Перейти к содержанию

Борьба с курением и алкоголем


Рекомендуемые сообщения

Да,успокойтесь, больной :) , в супермаркетах все продают и будут продавать, если уберут нал, то ничего страшного, будут у всех карточки, лишние сто метров ведь не проблема, а «бешеной собаке и семь верст не крюк». :)

Да дело то в том что и где будут продавать а в том, что скоро за вас будут решать какой бумагой жопу вытирать, в какой позе с женой спать и.т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получиться, ибо для этого надо что бы продажа алкоголя была государственной монополией а это России не светит, слишком сильное лобби. 

 


Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее в форме электронного
документа на имя Президента Российской Федерации, в целях обеспечения
Вашего конституционного права на обращение в государственные органы и
органы местного самоуправления направлено на рассмотрение в
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации в
соответствии с компетенцией по разрешению поставленных в нём вопросов
(ч.3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке
рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»).
 
Советник департамента
письменных обращений граждан и
организаций О.Остякова

 

 
 
 
Интересно что ответят в таком случае, обычно через недельку-вторую отписываются..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получиться, ибо для этого надо что бы продажа алкоголя была государственной монополией а это России не светит, слишком сильное лобби. 

Так вы за или против этой идеи? С лобби или с государством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл запрещать водку и курево и при этом никак не контролировать в стране оборот наркотиков и контрафактного алкоголя. Если уж хотят о народе заботиться, пусть лучше за качеством следят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и при этом никак не контролировать в стране оборот наркотиков и контрафактного алкоголя

пруф ? вы свободно можете купить наркотики или контрафактный алкоголь, где ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пруф ? вы свободно можете купить наркотики или контрафактный алкоголь, где ?

Да везде. Вон за школой в Янго-ауле только свистни, столько диллеров набежит. Да, кстати, и наркота у них паленая, надо сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы за или против этой идеи? С лобби или с государством?

Если качество спиртного будит такое же как например в Финляндии, Швеции ну или как в СССР то я за, но не за дурость по карточкам и не по бешеным ценам, в России и так алкоголь практический самый дорогой в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если качество спиртного будит такое же как например в Финляндии, Швеции ну или как в СССР

От чистоты наркотик будет более мягким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

представь, что я предпочитаю чистый наркотик, абсолют, финляндия.

:) ну что могу сказать - травитесь более чистым разбавленным спиртом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно..... 1 сентября в Астре - День без алкоголя. Но это воскресенье....Школы начинают работать со 2 сентября, все мероприятия только 2 сентября... То бишь в воскресенье я опять не смогу купить коньячку? Но зато 2 сентября школьники смогут отовариться пивом и отпраздновать День Знаний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно..... 1 сентября в Астре - День без алкоголя. Но это воскресенье....Школы начинают работать со 2 сентября, все мероприятия только 2 сентября... То бишь в воскресенье я опять не смогу купить коньячку? Но зато 2 сентября школьники смогут отовариться пивом и отпраздновать День Знаний?

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=137103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melifaro, а как же 1 Сентября? мне продадут коньяк?

Ага, и человеку предусмотрительному лучше взять пару бутылок, вдруг второго душа потребует продолжения банкета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю надо сделать день бесплатной выдачи алкоголя и наркотиков , хотя бы раз в месяц , кому надо те быстрее таким образом сократят своё существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю надо сделать день бесплатной выдачи алкоголя и наркотиков , хотя бы раз в месяц , кому надо те быстрее таким образом сократят своё существование.

Ну с "крокодилом" такое может и сработает, а алкоголь для раза в месяц слишком безобидное вещество, заметно сократить продолжительность жизни при употреблении раз в месяц могут разве что бульонные кубики "магги".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то у нормальных людей всегда дома есть бутылочка-другая необходимого напитка, вдруг гости нагрянут или горе обрушится, не за паленкой же к соседской торговке бегать. Но это у нормальных людей.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то у нормальных людей всегда дома есть бутылочка-другая необходимого напитка, вдруг гости нагрянут или горе обрушится, не за паленкой же к соседской торговке бегать. Но это у нормальных людей.....

Остается только плюсануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брежнев решил отдохнуть, вызывает к себе Василия Ивановича.
я устал хочу отдохнуть но в стране 3 беды:
1 пьянство
2. не хватка жилья
3. воровство на предприятиях мясной промышленности
проходит какое то время возвращается Брежнев с отдыха...
ну и инкогнито по стране. идет по улицам а пьяных нет, пришел устраиваться на
работу, ему предлагают однокомнатную квартиру и если проработает дольше трех лет
то получит 2х комнатную, заходит в гастроном а там сортов колбас не меряно, мясо
фасованное любое....
идет к Василию Ивановичу
как? как удалось все исправить?
да очень просто, я сделал водку по 5 копеек кто пили тот спился, с жильем
тоже просто расселил всех по прописке и все... вот только с мясом еще есть не
большая проблема я поставил по два "максима" по периметру мясокомбината, так
перегреваются досих пор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

надо сделать день бесплатной выдачи алкоголя и наркотиков , хотя бы раз в месяц ,
однозначно. Где можно записываться на Мартель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл запрещать водку и курево и при этом никак не контролировать в стране оборот наркотиков и контрафактного алкоголя. Если уж хотят о народе заботиться, пусть лучше за качеством следят.

Пусть лучше с коррупцией воюют, а то уже скоро всю страну растащат и распродадут несколько негодяев, у  народа не спросясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак. 1 сентября - коньяк не продали.

интересно почему?ведь на всех магазинах обьява висит что только 2-го запрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...