Перейти к содержанию

где у нас в городе можно купить 100% не поддельное моторное масло?


womanizer

Рекомендуемые сообщения

Очень интересно , что за масло он туда льет.....

Сначала поинтересуйся - МЕНЯЕТ ли он масло ВООБЩЕ??? У меня братан троюродный без замены по 40 ткм проезжал. потом жаловался, что жрать начало и тяги нет, и ездит плохо :)

а на фотках - настоящий гудрон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Created
  • Последний ответ
Сегодня приехал один не мой клиент , его прислал знакомый механик , так как тот не смог поменять ему помпу. Одно могу сказать , давненько не видел я такого в двигателе... Завтра придет хозяин , я ему эту картонку покажу. Очень интересно , что за масло он туда льет.....

 

 

Черное около свечных колодцев и постелей распредвалов - это то , что не удалось очистить. В некоторых местах толщина этой грязи была около сантиметра.....Покупайте, покупайте масло где попало , испытывайте судьбу...

хотел у вас спросить как у специалиста замена на форде моторного масла(по нормам завода) каждые 20 000 км - это нормально?или всё же лучше менять каждые 10-15т.км?стоит ли использовать присадки или промывки во время замены масла,если да то какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала поинтересуйся - МЕНЯЕТ ли он масло ВООБЩЕ??? У меня братан троюродный без замены по 40 ткм проезжал. потом жаловался, что жрать начало и тяги нет, и ездит плохо

а на фотках - настоящий гудрон...

+100 не в масле дело, а в его частоте замены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел у вас спросить как у специалиста замена на форде моторного масла(по нормам завода) каждые 20 000 км - это нормально?или всё же лучше менять каждые 10-15т.км?стоит ли использовать присадки или промывки во время замены масла,если да то какие?

 

Дело в том , что это все уловки производителей и делается это для того , что бы владельцу казалось , что он очень долго ездит на машине и даже масло не меняет. У меня у жены Ауди , так там вообще написано , что масло надо в 30 тыс менять , а воздушный фильтр в 90 тыс !!!!! В общем я меняю всем своим клиентам , кто ездит мало масло и все фильтры раз в год , а тем кто ездит много - раз в 15 тыс. Промывками пользуемся на двигателях с пробегами более 70 тыс км. Если в двигателе с самого начала использовалось одно и то же масло , то можно и не пользоваться промывкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые а что скажете про якобы официальную точку Valvoline на Набережной 1 мая (мир моторов) - ?

Брал там 5 литровую канистру Valvoline Syn Power 5W40 за 1800 рэ. Не наипос случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100 не в масле дело, а в его частоте замены...

Приходил сегодня хозяин тачки. Масло в течение 2-х лет меняет в 30 регионе. Льет , как он выразился Кастрол от дилеров...Я так понял это 30 регион дилеры????

Масло меняет каждые 7 тыс миль.... У него еще и пробка сливная оказалась со свернутой резьбой и на изоленте....Дилеры ....Класс.....Надо ему теперь масло в Ленте попробовать , может там то же дилеры????? Чувак офигел , когда увидел эту грязь из мотора.....Наверное , говорит , америкосы не меняли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастрюль из метро. лью синтетику меняю каждые 7-8 тыщ.масло сливается грязное а это значит движку оно моет и смазывает нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мотор этот мы не открыли , чел то же думал , что масло нормальное. Мотор же работает....

 

ау... ну как там про мир моторов?

 

Ну ты попробуй , а потом людям расскажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты попробуй , а потом людям расскажешь...

 

спасибо, я уже один раз купил там масло это. После ХАДО - небо и земля конечно. Как будто до Valvoline в двигателе гуталин был залит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, я уже один раз купил там масло это. После ХАДО - небо и земля конечно. Как будто до Valvoline в двигателе гуталин был залит.

масло вальволин не подделывают пока что, так что на набережной с оригинальностью нет проблем, цены правда чуть выше экзиста.

про кастрол - очень много отрицательных отзывов именно после разборки двигла , грязи у многих полно . Инфу взял с форума про масла и другие жидкости авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масло вальволин не подделывают пока что, так что на набережной с оригинальностью нет проблем, цены правда чуть выше экзиста.

про кастрол - очень много отрицательных отзывов именно после разборки двигла , грязи у многих полно . Инфу взял с форума про масла и другие жидкости авто.

 

Вы надеюсь понимаете , что то , про что я писал было налито в двигателе и то , что Вы читали - это не про Кастрол , а про то , что продают в этих канистрах..... Настоящий Кастрол естественно не оставляет ничего подобного в двигателе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы надеюсь понимаете , что то , про что я писал было налито в двигателе и то , что Вы читали - это не про Кастрол , а про то , что продают в этих канистрах..... Настоящий Кастрол естественно не оставляет ничего подобного в двигателе....

зачем тогда играть в лотерею - искать настоящий кастрол, если можно купить за те же деньги масло заведомо настоящее, да и лучше по качеству ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так к официалам шелл на Брестскую никто не заезжал?

Я пытался два раза, были все время закрыты.

Канистрами по 4 л. они продают?

я был ещё на той неделе. заезжаешь на территорию этого бывшего заваода, как заехал направо до упора, там 2х этажное здание, вход с правой стороны этого здания. как зашел поворачиваешь направо и до упора. дверб опятьже правая))) на ней табличка "АРБИТР". там продают и по 4 литра и другими тарами. купил синтетику HX8. только сегодня залил в двиг, мотор стал тише работать,заметно! мне понравилось. думаю таки нашел что искал. 100% оригинал раз эта точка на сайте шелла указана, то они за неё отвечают...

 

P.S. приятный факт что масло там Даже дешевле чем в ленте. то же HX8 синтетика 5-40 я купил за 1050 (с копейками) рублей. а в ленте 1099 по акции(красный ценник) мелочь а приятно). ещё и фляжку подарили (о этом подарке при покупке синтетики говорится на головном сайте, опять же доп. подтверждение что масло 100% оригинал)

 

короче я и машина довольны. реккомендую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поменял за 1999р. по акции Эконом-сервис-форд: масло 4л (форд формула F 5w-30 208L - оригинал) + масялянный фильтр оригинал + воздушный фильтр оригинал.... всё делается у любого офф.дилера Форд в течении часа...и не надо ни чего искать,практически без очередей и нет выходных... советую всем форумчанам - обладателям фордов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего же у вас за моторы , у которых от масла звук меняется????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масленка дорогая, пипец !!! Накрутки там недетские.

нужно было менять жижув ГУР и долить в АКПП. У мну Mobil 1 Synthetic ATF. Поехал в Масленку - раньше там отоваривался. Приехал, сказал марку - и мне дали mobil_atf_shc. Не обратил внимания. Приехал домой, и обратил внимание... на завтра рванул обратно - а там пацан молодой - так это ОДНО и ТО ЖЕ!!! просто написано по другому. Про спецификации этих жиж видать не слышал - Д2 и Д3(SP-3)...

но далее интереснее - нигде по городу не могу найти Эту Mobil 1 Synthetic ATF... нигде нет :(...

а чего начал-то - цена на проданный товар был 950 рублей, а в соседнем прилавке от ГАЗа - это дальше по 30 региону - там 650 рублёв... вот это наценки. сравнивал обе банки - братья-близнецы...

А где у нас продают Мобил непаленый и в ассортименте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно было менять жижув ГУР и долить в АКПП. У мну Mobil 1 Synthetic ATF. Поехал в Масленку - раньше там отоваривался. Приехал, сказал марку - и мне дали mobil_atf_shc. Не обратил внимания. Приехал домой, и обратил внимание... на завтра рванул обратно - а там пацан молодой - так это ОДНО и ТО ЖЕ!!! просто написано по другому. Про спецификации этих жиж видать не слышал - Д2 и Д3(SP-3)...

но далее интереснее - нигде по городу не могу найти Эту Mobil 1 Synthetic ATF... нигде нет :(...

а чего начал-то - цена на проданный товар был 950 рублей, а в соседнем прилавке от ГАЗа - это дальше по 30 региону - там 650 рублёв... вот это наценки. сравнивал обе банки - братья-близнецы...

А где у нас продают Мобил непаленый и в ассортименте?

А что к дилеру нельзя поехать и купить родное масло? Я в Ниссан - Ниссановское лью, жене в Ауди - Ауди масло. Какая проблема то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...