майору!";) Жучки 70-х г.г. стояли - телефонные звонки слетали периодически, да и пикало все это в трубку... Хотя станция самсунговская - новенькая по тем временам была. <_<:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...