Перейти к содержанию

готовимся к самому мощному событию лета!


Lawyer

Рекомендуемые сообщения

Свежий воздух! красивая обстановка! декорации, танцевальное шоу. полноценный бар с полным выбором абсолютно любого алкоголя. чиллаут -зона (а не ее подобие). цивилизованный сервис. и главное - качественная музыка. все это ждет вас!

 

 

ориентировочная дата 9-16 июля.

ждите подробностей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/me присоединяется к _Antonio

Можно, например, баннер повесить на Астрахань.Ru и иже с ними, или ещё что-нибудь из этой оперы. Если цена будет достаточно высокой, обсосы отфильтруются автоматически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Antonio :)

 

jnc

Правильная цена, грамотно поставленный фэйс- контроль, корректная охрана сделают своё дело, и обсосы будут отфильтровываться еще далеко от входа...

Кстати информацей о мероприятии уже владеют за пределами Астраханской области! Ждём приезда иногородних гостей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще инфа - будет качественный алкоголь. всевозможные летние коктейли по невысоким ценам. + постараеся организовать интересный и доступный фастфуд (гамбургеры и пиццы отдыхают... как вам например блинчики с красной икрой?).

цена будет приемлимой, но не такой досупной... скорее всего 200 рублей, может чуть выше. политика мероприятия такова - дорогой вход, но доступный бар. это отфильтрует ушлепков.

 

Добавлено ([mergetime]1119476304[/mergetime]):

jnc

спасибо за участие! мы эти вопросы обговорим ближе к дате... вернее когда точно с ней определимся.

По просьбам пользователей и ввиду важности события все сообщения не по теме будут перемещаться в тему "Оффтоп".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один момент - если вам понадобится домик, то бронировать его надо заранее. цена 300-350 за двух местный домик. но я думаю, что нашей публике не понадобятся домики.

транспортный вопрос тоже будет решен в ближайшее время.

ждите новостей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satisfy

Если что помочь нужно, в любом плане, звякни. Просто я сегодня Васю видел и он сказал, что может понадобиться помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname

2All

Домики есть! Довольно комфортабельные и в достаточном количестве, которые желательно бронировать заранее!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже поподробнее где это, чо почем? И чисто для меня, не особо разбирающегося в куче электронных стилей и терминологии - что такое чиллаут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satisfy

я тоже хочу помочь!!!!буду намазывать блины икрой!!!

 

бронирую себе 3 метра танцпола,два домика и пять бутылок Бэйлиза в подарок:)

Lenin

чиллаут-зона отдыха в ночном клубе с тихой музыкой,уютной атмосфером,где можно спокойно пообщаться и поваляться на диванах:)

чем будет чиллаут в данном случае не знаю:)

чиллауты на прошлых опэнах мы просто называли "лежбищами"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дэнс до утра в итальянских шмотках на песке с баром на все напитки может закончится такой же повальной пьянкой и лежбищами, зачем уж действительно чил, хотя все приедут и так бодрые, кому нафиг отдыхать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...