Перейти к содержанию

Диски и резина по сезону


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

300 рублей приготовь
Тебе чтоль?))

да эт всегда так, по николашке часто езжу, так там плетутся 40 в левом ряду, моргнешь ему фарами, наберет ровно 60 и дальше продолжает. хотя весь правый ряд свободен.
Не всегда.. я там каждый день езжу, скоростной режим там больше, обычно.

А вот перестраиваться я бы не стал, зимняя- не зимняя, дороги не чистят у нас, завертит еще.
Ни разу даже предпосылок не было. Главное все плавно делать, никаких резких движений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаку 7 не берите, гавно редкостное, по снегу ваще не дрифтит, пуляет как из пушки...

на асфальте тоже еле еле несёт и ваняет капец, я не одной зимней резины запах не чуял, а эта ваняет, горит...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаку 7 не берите,

у племяша на короле хака-7. У мну Хака-4, которой седьмой сезон пошел. Моя древняя финка держит и тормозит лучше :). И коготки торчат на моей в открытую, а на семерке - вровень с протектором, типа вылазиют когда нужно :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херачу на китай резине. Типа: "липучка".

Все очень достойно разгоняется и тормозит.

Даю угла на раздва!!

Так что Серёжа благодарствую))

 

З.Ы. после праздников опробую йоку на другой машине, весьма интересно сравнить с кетайШИНОЙ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adliber

андрюх а ты китай шины на эволюшен поставил?)

нет, на Рав. На эво у меня йока лежит какая то. Еще не тестил.

А кетай очень понравился. вконтакте на страничке посмотри видео. Рав там угла дает.

Резина мягкая, держит отлично, тормозит тоже круто, причем если утром она не замерзшая, коловой не становится.

Тестил ее в хвост и в гриву. Остался очень доволен.

 

З.Ы. отцу не сказал что поставил другую резину. Он у меня спрашивает: - а че у нас с колесами?))))

 

Короче человек не в теме но сразу почувствовал разницу.

З.Ы.Ы. хочу потестить хакку седьмую. Она вообще огонь...но дорохо очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава богу угодил всем)))

а остальные самые умные пускай читают отзывы таких же умных и не забывают,что на дворе уже снег..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава богу угодил всем)))

а остальные самые умные пускай читают отзывы таких же умных и не забывают,что на дворе уже снег..

чтоб мы без тебя делали!! Мы ж гонщеги нищеброды))) Да и не читаем мы отзывы на форумах))) мы тестим\юзаем!

З.Ы. самые умные как правило устраивают слет любителей летней резине на больших перекрестках и потом хают дорожников что те плохо работаеют))

И плетутся в левом ряду мешая ездить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин сам автобус ещё не переобул..всё таки отличается принудительный полный привод от фул тайм...принудительный гребёт себе..ни в право ни влево..фул тайм вчера меня так на ноах развернуло ,в шоке был..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин сам автобус ещё не переобул..всё таки отличается принудительный полный привод от фул тайм...принудительный гребёт себе..ни в право ни влево..фул тайм вчера меня так на ноах развернуло ,в шоке был..

а у тебя 17 че нить есть? или мож осталось?! размеры не помню, легковые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 че за лето???

 

И вашпе давай! НАйди мне Федерал пи$датый в 17 радиусе. Шоб на диски с 8.5 шириной норм налезло, без омиков, мне фитмент не нуджен)))

 

Или кетай какой нить покруче. С держаком хорошим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 лето не помню идти смотреть надо..кажется разноширокие на отжиг пойдут..стояли gs ке..

рзмер того что нужно давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12000 за комплект? :D

12800

 

225 ширина или 235. радиус 17. высота 35-45.

Только мне подешевше, ты ж знаешь что я нищеброд)

16 комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини отзыв, шина goodyear ice arctic, размер 215/55/16. В этом году долго думал, что взять липучку или шиповку, вспомнил прошлую зиму, когда снега и льда в городе было больше чем в поле и заказал шиповку. С первым снегом поставил) То есть в субботу. Пробег конечно ни о чем, километров 200 проехал всего, но хочу сказать шипованные в таких условиях как сейчас намного лучше липучек. Сама шина кстати очень понравилась, тихая, довольно мягкая, уверенно едет по снегу, каше. На льду тоже не буксует. В общем если кто-то еще не купил, эту можно смело брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини отзыв, шина goodyear ice arctic, размер 215/55/16. В этом году долго думал, что взять липучку или шиповку, вспомнил прошлую зиму, когда снега и льда в городе было больше чем в поле и заказал шиповку. С первым снегом поставил) То есть в субботу. Пробег конечно ни о чем, километров 200 проехал всего, но хочу сказать шипованные в таких условиях как сейчас намного лучше липучек. Сама шина кстати очень понравилась, тихая, довольно мягкая, уверенно едет по снегу, каше. На льду тоже не буксует. В общем если кто-то еще не купил, эту можно смело брать.

ценник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...