Перейти к содержанию

Диски и резина по сезону


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

Sergei Bog

здорово, слушай почитал я тут инфу и решил у тебя уточнить - ты вот такие себе купил на лето?

нет есть P7 а есть Cinturato P7, вторая как я понял чуть попроще

моя:

img2_model_9614.jpg

Летние шины Pirelli P7 для легковых автомобилей. Эта серия разработана для последнего поколения автомобилей средней и высокой мощности. P7 представляет собой вклад в улучшение характеристик на мокрой дороге, более точную управляемость, безопасное торможение и, что самое важное, долгий срок службы с сохранением всех этих характеристик. Шины серии Р7 обладают прекрасными показателями по части безопасности, управляемости на мокрой дороге, точности рулевого управления и комфорта при движении по шоссе. Ассиметричный рисунок протектора обеспечивает наилучшую управляемость на любом покрытии, а также прекрасное сцепление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergei Bog

ясно, спс.

Меня смутил тот факт, что на сайте самих пирелли нету просто п7, а только эти "Цинтурато"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли мои диски из Владика. 18*8 5*114,3 ЕТ35. Новогодний подарочек для авто)))

post-2833-1357731225_thumb.jpg

post-2833-1357731236_thumb.jpg

post-2833-1357731246_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergei Bog

ясно, спс.

Меня смутил тот факт, что на сайте самих пирелли нету просто п7, а только эти "Цинтурато"

хз, может не будут больше ее выпускать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите как дисочки до блеска довести. сейчас они в краске.

нужен блеск металла

 

5.5Jx13H2 ET7 такие диски встанут на таз?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жрет два задних колеса равномерно ровно по середине, че за бред?? привод передний. 225\55\16 накаченно 2.2 сожрало ровно за месяц-полтора. резина была новая.

post-24767-1357742814_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое обычно при повышенном давлении бывает, но для 16 2.2 нормально должно быть, а манометр не врет?, хотя на перекачанных как на деревянных ездить будешь, поневоле сам спустишь....

нет не врет, и на других проверял как накачали 2.2 так и 2.2 осталось. завтра спущу до 2.0 чтоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жрет два задних колеса равномерно ровно по середине, че за бред?? привод передний. 225\55\16 накаченно 2.2 сожрало ровно за месяц-полтора. резина была новая.

post-24767-1357742814_thumb.jpg

Как вариант, неправильное хранение,шины лежали внизу стопки и деформировались, в результате такой износ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жрет два задних колеса равномерно ровно по середине, че за бред?? привод передний. 225\55\16 накаченно 2.2 сожрало ровно за месяц-полтора. резина была новая.

Если давление в порядке, возможно не подходит ширина диска к ширене резины. Диск какой ширины? на 225 - 7.5J должен быть мне кажется.

А еще на некоторых форумах пишут, что лечиться осмотром ходовой, и заменой всякой мелочи, стоек стабилизатора и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.febishop.eu что за сайт? цены такие дешевые?

нормальные цены, не астраханские :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще на некоторых форумах пишут, что лечиться осмотром ходовой, и заменой всякой мелочи, стоек стабилизатора и т.д.

Если логично подумать, то у резины должно быть равномерное соприкасание с землей, а тут четко середина вмята. Как на это подвеска может повлиять? Я больше склоняюсь что из-за неподходящего размера. Не ну или может он по рельсам катался долго :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MeF

вылет меня смущает, колесья будут выпирать и как следствие бортом шины будет шоркать об крыло, ну и резать ее будет, также неправильная нагрузка на ступичные подшипники (знакомый есть с таким же вылетом, так ступичные чуть ли не ежемесячно меняет, ему грят поменяй диски, тот НЕА мну нравится :D)

 

вот что у тебя должно быть PCD 4x98 диаметром от 13 до 14, шириной от 5J до 5.5J, вылетом от 23 до 40

 

а у тебя 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это же несерьезно :)

ЭТО сток же

 

а вот несерьезно будет ставить диски с вылетом 7, и ставить регулируемые стойки :D? так машина просто крыльями ляжет на шины :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО сток же

 

а вот несерьезно будет ставить диски с вылетом 7, и ставить регулируемые стойки :D? так машина просто крыльями ляжет на шины :D

 

Ну по городу норм, а на трассе без колес останется. Я так поехал вместо 205 у меня 210 стояло, за 100 км до Волгограда взорвало заднее. Запарился искать 205\55 R17. У них таких в городе вообще нету в принципе, никто такие не покупает т.к. там дороги отсутствуют, только на заказ. Кароче весь город обколесил и нашел в 700 шин на складе, минут 20 их искали, потратил 6000 рублей на 1 покрышку. Ну хоть домой не на докатке ехал))))) Просрал в общем 4 часа времени на доехать\найти\купить\поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жрет два задних колеса равномерно ровно по середине, че за бред?? привод передний. 225\55\16 накаченно 2.2 сожрало ровно за месяц-полтора. резина была новая.

post-24767-1357742814_thumb.jpg

перекачаны 100 пудово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жрет два задних колеса равномерно ровно по середине, че за бред?? привод передний. 225\55\16 накаченно 2.2 сожрало ровно за месяц-полтора. резина была новая.

post-24767-1357742814_thumb.jpg

брак походу.порвался корт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто проверте схождение, стопудов авто ещё и бензин жрёт и накатом не едет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто проверте схождение, стопудов авто ещё и бензин жрёт и накатом не едет...

дядь коль где лучше всего будет сделать его? а4 новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...