Перейти к содержанию

Пристроим ваших зверюшек!


Ксандра

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Я работаю в газете "Вторая Астрахань". Газета небольшая, но не это сейчас важно.

 

У нас есть рубрика "Добрые люди", мы там даем объявления о зверюшках, которые ищут хозяев. Если вы нашли кота, собаку или у вас они родились и надо их раздать, напишите нам, мы их пропиарим и "добрые люди" их заберут. Безхозные крокодилы, змеи, крысы, лягушки, тарканы тоже сгодятся.

 

Пишите мне на почту [email protected] или в этой теме. А лучше и туда и туда, чтобы за этой темой было пользователям интересно следить.

 

Если что меня зовут Ольга.

Спасибо, вы как всегда котики:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=60943

 

я уже ноги поколено стерла, ищу хорошую семью для кошки.

еще чуть-чуть и я ее вообще никому не отдам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солька, ты не поверишь!

Мы ее даже до газеты донести ее не успели, уже дизайнер наш ее хочет! позвони мне на номер 8 960 860 43 94. я вас сведу:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие дела. В номер у нас опять кошки нет, значит:((( давайте поднажмем, ребята, ни у кого не завалялись в подвалах кошек, в подъездах? што же это такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозрительно конЭчно, но попробуем.

 

Кошка. Привитая. От паразитов обработана. Домашняя. К туалету приучена. Мебель не дерёт. Очень ласковая. Бесплатно.

 

51fb2bae7c33.jpg

 

020e7ff0a33f.jpg

 

ed6ba42ca699.jpg

 

 

Есть кот. Окрас белый с красным...ээ рыжим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! мне тоже кису надо пристроить. 5 месяцев, домашняя, ухоженная, чистая, а уж резвуха какая! но не царапучая, маленький деть с ней прекрасно играет. вот её котомордочка

post-27-1290771240_thumb.jpg

post-27-1290771246_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABY

а что подозрительно то? что кому-то не все равно?:))) ну рубрика у нас такая. помоему куда полезнее чем криминальная хроника.

Кошку разместим. а рыжего кота фотки нету? и еще нужно ваш сотовый или какой там контактный есть телефон в этом объявлении указать. Чтобы потенциальные кошководы вам звонили. киньте мне его в личку, пожалуйста.

 

denism7

и вас попрошу мне ваш номер в личку кинуть.

 

это всех касается! прилагайте к зверюшкам ваши координаты, пожалуйста!

 

Хохол Хохловский

вот за что люблю астраханский форум - за безграничную доброту его обитателей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще если вы кошечек отдаете взрослых, то не мешало бы в этом объявлении указать причину если такая имеется. попробую объяснить. вот отдаете вы взрослую кошку и ессно всем сразу становится интересно - почему? а под фоткой написано "кошечка была нашей любимицей, но у сына началась аллергия и мы отрываем кошку от сердца, но все таки отдаем" или "эту кошку выкинули наши соседи и нам ее жалко, давайте найдем ей хозяина" или "улетаю в Магадан, а кошка боится перелетов, ищу ей нового друга". ну это и вам хорошо - кошку с историей возьмут быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABY а что подозрительно то? что кому-то не все равно?

 

Если я отдаю бесплатно эт не значит что мне все равно куда и в какие руки она попадет :rolleyes:

Я просто о Вашей газете не разу не слышала.

 

Кошку разместим. а рыжего кота фотки нету?

Спасибо. Рыжего кота фотки дам обязательно, но позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто о Вашей газете не разу не слышала.

 

а потому что я выше написала - газета маленькая. распространяется пока только на Бабайке, в Кири-килях, 2-й Астрахани и еще местами в Ленинском районе.

 

Если я отдаю бесплатно эт не значит что мне все равно куда и в какие руки она попадет.

 

Надеемся через какое-то время сделать небольшой репортаж о том, в какие руки попали эти зверюшки.

блин.. я не умею цитировать... сообщения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ещё один претендент на отдачу есть. котик примерно 6 месяцев, подобранец, живёт у меня уже несколько месяцев. отъелся, стал красивый, лоснящийся. нрав спокойный.

post-27-1290775413_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в офисе живет кошечка месяцев 5-6 одноглазая, мы ее подобрали и вылечили, ей глаз вороны выклевали, полосатая обычная, приучена к туалету и подобрашка пес, похожий на пуделя, белого цвета, тоже подобран, на форуме есть его тема. Они на выходные остаются одни, т.к., приезжаем только для выгула. Я бы с удовольствием нашла для них любящие руки. Животные социализированы и воспитаны.

Тел. в рабочие дни до 15-00 - 54-64-92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ATTILA-ICE ох... какие люди нынче есть сердешные!

а фотку сможете сделать или сюда кинуть ссыль раз они на фоуме есть? или мне на почту. Спасибо! Обязательно напишем про ваших подобрашек! Я потом сюда кину сверстанную полосу, полюбоваться всем желающим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сверстала страничку с вашими зверями. Пока поставила только троих. Чтобы не было то пусто, то густо. Хозяева зверей - если у вас заберут живность благодаря нам скажите, хоть порадуемся. Я сама сомневаюсь в успехе предприятия, народ у нас очень инертный за небольшим исключением. Да и взрослую кошку не каждый возьмет, думаю тут без пиартехнологий никак не обойтись:))))

 

Одноглазая кошка и собака живущие в офисе в номер не влезли. Пойдут в следующий.

 

По прежнему жду фоток и историй о новых кандидатах на обретение хозяев.

Всем кто подключился - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксандра, сегодня забрали серую полосатую кошку, нашлась ей новая семья. Жена свою знакомую уговорила.

По-прежнему ищу хозяев для котика 6 месяцев.

post-27-1291325632_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Кошководы, скажите, никто не звонил из наших читателей вам на счет зверюг?

 

В этот номер ставим одноглазую кошку и собаку живущих на работе. Больше ничего про бездомных зверей не слышно? Хорошо бы сейчас всех бездомных котят распределить, мороз в конце недели будет, перемерзнут. Ни у кого не живут в подвалах или подъездах? давайте сделаем им новогодний подарок - дом.

 

страничку не повесила пока, сижу дома на больничном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...