Перейти к содержанию

Возьму котенка в хорошие руки :)


Отчаянный+

Рекомендуемые сообщения

А Вы вообще читали о чем тут речь шла?

Вообще читала.

Вы просто выдрали кусок ответа на реплику)))

Выдрала то, что посчитала нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще читала.

 

А почему выдрали кусок ответа на реплику?

 

Про ветеринаров здесь речи не велось, поэтому Вы как-то не то выдрали. :bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, люди добрые!

Зашла в «живой уголок» и как-то странно неживым и гнилым на меня из него пахнуло…

По-моему, надо участников ветки поделить на бизнесменов и простых смертных, желающих создать мало-мальски приемлемые условия для существования бездомным животным, никаким боком бизнесу не интересным.

Если нет денег на ветеринара, (как варианты – хорошую школу, хорошего врача, хорошую одежду, качественные игрушки, еду), не хрен заводить животное (как варианты – ребенка, женщину, машину и вообще, - рождаться на этот свет). :D

Альтруисты, не обращайте внимания, заводите животных, которые Вам приглянулись, в одном можно быть уверенным на 100% - они никогда даже не подумают оценивать Вас по состоянию Вашего кошелька.

Желаю всем успехов (в том числе и в бизнесе).

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незабудушка так заведите себе кота и успокаивайтесь.

 

и уже не смешите нас :)

 

а то опять на личности потянуло :D , говорят когда сказать нечего именно этим и занимаются:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! еще один любитель посчитать чужие деньги, пошла за попкорном :lol:

 

с начала посчитайте во что выливается это хобби (ну если по правилам конечно), а потом пишите много букв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это уже неоригинальная склока. :P Вы скучны, похоже, с кошками лучше получается, чем с людьми (это комплимент Вам, как заводчику).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз тема так популярна, не могу не вставить свое слово)

Господа! Дамы!

у меня есть прекрасная кошечка, да уже не малыш, скорее подросток.

Она прекрасно скрасит вашу жизнь, рекомендую к холодной зиме обзавестись теплым другом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! еще один любитель посчитать чужие деньги, пошла за попкорном :lol:

 

с начала посчитайте во что выливается это хобби (ну если по правилам конечно), а потом пишите много букв.

Ну, что Вы, никто ваши деньги не считает, зачем Вы пытаетесь увидеть в контексте то, чего нет?.. Это ж не матрица Вам!

То, что обходятся дорого элитные животные, это все знают, но либо у Вас полным полно денег, чтобы содержать такого питомца, либо Вы заводчик, если Вы второй, то никому неинтересно то, что у Вас какие бы то ни было проблемы; не осиливаете, не зачем браться, а коли взялись, то ненужно раскрывать истины заводчиков: что отдавать нужно после трёх месяцев, что корм нужен специальный, уход особый и бла-бла-бла, это уже Ваши личные рабочие моменты, которые, поверьте мне, кроме Вас никому неинтересны. Главное результат! :) Есть деньги у человека и хочет он именно того питомца, которого Вы как раз-таки и разводите, придёт он к Вам и купит его, не сомневайтесь!)) а думать, что и как делается он не будет, ну ненужно это ему!)) я работаю в цифровой сфере, никому же неинтересно, что и как я делаю, чтобы стабильно работали вычислительные сети, сервера чтобы сбоев не давали, чтобы пользователи не мучились со своими ПК, оргтехникой и бла-бла-бла... ;-)

Удачи Вам в Ваших начинаниях и продолжении начатого :)

 

P.S.: заводчики, это профессия, ответственная и сложная. Не каждому под силу! Уважаю заводчиков. Знаю нескольких заводчиков собак, тяжёлый труд. Специальные вольеры, большие пространства...

 

P.P.S.: а Вы по образованию ветеринар?.. Интереса ради вопрос задаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незабудушка ну вот и идите лесом, рада что Вы все такие правильные ;)

 

FORMULA@1 даже не читала Ваш пост внимательно, сорри, потому как моя фраза предназначалась не Вам.

 

P.P.S.: а Вы по образованию ветеринар?
по образованию (одно из них) я фелинолог :) это и ветеринар и заводчик в одном флаконе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солька

Да перестань! Здесь разговор не о котах, тем более не о бесплатных, здесь рынок. Я могу продать уличных котов, мешками если угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не читал, но думаю по теме.....

 

Где бы купить либо взять в дар котенка, желательно чисто белого, моя половинка конючит уже пол месяца, хочет котенка дома завести... ехать на базар? и купить втридорога с липовой родословной?имеет ли смысл?

 

может кто поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кота с родословной итак купят, лучше пригреть бездомного

белый конечно хорошо, но любовь от цвета не зависит, кошака надо брать чтоб был по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergeiKRBR на базаре не стоит покупать, там не только липовые родословные...

Вы породистого хотите?

позвоните в "Фелис" там подберут "недорого" породистого, только вот с чисто белыми трудно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желательно чисто белого

Подумайте о своей одежде :D Чёрная одежда станет белой)

Я из-за своей кошки с малого детства в чёрной одежде практически не хожу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желательно чисто белого

По моим наблюдениям у кошек наблюдается такая же зависимость интеллекта от количества меланина, которая и у женщин общепринята, так что мороки с белым будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдениям у кошек наблюдается такая же зависимость интеллекта от количества меланина, которая и у женщин общепринята, так что мороки с белым будет....

Не соглашусь) Сравнив с многими другими кошками, другого окраса, моя глупостью далеко не отличается) Хотя может от породы зависит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergeiKRBR на базаре не стоит покупать, там не только липовые родословные...

Вы породистого хотите?

позвоните в "Фелис" там подберут "недорого" породистого, только вот с чисто белыми трудно будет.

Да на счет базара того же мнения, ну вот любимая "хочу белого" и все)))) ну как же не угодить ей)) :rolleyes:

 

желательно конечно породистого, понятно что с белым будет проблемы и поиск и шерсть на одежде, конечно могут быть и альтернативы....

 

а есть контакты "Фелис"? можете подкинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...