Перейти к содержанию

ПрОдАм


PatrikStar

Рекомендуемые сообщения

Ну что к парню то прицепились

и то не так и это не этак

пусть спокойно продает

 

я вот хочу купить эту игрушку

но все никак не выберу время

к нему съездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>ПрОдАм

так пишут только долбоёбы, без обид

Ну наконец-то, а я уже было разочаровался увидеть здесь вундеркинда. Ох если б не такие как ты, жизнь моя была бы серой. Как жалко что в современном мире более не требуются должности придворных шутов, а то такой кадр пропадает, почём зря. А вообще ты знаешь я на неделе планирую отметить годовщину в кругу друзей, и даже не знаю чем их удивить, но теперь проблема решена, работёнку подкинуть?

...без обид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что к парню то прицепились

и то не так и это не этак

пусть спокойно продает

 

я вот хочу купить эту игрушку

но все никак не выберу время

к нему съездить

Ребята таким образом сбивают цену на мой бильярд. У кого-то нала не хватает, кому-то денег жалко, но всех их объеденяет одно - ЯРОСТНОЕ ЖЕЛАНИЕ ПРИОБРЕСТИ МОЮ ИГРУ. Но это были цветочки. Теперь когда они узнали, что бильярд вот вот уйдёт, накинутся на меня с двойной ожесточённостью, игра то одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин автор реальный ублюдок прям, во всех темах которые создал ведет себя по хамски...

честно переодически читаю купи-продай, так для прикола(купить тут млао что когда можно и продать в том числе), много тут идитов бывало... но обычо на долго их не хватало... а тут пришёл и пиздит и пиздит...

 

ЗЫЖ да простят меня модеры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин автор реальный ублюдок прям, во всех темах которые создал ведет себя по хамски...

честно переодически читаю купи-продай, так для прикола(купить тут млао что когда можно и продать в том числе), много тут идитов бывало... но обычо на долго их не хватало... а тут пришёл и пиздит и пиздит...

 

ЗЫЖ да простят меня модеры :)

 

Ещё один. Мне везёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин автор реальный ублюдок прям, во всех темах которые создал ведет себя по хамски...

честно переодически читаю купи-продай, так для прикола(купить тут млао что когда можно и продать в том числе), много тут идитов бывало... но обычо на долго их не хватало... а тут пришёл и пиздит и пиздит...

 

ЗЫЖ да простят меня модеры :)

 

 

Я тут надолго.

Мне тут нравится. На фоне подобных тебе полоумных переполненных эмоциями, Шутов я чувствую себя уверенно.

 

ПРОДАНО.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я такой на днях в мусорку выкинул))) Он у меня с детства валялся. Тема беспонтовая серьезно, даже бильярдом не назовешь. Шарики пластмассовые ,кий, если его можно так назвать тоже пластмассовый ,это же бред полный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ты его продал?

На тебя и твой бильярд столько "грязи" вылили. Я думал что ты вот вот и начнёщь сбавлять цену.

Если чё возьму за 900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, но даже если у меня был бы ещё идин бильярд, я цену не сбросил бы.

И ты всё не правельно понял: все эти замечательные люди, критикующие меня и

мою игру не осозновая того сами наоборот создают повышенный интерес к моей теме.

Да если бы не они, не продал бы я свой бильярд так быстро.

 

А ты спроси у "McDonalds777" может он ещё не выкинул свой. Я уверен он тебе его отдаст почти даром. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ дружище ,я свой выкинул) Я даже и не думал что за это гав..о можно еще и деньги получить.) Тут никому никакой хлам не нужен?

 

 

 

вопрос задали одному - отвечает другой

это наверное магия

а PatrikStar - главный маг

никого со своей темы не отпускает даже после продажи товара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...