Перейти к содержанию

Кто-нить по утрам бегает?


Арина71

Рекомендуемые сообщения

А лучщая диета это- НЕ жрать)))

Это самые главные слова!!! Всем и всегда повторяю - сколько ты, извиняюсь, жрёшь так ты и выглядишь!!!

 

зы. Дальше читать не стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ
зря ты хороший район променяла

 

Мне свобода дороже комфорта=)))

 

Это самые главные слова!!! Всем и всегда повторяю - сколько ты, извиняюсь, жрёшь так ты и выглядишь
!!!

 

не правда не сколько ко ты жрешь а КАК и ЧТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правда не сколько ко ты жрешь а КАК и ЧТО.

сколько ты, извиняюсь, жрёшь так ты и выглядишь!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите себе беговую дорожку.

Когда хочешь чем-то заняться, то делаешь, а не создаешь тему на форуме.

Чтобы похудеть надо правильно питаться, выбираешь именно то что тебе подходит, а не как советуют диетологи и вся литература про похудание.

Все диеты вредят организму, это изученный факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина71

Да хоть Помпея,лучше пищевой ничего не будет.Есть то можно,но в меру,а то копыта откинешь,сходить пару раз в неделю в бассаейн АГТУ = 300*4 = 1200 в месяц на бассейн.

Группы мышц - жирок с талии,попа,ляшки - ну возможно шея и 2ой подбородок,благо упражнений в инете куча.Думаю бицепсы тебе не нужны :D

А весной купите лесапед и катайтесь.

Annabmw

Купить,чтобы стояла,уже проходили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина71

Да хоть Помпея,лучше пищевой ничего не будет.Есть то можно,но в меру,а то копыта откинешь,сходить пару раз в неделю в бассаейн АГТУ = 300*4 = 1200 в месяц на бассейн.

Группы мышц - жирок с талии,попа,ляшки - ну возможно шея и 2ой подбородок,благо упражнений в инете куча.Думаю бицепсы тебе не нужны :D

А весной купите лесапед и катайтесь.

Annabmw

Купить,чтобы стояла,уже проходили...

Про бассейн, хлорки там,волосы только себе портить.

У меня дома есть и нормально,каждый вечер по полчасика и за глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите себе беговую дорожку.

 

 

А если у меня нет денег на дорожку беговую?=))))

 

Когда хочешь чем-то заняться, то делаешь, а не создаешь тему на форуме.

 

Никакой логики в Ваших словах нет. Темы создаются для общения и принятия нужных советов. А уже создавать или не создавать топики, решать мне. :)

 

 

Чтобы похудеть надо правильно питаться, выбираешь именно то что тебе подходит, а не как советуют диетологи и вся литература про похудание.

Я про диеты не веду тут разговоры. Меня конкретно бег интересует. Бег. Если Вы не бегаете на улице и не знаете, какой эффект возможен, не говоорите тогда уже ничего=))))))

 

Все диеты вредят организму, это изученный факт.

 

Это не факт. Дело в том, что диета - это правильно подобранная ситема питания, а не изнурение организма голодовками. Для каждой группы крови есть свой определенный набор продуктов. Другими словами, питаться нужно правильно, и если кто-то такое питание называет диетой - пусть=))

Все равно спасибо за участие в теме=))) B)

 

Про бассейн, хлорки там,волосы только себе портить.

У меня дома есть и нормально,каждый вечер по полчасика и за глаза.

 

Нууу, я не такая крутая как Вы=) у меня не только нет бассейна, но и дома своего нет. :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у меня нет денег на дорожку беговую?=))))

 

 

 

Никакой логики в Ваших словах нет. Темы создаются для общения и принятия нужных советов. А уже создавать или не создавать топики, решать мне. :)

 

 

 

Я про диеты не веду тут разговоры. Меня конкретно бег интересует. Бег. Если Вы не бегаете на улице и не знаете, какой эффект возможен, не говоорите тогда уже ничего=))))))

 

 

 

Это не факт. Дело в том, что диета - это правильно подобранная ситема питания, а не изнурение организма голодовками. Для каждой группы крови есть свой определенный набор продуктов. Другими словами, питаться нужно правильно, и если кто-то такое питание называет диетой - пусть=))

Все равно спасибо за участие в теме=))) B)

 

 

 

Нууу, я не такая крутая как Вы=) у меня не только нет бассейна, но и дома своего нет. :D:D

Я уже занимаюсь год в тренажерном зале, у меня нет диеты. Я ему практически все, есть правила которые я не нарушаю. Вы очень агрессивная дамочка. Если вы все знаете, нафик создавать тему? Чтобы всех учить? Ну ну, удачи вам в ваших начинаниях. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже занимаюсь год в тренажерном зале, у меня нет диеты. Я ему практически все, есть правила которые я не нарушаю. Вы очень агрессивная дамочка. Если вы все знаете, нафик создавать тему? Чтобы всех учить? Ну ну, удачи вам в ваших начинаниях. ))))

 

Чего это я агрессивная?=) Я честная и вообще - добро с кулаками :D

 

Я Вам сказала спасибо. Просто, видимо, чьи-то амбиции вредничают=))))

Хде я сказала, что все знаю? Всем благодарна в разумной части и всем желаю благ=)

 

Спасибо!!! :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это я агрессивная?=) Я честная и вообще - добро с кулаками :D

 

Я Вам сказала спасибо. Просто, видимо, чьи-то амбиции вредничают=))))

Хде я сказала, что все знаю? Всем благодарна в разумной части и всем желаю благ=)

 

Спасибо!!! :):)

Во-первых бег по утрам вреден для сердца, потому что мышцы в покое и такая нагрузка неуместна. Бег полезен вечером. Если вы хотите похудеть, просто меньше кушайте, и больше ходите пешком,например,на работу или где вы там обитаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых бег по утрам вреден для сердца, потому что мышцы в покое и такая нагрузка неуместна. Бег полезен вечером. Если вы хотите похудеть, просто меньше кушайте, и больше ходите пешком,например,на работу или где вы там обитаете.

+1000,самое простое и по делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еш вода и пей вода ......ать не будеш никогда.

Ну а если серьезно то да бег полезен по вечерам как и было написано ранее так что +100 к выше указанному псто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно мне, где вы бегать у нас в городе собрались? Конечно, есть несколько стадионов в разных районах, только туда фиг с улицы пустят побегать. Парков как таковых нет, лесопосадки только за городом. По асфальту под свежий запах выхлопных газов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга много лет бегает по вечерам в любую погоду. Раньше на Центральном Стадионе, сейчас на газпромовском (район Маркина). Я постоянно с ней напрашиваюсь, но она упрямо бегает одна, чтоб не мешали. А одной мне стремно, уж незнаю почему. Вот все никак не решусь.

Начинать бегать нужно потихоньку и главное правило - не останавливаться. Сколько сможешь столько и беги, но если остановка, то все - бег окончен. Кстати, ей тренер объяснял - чтобы похудеть не надо на себя наматывать всякую каку типа пленки, поясов и вообще поменьше одежды - кожа должна дышать и тогда бег полезен и приятен, иначе это пытка, не особо полезная для сердца.

Хотела сегодня, но вот завтра обязательно начну. Честно честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно мне, где вы бегать у нас в городе собрались? Конечно, есть несколько стадионов в разных районах, только туда фиг с улицы пустят побегать. Парков как таковых нет, лесопосадки только за городом. По асфальту под свежий запах выхлопных газов?

Да, мест для бега катастрофически не хватает. На стадионы пускают, но приятного мало. На центральном если бегать (по территории вокруг) получается бегаешь среди толпы ТОНГов, которые частенько чего нить в догонку кричат.На Маркина (открыт для всех желающих до 21.00) когда светло вечно в футбол играют и получается довольно не удобно. А в парках пробовали по молодсти разок побегать, так еле от собак ноги унесли. Экстрим короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основываясь на собственном опыте - НАЧИНАТЬ бегать надо с кем-то, кто более подготовлен.

 

Утро, вечер - судить сложно, наверное, больше зависит от биоритма человека, проще говоря - "жаворонок" или "сова" он.

 

Я, допустим, люблю рано ложиться спать, поэтому никакого дискомфорта, бегая утром я не испытывал.

 

По поводу мест для бега..... Я думаю, кто хочет - найдет их, а кому лениво - найдет кучу причин (Газпром - в том числе)......

Увы, сам стал такой:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу мест для бега..... Я думаю, кто хочет - найдет их, а кому лениво - найдет кучу причин (Газпром - в том числе)......

Увы, сам стал такой:(

да, лень-матушка родилась раньше меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром всегда бегал так:

Просыпался в 6 утра. Час ходил, делал лёгкую зарядку, выпивал чашку зелёного чая. В 7 утра выбегал. Средним темпом где то минут 35-40. Нагрузка на сердце сильная. Для выносливости и похудания лучше чем это упражнение я не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору темы: а вы компанию себе нашли? может я подойду

 

Не нашла компанию=)))) уже 2 утра бегаю в парке, что по ул. Сун-Яи-Сена.

Пока по 20 минут. С наушникмаи в ушах время быстрее летит=) но я себе будильник ставила. Утром воздух чистый, свежий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предпочла вечером, на стадионе Маркина. Да вот МП3 плеера жаль нет, с ним веселее. Вот куплю и обязательно начну бегать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предпочла вечером, на стадионе Маркина. Да вот МП3 плеера жаль нет, с ним веселее. Вот куплю и обязательно начну бегать)))

 

Мне до Стадиона минут 20 пешком идти=))) Вечером страшно в том районе, далеко от дома ходить, там шпаны полно=)))))))) А вообще место = хорошее.

У меня плеер в телефоне=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я туда на машине ездила когда бегала, но сейчас мы временно пешком, я вообще возле Кировского рынка живу, здесь фиг где побегаешь.

Когда машину восстановлю тогда вас позову с собой)) но это не раньше декабря

А такой телефон у меня сыночек прикончил)))

Вам удачи и упорства - главное не останавливаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...