Перейти к содержанию

Диски и резина по сезону


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

Всю жизнь задний привод и не жалуюсь

Хотел узнать у професионалов

Сёдня ездил и не потел

А флудерасты наверно иголки ноликом ломали!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь задний привод и не жалуюсь

Хотел узнать у професионалов

Сёдня ездил и не потел

А флудерасты наверно иголки ноликом ломали!!!!!!!!!!!!!!

Зачем спрашивать профессионалов, когда вы в интернете? Поищите в гугле, всё уже подробно написано.

Или вот здесь почитайте при каких условиях следует менять резину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь задний привод и не жалуюсь

Хотел узнать у професионалов

Сёдня ездил и не потел

А флудерасты наверно иголки ноликом ломали!!!!!!!!!!!!!!

если 10 км/ч в час можно назвать ездой, при этом не испытывать угрызения совести, что за тобой колонна из Nного кол-ва авто, то можно и не потеть. А меня сегодня порядко задолбали уе*ны которые на заднеприводных авто + на лысой летке в мост не могли подняться, и показывали жестами - Plz Help need push!

И как не странно, помогали в большинстве своем ребята ака лысая резина. А ведь можно просто не побухать пару раз и купить сраный б.у. кордиант за 4к баджиков... но мы не ищем легких путей... лучше пусть весь город стоит.

 

che

как зефир :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 10 км/ч в час можно назвать ездой, при этом не испытывать угрызения совести, что за тобой колонна из Nного кол-ва авто, то можно и не потеть. А меня сегодня порядко задолбали уе*ны которые на заднеприводных авто + на лысой летке в мост не могли подняться, и показывали жестами - Plz Help need push!

И как не странно, помогали в большинстве своем ребята ака лысая резина. А ведь можно просто не побухать пару раз и купить сраный б.у. кордиант за 4к баджиков... но мы не ищем легких путей... лучше пусть весь город стоит.

 

che

как зефир :D

классика-это я про машину, кстати да , ездить умеет зимой на заднем приводе но и на зимней резине и что-б шиповка желательно , сам когда-то убедился , а ща сарай полторы тонны и передний привод с антибукс и абээс и всё норм :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 10 км/ч в час можно назвать ездой, при этом не испытывать угрызения совести, что за тобой колонна из Nного кол-ва авто, то можно и не потеть. А меня сегодня порядко задолбали уе*ны которые на заднеприводных авто + на лысой летке в мост не могли подняться, и показывали жестами - Plz Help need push!

И как не странно, помогали в большинстве своем ребята ака лысая резина. А ведь можно просто не побухать пару раз и купить сраный б.у. кордиант за 4к баджиков... но мы не ищем легких путей... лучше пусть весь город стоит.

 

che

как зефир :D

сегодня ехал за дедом на шестерке, не на зимней резине. причем он спокойно заехал на подъем, отомаживался и разгонялся. даже обгонял многие ино на зимней резине.

ехал долго за ним 40-50 км и надобности обгонять его не было

зато потом уперся за двумя на ино и пятнашке которые на могли ехатьбольше 20 хотя пред ними метров 500 ни кого в переди не было, что у них за резина было не вычислил.

прелись по середине хрен обедешь. если мозга нет ты и на зимней ездить не сможешь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас ездил по делам трешник-савушкина-спутник-восточный-трешник.

 

Средняя скорость потока 30-50км. На летней резине ваще проблем не испытал, никто мне в жопу не упирался, абс вообще не трещала, включил S на коробке и поехал. Кто вам там каждый день мешает на мост заехать и тащится 30 км я хз...

 

Зимнюю не покупаю третий год и не собираюсь, нету у меня нужды в ней, на трассу не выезжаю, в городе разогнаться негде. А потому что "НАДО" я покупать не буду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexanders

На более заметных подъемах у тебя были бы проблемы, там где ты проехал, таких нет.

Сегодня проезжал примерно по тому же маршруту, увидел только классику, которая не могла подняться на подъем кр. набережная / калинина, в сторону больших. В остальном все плетутся 30-40, но и на этом спасибо.. При возможности обгонял.. особенно это было выражено на новом мосту.. все едут по левой полосе, при практически пустой правой..

Да и вообще, снега сравнительно немного выпало.. коллапс не полный :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня опробывал свою хакку5 - ну все же сносит на поворотах, чувствуется, правда и скорость у меня была 50))), в целом ехать можно, главное держать дистанцию, 60 спокойно и без сюрпризов держит. Пришлось правда в "шашечки сыграть", все тянутся не более 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexanders

На более заметных подъемах у тебя были бы проблемы, там где ты проехал, таких нет.

Сегодня проезжал примерно по тому же маршруту, увидел только классику, которая не могла подняться на подъем кр. набережная / калинина, в сторону больших. В остальном все плетутся 30-40, но и на этом спасибо.. При возможности обгонял.. особенно это было выражено на новом мосту.. все едут по левой полосе, при практически пустой правой..

Да и вообще, снега сравнительно немного выпало.. коллапс не полный :).

да у нас все мосты такие, кроме вокзала и 3 других. ВСЕ. Если по ним не ездиешь, то нахрен эта резина не нужна.

Я читаю вот постоянно как ты обгоняешь, мне вот интересно, мне сегодня в 3 дня негде было обгонять все едут двумя плотными рядами, а в час пик так ваще непонятно где ты обгоняешь))

 

Почитаешь - все гонщеги, на улицу выйдешь - абсолютно все плетутся 40км общим потоком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летний Dunlop SP SPORT 200 тоже мягкий , но нифига не едет .

эта вроде едет, а самое главное тормозит, но по асфальту, по снегу в городе где полно машин я бы конечно не рискнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня кадра на классике видел, тон не стал парится насчет зимней резины, взял и цепи поставил, :D разгонялся так что я за ним на шипах фик поспевал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня кадра на классике видел, тон не стал парится насчет зимней резины, взял и цепи поставил, :D разгонялся так что я за ним на шипах фик поспевал :D

только вот скорость на цепях ограничена, подшибники быстро кончатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexanders

тут пишут единицы, а на улицах тысячи, как же ты найдещь их???? Потом, когда попадаешь в поток, в котором нет возможности маневра, то сам начинаешь ехать с теми же 40(((

Потом какая бы хорошая зимняя резина не была, все равно тормозной путь больше чем обычно(

Tech

мдааа - не, я лучше на хакке останусь)))) а так наверно это лучшее что есть у отечественных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читаю вот постоянно как ты обгоняешь, мне вот интересно, мне сегодня в 3 дня негде было обгонять все едут двумя плотными рядами, а в час пик так ваще непонятно где ты обгоняешь))

Почитаешь - все гонщеги, на улицу выйдешь - абсолютно все плетутся 40км общим потоком :)

Ты повторяешься :)) Уже задавал мне подобный вопрос, в прошлом году вроде бы. И тогда, и сейчас я говорю — я не гонщик, я еду так, как позволяют условия.

Например, я вижу, что впереди идущая машина не может нормально забраться на подъем, слева от меня есть место, я перестраиваюсь туда, и спокойно его объезжаю:

Хорошо, что подъем там был небольшой.. а если бы это был, например, путепровод у вокзала? Какой бы он хвост собрал?

И не нужно говорить, что виноват задний привод, или это машина такая, что забраться не может. У меня самого была четверка раньше, и я спокойно передвигался на зимней резине

 

Также я не плетусь 40, когда можно ехать быстрее:

Прямые участки из видео я вырезал, а то большое получается, оставил только объезды тихоходов

Обрати внимание, что правая полоса — практически свободна, но вы едете 40 по левой :).

Мы с впереди идущей тойотой спокойно ехали 60-70 на прямом участке второго моста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexanders

тут пишут единицы, а на улицах тысячи, как же ты найдещь их???? Потом, когда попадаешь в поток, в котором нет возможности маневра, то сам начинаешь ехать с теми же 40(((

Потом какая бы хорошая зимняя резина не была, все равно тормозной путь больше чем обычно(

Tech

мдааа - не, я лучше на хакке останусь)))) а так наверно это лучшее что есть у отечественных)

Юзал хакку с 2008 года. Так что утверждаю не без основательно. Сам в шоке от руссиш резинки. Проверим на ледовом пое*ище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с впереди идущей тойотой спокойно ехали 60-70 на прямом участке второго моста.

300 рублей приготовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямые участки из видео я вырезал, а то большое получается, оставил только объезды тихоходов

Обрати внимание, что правая полоса — практически свободна, но вы едете 40 по левой :).

Мы с впереди идущей тойотой спокойно ехали 60-70 на прямом участке второго моста.

да эт всегда так, по николашке часто езжу, так там плетутся 40 в левом ряду, моргнешь ему фарами, наберет ровно 60 и дальше продолжает. хотя весь правый ряд свободен.

 

А вот перестраиваться я бы не стал, зимняя- не зимняя, дороги не чистят у нас, завертит еще.

 

А касаемо меня я в правой езжу на лете своем, ну чтобы не обижался никто если что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...