Перейти к содержанию

Борьба с курением и алкоголем


Рекомендуемые сообщения

Вот ту полностью согласен. поэтому надо менять систему. Менять надо изнутри с помощью изменения сознания людей. Другого пути просто нет. Присоединятйтесь к нам - начните изучать кОБ :). А про Гуслёнка Вы в этом посте не правы.

Вы знаете, раньше я думал - вот умная порядочная женщина, но вчера/сегодня я убедился, что это полный колхоз.

Поймите меня правильно - да, я иногда веду дискуссии в горячем ключе, иногда подначивая и подшучивая над оппонентом. но при этом я не увожу тему в какие-то дебри тенденциозных ответвлений. Человеку говоришь одно, он обвиняет в обратном. Меня возмутило, как в нашем киоске девочкам отпускали пиво и коктейль, эта... с чего-то решила, что я не против. Вчера я сказал, что когда исчезла водка в 1992-ом в Россию завезли спирт РОйяль, которым потравили мужиков, а мадам гусыня с какого-то перепугу решила, что я сообщил о готовящемся массовом ввозе Ройяла. Офигеть не встать! Потом я говорил, что Россия пьет 300 лет, с меня стали требовать свидетельств о распитии спиртных напитков чуть ли не нашими пращурами дохристианской эры. Извините, я не умею общаться с сумасшедшими.

 

Я так понял в деле передёргивания Бурый мастер... неприятно.

А вы кстати тоже нехило доводите. Подменяете предметы обсуждения тенденциозно выдернутыми из контекста выжимками про всякую мелочь. А я человек вспыльчивый, как порох, у меня нервы слабые, я не школьный учитель с канатами вместо нервов. Если говорить о конструктиве, надо говорить о конструктиве. А вот барышня сначала лихо свернула в сторону, вынудила на тупой срач, а потом оскорбила меня и мою жену, а потом вообще мордобоями стала угрожать по личке. Избави бог от такой невменяемой подруги жизни! Пусть сама себя винит. Ей-бы только что бы по ее было, а другие быдло и козлы. Славная политика, как раз свойственная нынешним власть и деньги имущим - людям рты затыкать. Я очень возмущен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, раньше я думал - вот умная порядочная женщина, но вчера/сегодня я убедился, что это полный колхоз.

Я не сильно вдавался в фактологическую суть вашей переписки, но по моему мнению вы вели себя во многом по хамски. А с женщиной нельзя вести себя по хамски вообще, если конечно, она первой не ведёт себя подобным образом. Финтифлюхнуть - повод, чтобы набить вам морду. Так что имейте ввиду, что всё же стоит себя сдерживать, особенно когда разговариваете с женщиной. То что вы троллили по ходу переписки, тут у меня к вам претензий нет - видимо это стиль Бурого.

Уверен, что вам не нравятся мои слова и вы с ними не согласны. Но не стоит отделять сеть от жизни, т.к. "нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sibrand

Это тактика навязывания своих взглядов с применением угроз и постоянным извращением фактов известна во всём мире. Поэтому как бы не рядились представители США на территории РФ их действия всегда понятны, только они главные главнюки, а тот кто против их мнения, подлежит карательным мерам.

Если внимательно посмотреть то за любым, особенно массовым, действием или противодействием кто то стоит.Ищи кому выгодно!

Ведь вопрос не стоит почему то о ПОЛНОМ ЗАПРЕТЕ ПРОИЗВОДСТВА и ПРОДАЖИ СИГАРЕТ и АЛКОГОЛЯ, всё гораздо банальнее-запретить лишь продажу в киосках, при этом в ГИПЕРМАРКЕТАХ (Традиционным магазинам и Супермаркетам запретят позже) продажа табака и пива остается, причём её оборот увеличится, так как нужно будет покупать уже блоками и упаковками, а не штучно как в киосках, но почему то никто об этом не говорит.

Вся эта "борьба" с табаком и пивом выгодна лишь Глобальным ТНК и по сути не имеет ничего общего с полным запретом продажи и производства.

Ну, а кто формирует негативное отношение к собственным гражданам и собственной торговле в угоду зарубежной понятно- пособники Нового Мирового Порядка, они против того, чтобы люди были в равных условиях и свободно развивались, для них главное, чтобы все оказались в рабах у Глобализаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что мешает вам бороться с продажей в гипермаркетах? Ларьки ближе и заметнее, там дети маячат чаще - с ларьков и начинают. Гиперы - следующий этап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь вопрос не стоит почему то о ПОЛНОМ ЗАПРЕТЕ ПРОИЗВОДСТВА и ПРОДАЖИ СИГАРЕТ и АЛКОГОЛЯ, всё гораздо банальнее-запретить лишь продажу в киосках, при этом в ГИПЕРМАРКЕТАХ (Традиционным магазинам и Супермаркетам запретят позже) продажа табака и пива остается, причём её оборот увеличится, так как нужно будет покупать уже блоками и упаковками, а не штучно как в киосках, но почему то никто об этом не говорит.Вся эта "борьба" с табаком и пивом выгодна лишь Глобальным ТНК и по сути не имеет ничего общего с полным запретом продажи и производства.

Толсто :).

Ну давайте завтра запретим торговать этой гадостью... Представили??? :) Страна в наркотической ломке... Ужас.

Eruman

Прав - это только начало. Скоро глядишь ещё и РПЦ подключится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что мешает вам бороться с продажей в гипермаркетах?

Вот именно, почему вы не боритесь с Гипермаркетами, хозяева которых вывозят сверхприбыли за рубеж...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый(ая) HANN!

Вот давайте уже вести конструктивно беседу - назовите в нашем городе представителей Глобальных ТНК (конкретно марки, фирмы, адреса), чьи интересы я защищаю и в угоду кому я действую (или могу действовать).

Чтобы хоть понятно стало, кого вы в виду имеете, без абстракции и обобщений только. Тогда и появится предмет нашей с Вами конкретной дискуссии и уж Вы-то не увиливайте пожалуйста в сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, почему вы не боритесь с Гипермаркетами, хозяева которых вывозят сверхприбыли за рубеж...?
А вторую часть поста не осилили прочитать? ;)

Я не нервный, повторю: Гиперы будут следующими, начинают с ларьков, с торговых точек самых близких к жилищам, к детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sibrand, я не поленился и нашел примеры Вашего хамства и брани в адрес Гусленка и не только:

 

вы тут уже достали всех своими проповедями

либо вы состоите в одном из тех сумасшедших обществ по борьбе с вредными привычками.

А до тех пор ваши блеющие уговоры не принесут ни капли пользы.

По-моему вы деградируете.

А если взять, да и финтифлюхнуть бы вас под коньячок и сигарку в какой-нить сауне, чтобы поучить уму-разуму

Пришла фифа и начала всех учить.

Вы откровенно скучны и еще вы просто титаническая зануда.

Потому что человек ленивая скотина.

Сдается мне тут у одной двуногой в перьях шизоидный посталкогольный синдром зацикленных нравоучений.

А то вы и трезвые и безграмотные дураки

 

И только после всего Вами вышесказанного она назвала вас "дибилом". Просто поражаюсь терпению девушки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я иногда веду дискуссии в горячем ключе, иногда подначивая и подшучивая над оппонентом

- раз осознаете, то и будте готовы получать в ответ, я не в слезы ударяться, а ка барышня, жалуясь на ответную грубость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На закусочку перлы нашего Sibrand

 

1)

Покупать что-нибудь в ларьках кроме пива и сигарет - себя не уважать.
,

а потом он удивляется:

У нас все девки во дворе пьют, благо киоск рядом с отвертками.

 

2)

Да и откуда вы вообще знаете, потребляю ли я спиртное и табак?
,

как откуда?

Правда я уже давно на сверхлегкие перешел и вместо пачки в два дня мне пачку на четыре дня хватает.

 

3) Ну и на последок, просто шикарнейшие последовательность, логика и конструктивизм извержений Sibrand-а:

 

Проблемы все от пьянки

Как будто страна разваливается от пьянки и курения, а не из-за путинских реформ.

 

Ну не стоит взрослому человеку так себя вести, опускаться до оскорблений, издевок и этим же бахвалиться, выдавая за самоиронию.

 

А теперь ждем-с новой порции слюней, соплей и яда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не стоит почему то о ПОЛНОМ ЗАПРЕТЕ ПРОИЗВОДСТВА и ПРОДАЖИ СИГАРЕТ и АЛКОГОЛЯ, всё гораздо банальнее-запретить лишь продажу в киосках, при этом в ГИПЕРМАРКЕТАХ и магазинах продажа табака и пива останется по прежнему.

Вся эта "борьба" с табаком и пивом выгодна лишь Глобальным ТНК, которые таким образом убирают конкуренцию.

Ну, а кто формирует негативное отношение к собственным гражданам и собственной торговле в угоду зарубежной понятно- пособники Нового Мирового Порядка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не стоит почему то о ПОЛНОМ ЗАПРЕТЕ ПРОИЗВОДСТВА и ПРОДАЖИ СИГАРЕТ и АЛКОГОЛЯ

Ну Вы же взрослый мужчина, умный, вдумчивый, что ж Вы троллите? Ну разве возможно вот так сразу ввести полный запрет? Пока - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё гораздо банальнее-запретить лишь продажу в киосках, при этом в ГИПЕРМАРКЕТАХ и магазинах продажа табака и пива останется по прежнему.

Вот скажите пожалуйста, вы прежде чем свои посты писать ход дискуссии читаете?

Ранее давались и обсуждались нормы действующего законодательства по ограничению продаж табака и алкоголя, данные нормы во многом едины хоть для киосков с ИП, хоть для крупных магазинов:

- запрещена реализация табака на расстоянии менее 100 метров от границ территорий образовательных учреждений;

- запрещена реализация любого алкоголя на остановках, АЗС, розничных и оптовых рынках и т.д. и на прилегающих территориях (читайте ранее);

- запрещена реализация алкоголя на расстоянии не менее 30 и не более 50 метров от входа на территорию образовательного учреждения.

Все эти нормы законов действуют на ЛЮБЫХ торговцев - и на ИП, и на ООО и на Гипермаркеты и т.д.

 

а теперь отвечайте по-существу, любитель(ница) передергивать, уводить в сторону, троллить, вести неаргументированные прения:

 

Я Вас еще раз спрашиваю: назовите в нашем городе представителей Глобальных ТНК (конкретно марки, фирмы, адреса), чьи интересы я защищаю и в угоду кому я действую (или могу действовать)!

 

Вот именно, почему вы не боритесь с Гипермаркетами

Если Вы знаете такие Гипермаркеты, которые нарушают законы, так что Вам мешает с ними бороться?

Напишите сами - полдня-то делов, через 30 дней результат - и Вы довольны, и я за Вас порадуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сильно вдавался в фактологическую суть вашей переписки, но по моему мнению вы вели себя во многом по хамски. А с женщиной нельзя вести себя по хамски вообще, если конечно, она первой не ведёт себя подобным образом. Финтифлюхнуть - повод, чтобы набить вам морду. Так что имейте ввиду, что всё же стоит себя сдерживать, особенно когда разговариваете с женщиной. То что вы троллили по ходу переписки, тут у меня к вам претензий нет - видимо это стиль Бурого.

Уверен, что вам не нравятся мои слова и вы с ними не согласны. Но не стоит отделять сеть от жизни, т.к. "нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся".

Да ради Бога, говорите, ваши мысли - это ваши мысли. Про финтифлюхнуть, кувшин вина и краюху хлеба - это была лирическая линия на тему Хайяма. Кто знал, что мисс поймет ее превратно. Это просто шутка жизни :( Я не виноват, что народ столь необразован, что не знает поэзию Хайяма.

 

Чуть ясной синевой взыграет день в окне,

Прозрачного вина желанна влага мне.

Раз принято считать, что истина горька,

Я вывод делаю, что истина - в вине

 

Когда фиалки льют благоуханье

И веет ветра вешнего дыханье,

Мудрец - кто пьет с возлюбленной вино,

Разбив о камень чашу покаянья.

 

 

Дай кувшин вина и чашу, о, любимая моя,

Сядем на лугу с тобою и на берегу ручья!

Небо множество красавиц, от начала бытия,

Превратило, друг мой, в чаши и в кувшины - знаю я.

 

Покуда рок не принялся за нас,

Нальем вина и выпьем в добрый час!

Неумолимо кружит звездный купол,

Глядишь, воды - и той глотнуть не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не стоит взрослому человеку так себя вести, опускаться до оскорблений, издевок и этим же бахвалиться, выдавая за самоиронию.

Сначала создайте раздел типа Наука, потом создайте темы Краеведение, Ностальгмя, Рок-классик, Мода, Металлисты, как следует потрудитесь над ними, а потом уже будете качать права и обвинять меня в том, что я чуть-чуть покуражился. Горе от ума, знаете такое произведение? Там одна мамзель тоже считала человека хамлом и быдлом, потому что он осмелился немного покуражиться над ее возлюбленным ничтожеством. Он ей по делу базлал всякую лирику от избытка любовных чувств, а она его по матушке. Так и не скорешились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ради Бога, говорите, ваши мысли - это ваши мысли. Про финтифлюхнуть, кувшин вина и краюху хлеба - это была лирическая линия на тему Хайяма. Кто знал, что мисс поймет ее превратно. Это просто шутка жизни. Да и я потом честно думал, что гусленок - это молодая незамужняя девушка, кто ж знал что под этим изящным словом скрывается старая замужняя баба Пока местные вменяемые женщины отпускали хихиксы на подобные предложения, у них есть образность мышления и они понимают, что это просто дурость. На самом деле я трезвейший добрый мужчина, любящий свою жену, а не поручик Ржевский, которому девять дали пощечину за финтифлюх, а десятая согласилась. Увы, меня не поняли. Я не виноват, что народ столь необразован, что не знает поэзию Хайяма.

 

Так любую мерзопакость душевную можно Хайямом объяснить. Я думал вы извинитесь, но мерзопакость продолжает литься из вас. Циник даже не понимает, что своими словоблудными высказываниями оскорбляет людей.

 

Сначала создайте раздел типа Наука, потом создайте темы Краеведение, Ностальгмя, Рок-классик, Мода, Металлисты, как следует потрудитесь над ними, а потом уже будете качать права и обвинять меня в том, что я чуть-чуть покуражился.

Типичное рассуждение нравственного инвалида: главное заслужить право оскорблять и унижать людей. Если вы человек и мужчина, то в любом случае не будете себя так вести. Жаль, что вы не дотягиваете не до того ни до другого. Бог вам судья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так любую мерзопакость душевную можно Хайямом объяснить. Я думал вы извинитесь, но мерзопакость продолжает литься из вас. Циник даже не понимает, что своими словоблудными высказываниями оскорбляет людей.

Типичное рассуждение нравственного инвалида: главное заслужить право оскорблять и унижать людей. Если вы человек и мужчина, то в любом случае не будете себя так вести. Жаль, что вы не дотягиваете не до того ни до другого. Бог вам судья.

Вот именно, Бог, но не вы, увы. Я в виртуале, на форуме, а не на пленуме и не на общественном собрании жильцов дома № 5. Вы ведите себя, как вам заблагорассудится, можете хоть евангелие цитировать и тем самым слух нимф и фей ублажать, а я буду себя вести. Вы гусь? Муж то есть? А Хайям не мерзопакость, это правда жизни. Вы бы сами не прочь с кувшином вина на остров, да с бабешкой. Но ваш моральный предохранитель рассчитан на большую силу тока, чем выдает ваша свобода и раскованность. А у меня давно все предохранители сгорели. Хорошо сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, Бог, но не вы, увы. Я в виртуале, на форуме, а не на пленуме и не на общественном собрании жильцов дома № 5.

Безнравственная безответственность основанная на безнаказаности :). Встретьтесь с ней по жизни.

 

А Хайям не мерзопакость, это правда жизни. Вы бы сами не прочь с кувшином вина на остров, да с бабешкой.

Хайям - придание налёта изыска вредным вещам. С помощью таких Хайямов происходит внедрение в сознание народа различных мыслей: с бабёшкой на остров, вино, смерть, благодать... Но в мире не все такие, кто-то пока "нормальные" люди "отдыхают" занимается "грязной" политикой, вертит жернова кредитной системы, формирует будущее тех, кто с бабой под баобабом. А когда всё подготовленно для очередного обирания толпы, толпари начинают прозревать: как же так! нас опять обманули! где справедливость!? А справедливость она вот, под носом - кто-то работал, думал и строил будущее, пока ты бухал, с кого теперь спрос? Сам виноват - пожинай. вот в этом и есть опасность исходящая от Хайямов и прочих Венечек.

Ваши дети могут спиться под рассуждения о "прозрачной влаге" и прочей хрени.

 

Но ваш моральный предохранитель рассчитан на большую силу тока, чем выдает ваша свобода и раскованность. А у меня давно все предохранители сгорели. Хорошо сказал?

Вряд ли тут дело в морали. Дело в простом расчёте - мне не хочется, чтобы жизнь моих детей вершили те, кто кайфует под Хайяма, Де Сада и прочих "властителей дум". Не хочу чтобы мои дети столкнулись в будущем с нерешаемыми проблемами, которые должны были решать те, кто бухал и веселился. А когда дети обратяться к взрослым с вопросом: почему же так хреново? То взрослые ценители Хайяма или предложат решить проблему не решая её (забыться в сладостном нектаре) или скажут: мы пожили, а теперь хоть трава не расти.

Человек способен воспринимать свои инстинкты, как основу своего существования, а носитель животного типа психики, просто раб своих инстинктов. Поэтому вы заблуждаетесь, когда думаете, что я мучаю себя, "креплюсь", проявляю чудеса силы воли. Нет - я живу в гармонии с собой и миром, вижу многое и далеко, и даю волю инстинктам тогда, когда сам считаю нужным.

А сказали хорошо, но не правильно :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала создайте раздел типа Наука, потом создайте темы Краеведение, Ностальгмя, Рок-классик, Мода, Металлисты...

Ндя, вот чем теперь гордиться то надо оказывается. Умением правильно жать на кнопки (ораторствовать, сидя на жопе) и ощущением полной безнаказанности, а также, полным отсутствием какой либо нравственности - порождение таких вот моральных у....в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, от ника с такой свежей подписью сложно ожидать моральной чистоплотности. То бурому молился, теперь "Это - Россия", видите ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все спорите? Это же тролль.. Мне жаль потерянных страниц :( Я поздно поняла. что это Бурый. На этом форуме это слово давно уже стало нарицательным, и иногда даже ругательным. Через 3 страницы он напишет. что он ничего не писал, не говорил, что он имел ввиду совсем другое, что это он так шутит и иронизирует. ну а если будет нечего сказать - он просто оскорбит Вас, просто так, придумает что то о Вас... Обычно так себя ведут ужи на сковороде :( Есть ли смысл тратить время на общение с ним? Я сожалению, например.

Я много узнала нового о себе, своей работе, своей семье, своем возрасте, своем сайте - оно Вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Липецкой области возбуждено 6 уголовных дел в связи с повторными фактами продажи алкогольной продукции несовершеннолетним:

 

K сожалению, в последнее время отмечается большой рост заболеваемости алкоголизмом среди подростков. Большую роль в приучении подростков к алкоголю оказывает телевидение, реклама и другие средства массовой информации, а также продажа несовершеннолетним алкогольной продукции.

 

Проблеме подросткового алкоголизма нужно уделять особое внимание, не пускать все на самотек. В связи с этим по инициативе Президента РФ был принят ФЗ от 21.07.2011 № 253 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в части усиления мер по предотвращению продажи несовершеннолетним алкогольной продукции», который ввел в действие статью 151.1 УK РФ «Розничная продажа несовершеннолетним алкогольной продукции».

 

Основанием для возбуждения уголовного дела по ст. 151.1 УK РФ является выявление повторного факта совершения одним и тем же лицом в течении 180 дней административного правонарушения, предусмотренного ч. 2.1 ст. 14.16 KоАП РФ (розничная продажа несовершеннолетнему алкогольной продукции, если это действие не содержит уголовно-наказуемого деяния).

 

Уголовная ответственность по данной статье предусмотрена за розничную продажу несовершеннолетним алкогольной продукции.

 

В соответствии с п. 2 ст. 16 ФЗ № 171 от 22.11.1995 г. розничная продажа алкогольной продукции не допускается несовершеннолетним. В случае возникновения у продавца сомнения в достижении этим покупателем совершеннолетия, продавец вправе потребовать у покупателя документ, удостоверяющий личность (в том числе документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской федерации) и позволяющий установить возраст этого покупателя.

 

После вступления в законную силу ст. 151.1 УK РФ территориальными подразделениями дознания УМВД России по Липецкой области было возбуждено 6 уголовных дел данной категории.

 

Так, 8 декабря 2011 г. дознанием ОМВД России по Липецкой области воз буждено уголовное дело по факту со вершения повторной розничной продажи алкогольной продукции «*WINGО» продавцом киоска гражданкой И. несо вершеннолетнему П.

 

29.09.2011г. гр. И. привлекалась к административной ответственности и по ст. 14.16 ч. 2.1. KоАП РФ за продажу несовершеннолетней Т. алкогольной продукции «*NЕRGY», и ей под роспись было выда но предупреждение о недопустимости продажи алкогольной продукции несовершеннолетним лицам, с разъяснением статьи 151.1 УK РФ. 30.09.2011г. Было вынесено постановление о назначе нии гр. И. административного взыскания в виде штрафа в размере 3100 рублей.

 

Но, несмотря на предупреждение, 06.12.2011г. гр. И. вновь прода ла несовершеннолетнему П. алкоголь «*WINGО».

 

Дети – наше будущее, и если не обратить на это внимание сегодня, завтра, возможно, будет уже поздно.

 

Источник – uvd-lipetsk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбитражный суд Удмуртской Республики оставил в силе решение УФАС о незаконной рекламе электронных сигарет

 

27 февраля 2012 года в адрес Удмуртского УФАС России поступило решение Арбитражного суда Удмуртской Республики, которым оставлено в силе постановление о привлечении ООО «Рондамит» к административной ответственности за распространение наружной рекламы электронных сигарет.

 

Напомним, в феврале 2011 года Комиссия Удмуртского УФАС России признала ненадлежащей наружную рекламу электронных сигарет следующего содержания: «Электронная сигарета *тильный *пособ бросить курить ТРК * ТРК * www.***.ru т. (***) ***-987».

 

За нарушение законодательства о рекламе, на ООО «Рондамит», как на рекламораспространителя, был наложен штраф в размере 100 000 рублей.

 

Считая, что ограничения, установленные статьей 23 ФЗ «О рекламе», на рекламу электронных сигарет не распространяются (в части запрета на распространение рекламы сигарет и табачных изделий с помощью средств наружной рекламы), ООО «Рондамит» обратилось в Арбитражный суд Удмуртской Республики.

 

16.02.2012г. Арбитражный суд Удмуртской Республики отказал ООО «Рондамит» в удовлетворении требования признать незаконным и отменить постановление о наложении штрафа, указав, что «электронная сигарета относится к курительным принадлежностям, потому как состоит из многих частей. Это сборная конструкция, сама по себе она не может быть табачным изделием, как например, действительные сигары или сигареты, но она служит, как трубка для табака, вместилищем картриджа с раствором алкалоида табака».

 

______________________________________________________________

 

Статья 23. Реклама табака, табачных изделий и курительных принадлежностей

 

Реклама табака, табачных изделий и курительных принадлежностей, в том числе трубок, кальянов, сигаретной бумаги, зажигалок и других подобных товаров, не должна размещаться:

 

с использованием технических средств стабильного территориального размещения (рекламных конструкций), монтируемых и располагаемых на крышах, внешних стенах и иных конструктивных элементах зданий, строений, сооружений или вне их.

 

Источник – udmurtia.fas.gov.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...