Перейти к содержанию

где у нас в городе можно купить 100% не поддельное моторное масло?


womanizer

Рекомендуемые сообщения

доброго! раньше заливал масло с бочки(огромной шелл) топерь оно кончилось. вчера будучи в ленте хотел купить шелл 10-40 или 5-30 короче, упаковка явно поддельная, наклейка приклеена криво, дата изготовления отпечатана размазанно на упаковке не обработвнные заусенцы и кусочки пластика торчат. чё за фигня? это нормально????

 

а кастрол из той же серии, ни голограмм ни чего нет, сама красная крышечка явно подвального производства, с необработанными острыми краями. порчему вопрос, где можно купить в нашщем городе 100%%% ОРИГИНАЛЬНОЕ МАСЛО?

 

на сайте шелл даже не указано толком как можно отличить контрофактную продукцию. про кастрюль не читал ещё. всегда лил шелл просто, но други говорят кастрюль тож оч. хорошее маслице.

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Created
  • Последний ответ

Купил шелл в ленте, вроде движок его нормально переваривает. Кастрол есть фирменный магаз на славянке, рядом с молотком, не должны обмануть. Еще в 30регионе есть магазин "масленка". Многие там затариваются, я в следующий раз думаю тоже в него поеду, если никто не отсоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масленка дорогая, пипец !!! Накрутки там недетские.

Я тоже недавно выбирал масло, и выбор пал на валволайн , подделок нет, само масло очень хорошее , это мягко сказано. У нас есть их оф представитель на наб первого мая, но узнав их цены, заказал в экзисте, уже получил и залил . А масленка пусть снабжает товаром тех, кто не в теме реальной стоимости товара или кому купить больше негде или просто пох сколько что стоит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shell-astrakhan.ru

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!! нашлись 100% официалы... думаю там подделок не будет))))

 

Купил шелл в ленте, вроде движок его нормально переваривает. Кастрол есть фирменный магаз на славянке, рядом с молотком, не должны обмануть. Еще в 30регионе есть магазин "масленка". Многие там затариваются, я в следующий раз думаю тоже в него поеду, если никто не отсоветует.

возможно. но почитайте в инете на форумах, подделки идут такие как я и описал, масло отличаетсмя цветом и запахом. но вроде движки не жалуются... но с таким же успехом можно и на лукойле ездить.... мы же не знаем что в них реально льют...

 

 

масленка отпадает сразу, с такими ценами!!!!! вообще охринели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрон23

В экзисте дешевле получилось, чем в среднем по городу?

да, я искал синтетику вальволайн ( у нас в городе это масло редкость) , в экзисте гораздо дешевле вышло, причем это его нормальная цена . Также искал трансмиссионное синтетическое масло для коробки , хотел ликви моли . Так вот в Дельте оно оказалось даже чуть дешевле, чем в экзисте. 500 р против 530 в экзисте. Кстати, в Дельте много чего из продукции ликви моли, и цены приятные . Еще и в фирменный ликви-моливский пакетик масло уложили - приятно и видно, что не подделка . масло при мне доставали из коробки - именно про такую писали на оф сайте ликви моли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго! раньше заливал масло с бочки(огромной шелл) топерь оно кончилось. вчера будучи в ленте хотел купить шелл 10-40 или 5-30 короче, упаковка явно поддельная, наклейка приклеена криво, дата изготовления отпечатана размазанно на упаковке не обработвнные заусенцы и кусочки пластика торчат. чё за фигня? это нормально????

 

а кастрол из той же серии, ни голограмм ни чего нет, сама красная крышечка явно подвального производства, с необработанными острыми краями.

Врядли такой магаз как Лента будет палевный товар закупать...

И то что тебе кажется явно поддельным,не факт что и есть поддельное,даже я бы сказал далеко не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли такой магаз как Лента будет палевный товар закупать...

И то что тебе кажется явно поддельным,не факт что и есть поддельное,даже я бы сказал далеко не факт.

всё может быть

завтра съезжу на брестскую 30 к официалам,(если успею) сравню... о впечатлениях отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирова, 57, рядом с маг Бекас. Видел там масло в жестянках, правда, давно, в прошлом году. Думаю более настоящее не бывает.

Магазин Авторесурс, возят запчасти на иномарки под заказ. Масло, видимо, везут прицепом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дельта, УЛ. ахшарумова. там только иномарки

да ладно, блин а я там постоянно себе брал на копейку, ниву, двинаху, запчасти, а оказывается там на импортные тока, вот я лоханулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ленте нормальное масло...импортное, а не российскоого разлива.

отвечаеш...?, ну откуда в продуктовом магазине нормальное масло, тамже дешовые просроченные вещи тока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

король30рус

да харе базарить :))))

 

да ладно, блин а я там постоянно себе брал на копейку, ниву, двинаху, запчасти, а оказывается там на импортные тока, вот я лоханулся...

так ты брал то чо, кривой стартер да синие лампочки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему, подшибники там всякие, гранады, шаровые, рулевые, сцепление, амортизаторы, сальники, разве всё упомниш, вот лампочки тока на жопе брал на других не перегорали, а вру, брал фары хелла ещё и сигнал воздушный хелла на мурзика...

представляеш даже резину, про масла тосолы не говорю, там даже на квадрики всё есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Метро масло беру, и накладную смотрел, у Кастрола страна производитель и импортёр Бельгия.

Как вы думаете, в Бельгии тоже шнягу льют в знлёные канистры ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...