Перейти к содержанию

Борьба с курением и алкоголем


Рекомендуемые сообщения

А почему я буду брать на себя ответственность?

У МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ ВОПРОСОВ К ВАМ. Это наша главная проблема, поэтому думаю ,стоит начать с нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ж вы решили с алкоголизмом бороться. Вам алкоголики спать по ночам не дают. Вот вам программа, действуйте. Но вам же это не надо. Вам нужно регулярно рейды устраивать по киоскам, организовывать разные "движения" и гордиться своим "неравнодушием" и "активной гражданской позицией".

МЫ работаем в рамках этой программы, это раз. Рейды - это поиск магазинов, где ТОРГУЮТ ТАБАКОМ, НАРУШАЯ ЗАКОН. ЧЕм наши "рейды" - как ВЫ их громко называете - расходятся с законом, где это прописано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные люди умеют нормально пить и отдыхать.. Что Вы делаете?

Нормально пить и отдыхать - это очень весомый вклад в борьбе с алкоголем, можно сказать даже "уничтожь врага - выпей его культурно и тихо!" :) Отвечать не вопрос лень - читайте ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть им чем заняться - доказывать всем вокруг, что они правильные, а остальные тупое быдло, ради которого они и стараются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей Стране не проблема с употреблением алкоголя.. у нас просто люди не умеют его пить..

Сделали бы легализацию наркотиков как в странах европы.

У нас проблемы общения в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Вам просто нечем заняться!

Именно так.

Да есть им чем заняться - доказывать всем вокруг, что они правильные, а остальные тупое быдло, ради которого они и стараются.

Все верно. Как докажем - успокоимся.

У нас проблемы общения в первую очередь.

Еще одна версия. Принято. Возьметесь за эту проблему? Как будете действовать - бесплатный интернет в каждый дом? Или клубы по интересам откроете? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей Стране не проблема с употреблением алкоголя.. у нас просто люди не умеют его пить..Сделали бы легализацию наркотиков как в странах европы.

Т.е, если по-русски, то наши граждане не умеют правильно принмать наркотики? Дык, вот в этом наша беда.

А по легализации наркотиков - как можно разрешить продажу смерти? По Голландии отвечу сразу: Голландия проект, чтобы все лохо-страны легализовывали у себя наркоту (пусть у нас будет как в Европе!). Кстати, посмотрим на генофонд голландцев лет через 20-30 :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е, если по-русски, то наши граждане не умеют правильно принмать наркотики? Дык, вот в этом наша беда.

А по легализации наркотиков - как можно разрешить продажу смерти? По Голландии отвечу сразу: Голландия проект, чтобы все лохо-страны легализовывали у себя наркоту (пусть у нас будет как в Европе!). Кстати, посмотрим на генофонд голландцев лет через 20-30 :).

У нас через 20-30 лет и смотреть будет не на что. И не потому, что пьют, надо сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не будет с генофондом голландцев, легализация в этой стране это в первую очередь истребление слабоумных и конченных наркоманов.

Пособие человек который работал и был сокращен получает такое же как и человек который ничего не делает, чаще всего это как раз алкоголики и наркоманы которые могут получить бесплатную доху даже в аптеке( такой человек не живет больше 5-6 лет).

Почему тогда в Чехии люди живут лучше чем в нашей стране?

Все подразумевают под наркотиками что то страшное и смертельное.. у вас нет понятия.

в учебники по БЖД наркотики делят..

К примеру вреда от травки практически никакого по сравнению с алкоголем.

Но алкоголь легален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все подразумевают под наркотиками что то страшное и смертельное.. у вас нет понятия.в учебники по БЖД наркотики делят..

Прошу прощения, но тут у Вас сумбур, так же как и выше.

 

К примеру вреда от травки практически никакого по сравнению с алкоголем.

Кроме того, что нейроны заменяются жировой тканью. И человек безвозвратно становится овощем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока нейроны жировой тканью заменяться сто лет пройдет. И вообще, вся эта истерия беспочвенна. Если человек уже наркоман/алкоголик, ему ваши меры до фонаря. А вот чтобы он таким не стал, никто ничего не делает. Даже государство. Вообще, единственный цивилизованный способ снизить количество наркоманов и алкоголиков - сделать эти вещества доступными и легальными. А потом уже поставить человека перед выбором - достойная работа, зарплата, устроенный быт или алкоголизм. А то сейчас ему и выбрать-то не из чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеннааст сравни смертельную дозу травки и алкоголя

Да пока нейроны жировой тканью заменяться сто лет пройдет.

Марихуана и алкоголь доказанные факты:

 

Алкоголь содержит только из одно вещество - этанол.

Конопля состоит из более 400 существующий химических веществ, в том числе тех, которые могут вызывать рак.

Выводится алкоголь из организма несколько часов; ТГК при курении анаши присутствует в жировых тканях организма месяцы. Получается, что человек, который выкуривает два, три косяка анаши в неделю, находится под непрерывным воздействием травы.

ТГК марихуаны уничтожает иммунную систему. Алкоголь не уничтожает.

Мы не делаем попыток уменьшить вред злоупотребления спиртным, который очень вреден по своему. Спиртное, все же, может употребляться в небольших количествах, не причиняя при этом серьёзных разрушений. Вред курения анаши, которая употребляется почти единственно как одурманивающее вещество, намного опасней, даже если употребляется в небольших дозах. Причина этого в том, что активные компоненты гашиша продолжают скапливаться в жировых тканях организма. И последствия после гашиша могут быть разными.

 

Последствия после курения гашиша. Вред анаши

 

Если даже прекратить приём конопли, вы скорей всего продолжите испытывать умственные и физические не желательные эффекты очень долгое время.

Последствия курения гашиша или анаши, намного сильнее, лёгкие рушаться быстрее, чем от табака. Риск болезни раком легких намного выше у курильщиков конопли, нежели среди курильщиков табака. Хронические курильщики марихуаны часто имеют воспаления дыхательного тракта и бронхит.

Исследования продемонстрировали, что мыслительные функции людей, которые много употребляли конопли и гашиша, в последствии быстро ухудшаются. ТГК марихуаны или гашиша расшатывает работу нервных клеток мозга, что отрицательно отражается на памяти человека. Конопля не антидепрессант.

МАРИХУАНА И НЕМЕДЛЕННЫЕ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ

 

* Учащение сердцебиения и риск сердечного приступа

* Плохая координация движений

* Беспокойство

* После начального «взлёта» принимающий чувствует сонливость и подавленность

* Искажение восприятий

* Паника

* Замедленное время реакции

 

 

 

МАРИХУАНА И ОТСРОЧЕННЫЕ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ

 

 

 

* Уменьшение содержания мужских половых гормонов

 

* Неспособность ясно осознавать окружающее

* Ослабленная сопротивляемость обычным болезням (простудам, бронхиту и т.д.)

* Подавление иммунной системы

* Изменение личностных характеристик и настроения

* Увеличение количества аномально построенных клеток в теле

* Быстрое разрушение волокон лёгких и необратимая патология тканей мозга

* Снижение сексуальной потенции

* Трудности в обучении: снижение способности получать и усваивать информацию

* Расстройства роста

 

Организм вырабатывает терпимость к наркотику, вызванную притуплением чувства удовольствия, травка способна подвести к тому, что человек примется употреблять более сильный наркотик, чтобы восполнить ощущение кайфа. Когда же травка, при непрерывном курении, не дает больше желанный эффект, человек способен сменить наркотик на более мощный, например героин, чтобы "освободиться" от нежелательных состояний, которые и принудили его, в своё время, приняться курить коноплю или гашиш.

Травка сама по себе не подводит человека к прочим наркотическим веществам. Люди берутся употреблять наркотики в стремлении освободиться от нежелательных обстоятельств или чувств. Конопля прячет проблему на время (пока человек под кайфом). «Кайф» проходит, нежелательное состояние, ситуация или проблема или выражается интенсивнее, чем было до этого. Человек способен в это момент переключиться на более сильное вещество, потому что травка более не «действует». Подавляющее количество пристрастившихся к кокаину, а это 99 процентов, начали с «лёгких наркотиков», таких как гашиш и травка.

 

"Я попробовал первый косяк еще в школе. Травка была приколом. Сейчас я на героине. Я только что завершил своё 8 лечение от наркомании в наркологической клинике."

Кирилл, возраст 23 года.

 

 

Группу наркоманов, долго куривших анашу, попросили вспомнить слова из списка. Их способность точно припоминать слова не возвращалась к ним в течении месяца после того, как они прекратили курение анаши. Учащиеся, которые принимают анашу, обладают более низкой успеваемостью и менее очевидно, что они способны зачислиться в колледж, чем те, которые не курят анашу. Они просто потеряли способность систематизировать и помнить информацию.

 

http://www.narcononmsk.ru/truth-7

 

Кроме того, на форуме запрещена пропаганда наркотиков. Пока, по нашему законодательству травка- наркотик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в макдаке вообще вся еда вредная.

+100.

И для него время придёт, т.к. он не продаёт наркотики, оторые вызывают зависимость и разрушают организм человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веpсия 2.0

может хватит троллить? с одной темы на другую скачете, не надоело?

то макдональдс закрыть, то работу обеспечить, то пропаганду улучшить, то зарплату поднять, то легализовать всю наркоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вещи взаимосвязанные, к тому же воплощая мои предложения, намного реальней избавиться от алкоголизма, чем тупым переносом киосков и повышением цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказано, что глютамат натрия вызывает привыкание.

:D

Клиент готов. Сказать больше нечего, как только призвать к борьбе с глутаматом натрия :).

 

Алкоголь, табак, не говоря уж о тяжёлых наркотиках содеражат наркотические вещества, которые вызывают привыканию, разрушают здоровье и мыслительную деятельность человека, убивают нравственность и самого человека.

Моссовое употребление наркотиков уничтожает всё общество.

Мне этого не надо, т.к. я хочу жить в сильной, трезвой, здоровой и талантливой стране. Именно поэтому я буду разъяснять вред наркотиков, призывать к трезвости и осуждать (благо не христианин :)) тех, кто будет защищать наркотики.

 

к тому же воплощая мои предложения

Которые на данном этапе развития общества невозможно воплотить. Мечтатель...

 

Иван, не трать нервные клетки. :) Видно же, что версия хочет бороться с чем угодно, только не с тем, что и является сутью проблемы под названием "Борьба с наркотиками (алкоголем, табаком и т.п.)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше за закрытие макдональдса боритесь, позеры.

глютамат натрия вызывает привыкание. Вот и работайте в этом направлении.

Вот вам программа, действуйте

Так делайте что-то полезное

Вы случайно транспаранты не рисуете? Хорошо получается, скажу я Вам.

Я не призываю. Но противно

Очень даже хорошо призываешь :) Говорю же - талант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этого не надо, т.к. я хочу жить в сильной, трезвой, здоровой и талантливой стране. Именно поэтому я буду разъяснять вред наркотиков, призывать к трезвости и осуждать (благо не христианин :)) тех, кто будет защищать наркотики.

Своими разъяснениями ты добьешься только раздражения в свой адрес. Сильная и здоровая страна при полном развале экономики? Только за счет борьбы с алкоголиками? И кто из нас мечтатель?

 

Которые на данном этапе развития общества невозможно воплотить. Мечтатель...

Я и говорю. Реальная "борьба с курением и алкоголем" никому не нужна. А вот показное демонстративное участие привлекает массу лицемеров.

 

Вы случайно транспаранты не рисуете? Хорошо получается, скажу я Вам.

У меня вообще много талантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...