Перейти к содержанию

переезд в астрахань


cпичка

Рекомендуемые сообщения

коррупция,- круче чем у Вас.

 

 

Не льстите себе! В этом вопросе наши страны, пожалуй, поконкурируют! :D

 

 

Насчет климата. Ваши дети могут начать болеть в нашем климате, какой-то не здоровый он у нас. Когда мы жили в городе-герое Магадане, там морской воздух, ветра, морозы, а дети ни разу не болели, даже в эпидемию гриппа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Created
  • Последний ответ
Связь в том, чтобы поменять страну., при этом найти подходящий по климату город. Вы думаете, если у человека своя фирма. то это полный шоколад. На украине предпринимателем быть очень сложно, а в Ялте и подавно. Вы попробуйте поживите в стране, где каждые пол года выборы, перевыборы и т.д, при этом все те-же лица. Законы дебильные, коррупция,- круче чем у Вас. Я просто хочу нормального будущего детям. Вы думаете, мне в мои 38 лет хочется сильно куда-то ломится? Хочу дать детям нормального образование и уровень жизни. На украине этого не будет еще лет 30

я так понимаю вы в России никогда не жили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ! СПАСИБО! я поняла одно, надо самой приехать, пожить месячишко, а потом уже думать дальше.

единственная здравая мысль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ! СПАСИБО! я поняла одно, надо самой приехать, пожить месячишко, а потом уже думать дальше.

если приедешь в периоды с августа по ноябрь или с апреля по июнь, то климат понравится, в другие месяцы - на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, если выбирать в астраханской области, то город Астрахань не лучшее место, Камызяк много привлекательней, но это ИМХО. B)

Асхат, тут кажется говорили про город, а не про село "Три сарая, две лачуги".

 

Связь в том, чтобы поменять страну., при этом найти подходящий по климату город. Вы думаете, если у человека своя фирма. то это полный шоколад. На украине предпринимателем быть очень сложно, а в Ялте и подавно. Вы попробуйте поживите в стране, где каждые пол года выборы, перевыборы и т.д, при этом все те-же лица. Законы дебильные, коррупция,- круче чем у Вас. Я просто хочу нормального будущего детям. Вы думаете, мне в мои 38 лет хочется сильно куда-то ломится? Хочу дать детям нормального образование и уровень жизни. На украине этого не будет еще лет 30

Забавно, а у нас почему-то многие стремятся уехать из Астрахани, т.к. не видят здесь перспектив. Подумайте еще хорошенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если приедешь в периоды с августа по ноябрь или с апреля по июнь, то климат понравится, в другие месяцы - на любителя.

 

А зима со слякотью, резко меняющейся на гололед - вообще для извращенцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в море купаемся в лучшем случае 1 раз за сезон. То времени нет, то тем-ра воду больше 24градусов - нельзя, цветут водоросли и утраиваются инф. заболевания. В августе инф. больница забита

 

 

В 1970 г была эпидемия холеры в Астрахани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще спасаясь от болезней и экономя медикаменты мы добиваем зараженных камнями и сжигаем их тела на площади Ленина, если ребенок в нашем городе доживает до 10 лет- его признают и дают имя, с этого момента обычно он кормит себя сам.

 

ПОДСТАЛОМ!

миха - это ты? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что непонятного, те кто живет безвыездно в Астрахани, думают что в других местах живется лучше, но это не так. Много где побывать приходилось, везде не то. Астраханская область - просто рай на земле. Ни крокодилов тебе, ни львов, ни землетрясений, ни смерчей и ураганов, ни ядовитых пауков и змей, и заработок не зависит от сезона, в отличие от курортных городов. Коли жрать нечего, пошел порыбачил - готово. Холодно, коровьих лепешек набрал, тростника накосил, вот тебе и тепло. Живи и радуйся. Конечно, если выбирать в астраханской области, то город Астрахань не лучшее место, Камызяк много привлекательней, но это ИМХО. B)

 

Автор, вам надо переезжать в Камызяк и занятся выращиванием помидор и редиски! Вот мы вас и устроили на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связь в том, чтобы поменять страну., при этом найти подходящий по климату город. Вы думаете, если у человека своя фирма. то это полный шоколад. На украине предпринимателем быть очень сложно, а в Ялте и подавно. Вы попробуйте поживите в стране, где каждые пол года выборы, перевыборы и т.д, при этом все те-же лица. Законы дебильные, коррупция,- круче чем у Вас. Я просто хочу нормального будущего детям. Вы думаете, мне в мои 38 лет хочется сильно куда-то ломится? Хочу дать детям нормального образование и уровень жизни. На украине этого не будет еще лет 30

Я практически живу на две страны. Если хотите обеспечить нормальное будущее детям и именно в России то езжайте в Ростов - там хорошие ВУЗы, большой город, море недалеко, совсем другой климат и ехать не далеко. Боюсь когда ваши дети вырастут постараются покинуть Астрахань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нужна 5 комнат, т.к. муж, 2 детей, и огромная собака, если найдете, то подумаю с доплатой.

 

Образование высшее, факультет экономический МГУ

Cобаку не нада.Она всех нас закусает.К тому же здесь их стреляют. Не ехай сюда,не ехай!Мы всем говорим что город -гавно,климат-ужасный! А они всё едут и едут.Понаедут тут и статистику всю испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономическое образование, тем более МГУ - для Астрахани это круто, не знаю направление Вашего бизнеса, но то что опыт у вас есть - тоже плюс, проблема мне видится - одна, гражданство. В серьезную организацию без разрешения на работу не возьмут, свое дело не откроешь.....

Про садики...., я думаю все несколько проще, чем тут пишут и дешевле, про климат - сегодня +14, солнышко, летом было до +50, но сейчас же 21 век - кондиционеры везде, даже в автомобилях :) Короче, если будет гражданство - Астрахань не самый плохой город РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство отписавшихся в этой теме надо выгнать из Астрахани.

Но есть и плюс. Спичка проходит проверку на любовь к новому для себя городу.

Что касается климата, то он, действительно, разный. Не хуже а просто другой. У нас суше и приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ! СПАСИБО! я поняла одно, надо самой приехать, пожить месячишко, а потом уже думать дальше.

5 комнат тут найти сложновато будет, Сдам квартиру на месячишко...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж ехать, то явно не в Астрахань :) Не так давно знакомый с маленьким ребенком переехал в Туапсе, чтобы уберечь его от нашей чудесной "газпромовской" экологии. Да и работу нормальную тут довольно сложно найти, в основном одна торговля да обслуживание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arhon666, а в Туапсе с их хим. терминалом экология - прям рай! И работы много легкой и высокооплачиваемой! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arhon666, а в Туапсе с их хим. терминалом экология - прям рай! И работы много легкой и высокооплачиваемой! :-)

 

Галя - съездий проверь! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете, если у человека своя фирма. то это полный шоколад. На украине предпринимателем быть очень сложно, а в Ялте и подавно.

А вот насчет предпринимательства здесь точно лучше, чем в Украине или Волгограде.

Конкуренции для нормального бизнеса почти нет, цены на одежду, обувь на 30-70% выше, чем в других регионах.

Непаханное поле для работы. При этом в городе есть хороший платежеспособный спрос ( у нас только газпромовцев 20 тысяч человек со средними зарплатами много выше 1000 долларов). Сетевые дискаунтеры только приходят на рынок.

Если что интересует - спрашивайте в личку, подскажу бесплатно.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу нормального будущего детям.

Тогда лучше еще раз хорошенько подумайте :) Посмотрите соседние ветки про криминал, тонгов, экологию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что интересует - спрашивайте в личку, подскажу бесплатно. Ибо неадекватов тут на форуме слишком много.

 

Автор, хочу вас сразу предостеречь..... всё что он скажет делите на ДВА, а лучше на ДЕСЯТЬ.

 

Тогда лучше еще раз хорошенько подумайте Посмотрите соседние ветки про криминал, тонгов, экологию...

 

автор может не понять кто это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один дундук в газпромовской экологии. Что вы все быдлом-то неграмотным прикидываетесь, господа? Не надоело быть русскими ваньками, которые думаю тем, о чем прочитают в желтой прессе?

Тебя умник забыл спросить.

То что многие уехавшие знакомые говорят что болеть стали меньше и болячки хронические перестали донимать для меня что-то да значит. Возможно не от газпрома, но экология у нас явно не сахар, особенно для маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВУКА ВУКА @ 12 Nov 2010, 03:49 PM) *

Автор, хочу вас сразу предостеречь..... всё что он скажет делите на ДВА, а лучше на ДЕСЯТЬ.

Можете мои слова хоть делить на десять, хоть умножать на двенадцать. :)

Есть факты, а есть болтовня.

Я оперирую точными цифрами и данными, которые легко проверить. Как в примере с "отсутствием" детсадов в городе. А вот вышеотписавшимся дятлам верить нельзя вообще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...