Перейти к содержанию

Девушка с ребенком


STG

Рекомендуемые сообщения

всмысле вырастишь себе убийцу? :blink:

 

Ну да, вдруг гены убийцы, маньяка, мало ли что может проявиться на протяжении жизни у этого ребенка.

 

Отца-то не знаешь,может тот склонен к делинквентному поведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • Ответов 260
  • Created
  • Последний ответ
  • 1 month later...
А в общем то,всё зависит от ЛЮБВИ.Если Он и Она любят друг друга по настоящему,то будут и любить её или его детей.Хотя бы потому,что в них частичка любимого человека.

 

 

я тоже так думаю.. для меня, например, ничего плохого нет, если у мужчины, к-го я полюблю, будет ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не родной отец всегда будет стоять на втором месте у жены после ребенка, а если расстройству первого брака способствовала и её мать, то и на третьем и т.д. Такая жена будет видеть в новом супруге в первую очередь кормильца, но не мужа.

В свою очередь муж глядя на не своего отпрыска всегда будет видеть в нём его отца. Это может быть спрятано глубоко в подкорке и часто бывает, что мужчина сам об этом не думает, но напоите его и он вам всё выложит как на духу.

Сугубо, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет видения в избраннике кормильца-это в точку. Такая молодая мамаша будет думать о том, как ей построить благополучную жизнь со второго раза, чтобы и к ее ребенку хорошо относились. Хотя есть экземпляры, которые подарят ребеночка родокам и наверстывают недогулянное. осуждать не берусь, но уж точно не одобряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не родной отец всегда будет стоять на втором месте у жены после ребенка

может я тебя удивлю, но у НОРМАЛЬНОЙ женщины всегда ребенок на первом месте. какой бы там золотой самец не был, это только кошки позволяют новому вожаку прайда всех котят передушить. не, среди людей тоже такие обезъяны попадаются, типа вон как в ахтубинске - 10 лет трех ее детей насиловал, а она "не верила, дети врут". но мы-то рассматриваем нормальных людей и нормальные отношения, инт? в этой ситуации мужик (первый, второй, третий - без разницы), как уже состоявшийся человек, стоит на заднем плане по сравнению с ребенком.

Ну да, вдруг гены убийцы, маньяка, мало ли что может проявиться на протяжении жизни у этого ребенка.

этздец. в школу, ребенок, срочно! биологию учить. пока ты тут про клонирование гитлера рассуждать не начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а большинство тех, кто тут отписал, в реальной жизни готовы свои слова поступками подтвердить? Я сомневаюсь в этом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Держите ужин наготове. Спланируйте заранее, даже предыдущим вечером, приготовить вкусные блюда к его приходу. Это продемонстрирует то, что вы думаете о нем и беспокоитесь о его нуждах. Большинство мужчин голодны, когда приходят домой и перспектива хорошего ужина (особенно если это его любимое блюдо) - необходимая часть теплого домашнего уюта.

 

* Приготовьте себя. Отдохните 15 минут, чтобы освежиться к его приходу. Оправьте одежду, вплетите ленточку в волосы: будьте свежи и веселы к его приходу.

 

* Будьте веселым и интересным собеседником. Он нуждается в подъеме настроения после утомительного дня, и обязанность жены обеспечить это.

 

* Приберите дома. Обойдите комнаты перед его приходом – убедитесь, что все чисто.

 

* Уберите учебники, игрушки, газеты. Протрите столы от пыли.

 

* Позаботьтесь о детях. Маленьких детей умойте и вымойте им руки, причешите их и, если это нужно, переоденьте. Дети - это маленькое сокровище, ему будет приятно увидеть их в соответствующем виде. Соблюдайте тишину. К его приходу, выключите мойку, сушилку и пылесос. Постарайтесь убедить детей не шуметь.

 

* Будьте счастливы видеть его.

 

* Приветствуйте его теплой улыбкой и покажите искренне желание порадовать его.

 

* Выслушайте его. У вас может быть много важного сообщить ему, но не делайте это в момент, когда он вернулся. Дайте сначала высказаться ему - помните, его темы для разговора важнее ваших.

 

* Сделайте этот вечер его вечером. Никогда не жалуйтесь, если он пришел поздно, или ужинал и развлекался без вас.

 

* Ваша задача: гарантировать, что дом - место спокойствия, порядка и мира, где ваш муж сможет воспрять духом и телом.

 

* Не вываливайте на него ваши жалобы и проблемы.

 

* Не жалуйтесь, если он опоздал на ужин или вообще не пришел ночевать.

 

* Отнеситесь к этому, как к мелочи по сравнению с тем, что он перенес днем.

 

* Создайте ему комфорт. Усадите его в удобное кресло или уложите его на кровать.

 

* Имейте наготове прохладительный или теплый напиток для него.

 

* Поправьте ему подушечку и предложите снять его ботинки. Говорите тихим, успокаивающим и приятным голосом.

 

* Не задавайте вопросов о его действиях и не сомневайтесь в его суждениях. Помните, он - глава семьи!

 

Если будете следовать этим правилам, муж всегда будет бежать домой с работы и носить Вас на руках.

 

спасибо, приняла к сведению))))

пы.сы. - подпись у вас прекрасная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот сын растет........ родила вне брака, собственно - никаких особых надежд на счастливую семейную жизнь и не было...... сама приняла решение рожать, сейчас ни капли не жалею))) папа у нас - мужик неплохой, но со своими тараканами..... наплодил кучу детей от разных женщин, а работать и зарабатывать на их пропитание не научился........... и желания особого нет..... ну да пёс с ним))))я это к чему все говорю - я вот сейчас даже и не представляю, как строить отношения с мужчинами, т.к. для меня хорошее отношение к моему ребенку важнее любой любви и страсти..................... но слишком мало мужиков, которые готовы стать отцами не только своим, но и "чужим" детям.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит не от наличия или отсутствия ребенка, а от самой женщины и ее приоритетов...

 

Да, я тоже так думаю. И все равно какого пола ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...