Перейти к содержанию

Астраханские Рэп команды


Nike(Fuck.T.O.R)

Кого из Астраханских Рэп Команд вы знаете?!!  

38 проголосовавших

  1. 1. ???? ?? ???????????? ??? ?????? ?? ???????!!

    • ???????? ????
      17
    • ???????
      4
    • ????????? ?
      4
    • Fuck.T.O.R
      4
    • ???????
      2
    • ??????
      1
    • ??? ? ??????
      6


Рекомендуемые сообщения

кого вы знаете??!!

164501[/snapback]

Puturoy №1 слыхал такого??? Ништяк он читает особенно клёво получилось на пятом батле. И Кипиш тоже ни чё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Ответов 83
  • Created
  • Последний ответ

Тэ... вот это вы олени...все!!!

Ловчие рулят! давно... и всеми в этом городе!

второе место ежегодного международного фестиваля рап мьюзик 2005, какой уж тут нах..рэп прорыв!

 

Помимо всяких рэп прорывов мы вышли на mp 3 от сотки, а также выходит DVD с фестиваля!

 

 

подробности тут http://badb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jonny_K понятный задвинет вас ... легко

240054[/snapback]

вот эт ты Олень!!! :lol::lol: не...ты скорее даж Оленевод!!!

ПД щемились в прошлом году на Фэст...тока хер прошли...выкинули их еще на отборочном :P

 

А то, что Бед Би - куйня...конечно...ПД - не куйня :lol::D:D !!!! пипец...AssТраханцы меня никогда не перестанет удивлять своей тупостью... :)

Респект вам всем "Rich& Beautiful", мля :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4увак ты не прав.)...они щимились гора3до раньше...также посмотри какие были соперники..+ раньше этот фестиваль был серьё3ным для России сей4ас это не фестиваль...также саунд 3NT(экс-ПД) сей4ас гора3до кру4е 4ем был раньше...я коне4но не говорю 4то Лов4ие ..йухня...но отли4ии в ка4естве легко поймать..да 4ё тут говорить время покажет...скоро альбом ..тогда поговорим.)..кстате на этом РМ достойные соперники тока гр.Фора и3 Украины..на мой в3гляд...они сообственно и в3яли гран при

 

Добавлено ([mergetime]1140802195[/mergetime]):

free~style | a.W.p - klim -

...в подписи Вирион?))..плагиат 4увак.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4увак ты не прав.)...они щимились гора3до раньше...также посмотри какие были соперники..+ раньше этот фестиваль был серьё3ным для России сей4ас это не фестиваль...также саунд 3NT(экс-ПД) сей4ас гора3до кру4е 4ем был раньше...я коне4но не говорю 4то Лов4ие ..йухня...но отли4ии в ка4естве легко поймать..да 4ё тут говорить время покажет...скоро альбом ..тогда поговорим.)..кстате на этом РМ достойные соперники тока гр.Фора и3 Украины..на мой в3гляд...они сообственно и в3яли гран при

 

Добавлено ([mergetime]1140802195[/mergetime]):

free~style | a.W.p - klim -

...в подписи Вирион?))..плагиат 4увак.)

240859[/snapback]

Да я не чувак :) ...я женский пол...

Гон... они там были год назад ...если это гораздо :lol:

и если они не прошли, это еще не значит что тогда команды были сильнее и РМ уже не Фэст... <_<

кто может-ищет пути, кто не может-причины...вы причины ищите...

Да...я думаю и так все ясно...и без альбомов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дево4ка милая..я ценю твою тягу к исскуству...рэп не понт...как раньше..щас всё по в3рослому...3наю 4то многие и3 Лов4их понили это..ну Путурой то4но...я не с4итаю фестиваль РМ пока3ателем мастерства...4тобы судить надо 4то-то уметь...ска4ай для интиреса трек 3NT ..ссылка на 3стр. . .для многих таже Триада щас кумиры...да даже не в Триаде дело..дело в ка4естве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю, что в нашем городе только ПД пытаются обособиться от других стилей... создать что-то новое, оригинальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас вообще что то странное происходит... Люди, которые, сделали вас, чуть ли не своими руками...(это ко всем астраханским рэперам)... Получают такие дурацкие отзывы... Понятный День... Как бы он не менялся, какое бы название у него не было, что бы они не выигрывали, с кем бы фиты не делали, понты не гонят... Потому что дяденьки уже, и детский сад в сети не разводят... А то все мля сделалти фиты с какой нибудь казахской рэп группой и выебываются...

Фесты - хуесты...это все шняга... С душой надо ко всему... Тогда и респекты будут... Я вон на унитазе рэп пишу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Di_G

какой здесь нах... плагиат?

да знаю, группа такая была, только это я уже после того как название придумал узнал.

P.S.: два пацана, первого зовут Саша, второго зовут Саша, это не означает что второй своровал имя у первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к Создателю темы - что за вапрос поставлен - КОГО вы знаете ???

ну дапустим яч несколько знаю, так голосовать можно только за одну...

И ВООБЩЕ НА "ЗОЛОТОМ КУБКЕ САБЛИ" МЫ ВСЕХ ПОРВАЛИ )))

"у АСТРАХАНИ СА..ЛИ" ХАХАХА

ТОКА ВОТ Андервотр отпор сильный дал - он без спора тож красавчик )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал пару песен Генератора - Правокация и ОТхуячим...

Ништяк - потрищал.... НО блин лучше б нормальные треки делали а не хернёй маялись... Приколы приколами, но нужно ж выпускаться... НЕ с такими песнями )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Генератора новый альбом на подходе...безупречен... надо издаваться именно таким стилем... лично я максимум удовольствия от них получаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

free~style | a.W.p - klim -

вижу в твоей цитате слово вирион...

зашёл чтоб песни скачать...

а там нету знакомых мне людей - и не надо тут ...

помню я Колектив с Названием Вирион - Белозёров и чилингарян... а их то обоих я знаю, а вот тебя нет... почему ты стал вдруг вирион ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...