Перейти к содержанию

Борьба с курением и алкоголем


Рекомендуемые сообщения

Мне Вас почему то даже не жалко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сколько ни нацени табак и спиртное, все равно будут пить и курить

Хорошо, что ты наркотики не употребляешь - удивился бы своей способности изыскивать внутренние резервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну их нафиг, и так все сдохнем, так зачем ускорять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты точно летчик? Рассуждаешь, как бабулька.

Вы вероятно пастафарианец? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне Вас почему то даже не жалко. 

а кто пожалеет бедного подметальщика аэродрома? который по жизни уныл как селедка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я резко порицаю неумеренный прием алкоголя, курение, тем более токсикоманию и наркоманию. Это табу, тем более для спортсмена. Да и со спиртягой, коей немеряно: в волноводные тракты и СПО, давно уже этиленгликоль слоны льют. Не знали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголь остается основной причиной смерти российских мужчин. В то же время женщины чаще умирают от инсульта, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на министра здравоохранения России Веронику Скворцову.

«У мужчин на первое место вышли внешние причины, связанные прежде всего с употреблением алкоголя и теми несчастными случаями, которые сопряжены с принятием алкоголя. У женщин первое место разделили внешние причины и сосудистые поражения мозга — инсульты», — сообщила Скворцова в ходе встречи с президентом Путиным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я резко порицаю неумеренный прием алкоголя, курение, тем более токсикоманию и наркоманию. Это табу, тем более для спортсмена.

во первых, вася, это твои проблемы

 

во вторых причем тут спортсмены, ты б еще сюда виончелистов приплел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да и со спиртягой, коей немеряно: в волноводные тракты и СПО, давно уже этиленгликоль слоны льют. Не знали? 

Интересовался, значит. 

 

 

ты б еще сюда виончелистов приплел

Зря ты так про виолончелистов. Они когда напьются фору даже таксистам дадут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курение и спорт? 

Алкоголизм и спорт? 

Наркомания и спорт?

Как нибудь прозрачнее намекнуть?  


Интересовался, значит. 

 

РЛЭ на самолет почитайте и регламент ППО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как нибудь прозрачнее намекнуть?  

применительно к современным реалиям, пжлст

 

подметальщик аэродрома и курение? влияет ли  на неиспраности условно-бооевых самолетов? что будет если засосет в турбину потушенный бычок? а если окурок будет тлеющий?

 

качество очистки впп по нечетным дня недели? среда эталонный день, понедельник послепохмельный, пятница треморный предпохмельный

 

количество и качествоо алкоголя потребляемое в околосамолетной среде (подметальщики, заправщики, охранники-контролеры, ну и прочие клоуны, которые мало того что 23е отмечают, так еще и 12 августа себя в грудь бьют и кричат "Я из ВВС!!!!111")?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

РЛЭ на самолет почитайте и регламент ППО. 

Я не хочу тебя расстраивать, но в двадцать первом веке только первоклассники не знают как при помощи этиленгликоля получить этанол. Да и то не все, наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сегодня водку с коньяком перепутал? 

Ничего не будет, потому что в двигатель самолета (на каком режиме?) засосать ничего не может. Это для особо-одаренных рептилий. 

Подметальщиков кстати на нашем аэродроме нет. Полоса обслуживается техникой. 

Статистику употребления алкоголя не веду, тебе виднее, ты видать мастак. 

Я не из ВВС, к сведению, палубная авиация КСФ. 


Я не хочу тебя расстраивать, но в двадцать первом веке только первоклассники не знают как при помощи этиленгликоля получить этанол. Да и то не все, наверное. 

Нах мне пить эту гадость, играя с судьбой в рулетку, если можно всегда купить в чипке нормальное бухло? Срочно бегите за другим примером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ты мне? Я даже в бессознательном состоянии не смогу перепутать водку с пахнущим клопами пойлом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ты мне? Я даже в бессознательном состоянии не смогу перепутать водку с пахнущим клопами пойлом. 

Нет, это я Толстому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нах мне пить эту гадость

А зачем пить? Достаточно сказать, что выпил и тебя официально в мед пункте будут отпаивать чистейшим медицинским спиртом в самом шикарнейшем разведении. А при наличии в медпункте правильного врача - так еще и закусить дадут, и поговорить. Правда не знал?

 

 

Нет, это я Толстому. 

Ну тогда ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Полоса обслуживается техникой

тебя повысили до ефрейтора и выдали пылесос  электровеник? Авиатор :megalol:  :megalol:   :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди, бухни, покури пачку-другую беломорин. Едковатый ты сегодня какой-то, наверное жена не дала, а, спермотоксикозник?  :megalol:


А зачем пить? Достаточно сказать, что выпил и тебя официально в мед пункте будут отпаивать чистейшим медицинским спиртом в самом шикарнейшем разведении. А при наличии в медпункте правильного врача - так еще и закусить дадут, и поговорить. Правда не знал?

 

А потом попасться на построении командиру с "выхлопом", и иметь неприятный разговор? А там, на горизонте забрезжит колючее словечко "отстранение". Лучше уж я дома, тем более отпуск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, мы тут обсуждаем наисерьезнейшую проблему, так что идите со своими взаимными подколками в работу форума. Там сейчас скучно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем проблема то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Едковатый ты сегодня какой-то, наверное жена не дала

 

ага, не дала. А у тебя и жены то нет, развлекаешься небось у себя в зажопинске кошкой, в валенок посаженой

 

 

А там, на горизонте забрезжит колючее словечко "отстранение"
от чего отстранение? от метлы с совком?

 

Пить надо хорошие напитки, тогда и выхлопа нету никакого. Да тыж вроде спортсмен, КМС по метломаханию, какой у тебя выхдлоп на свежем воздухе-то?

Или печеньпочки от ЗОЖ уже не те?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...