Перейти к содержанию

Диски и резина по сезону


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

А как тогда выбирать резину, если не находить отзывов или результатов тестов?

 

Я не отношусь негативно к китайской резине, потому и задал конкретный вопрос про производителя и модель. Не принято у нас на форуме на четко поставленные вопросы четко поставленные вопросы отвечать, проще придраться к посту.

 

вот скажи как можно реально оценить?разные автомобили,их массы,мощности,стиль вождения,восприятия людей

поведай мне,чтобы к тебе не придирались..

 

 

вот если посмотришь мои посты сверху,то увидишь четко поставленный ответ ,по одной из моделей ,которая стоит у меня на автобусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот скажи как можно реально оценить?разные автомобили,их массы,мощности,стиль вождения,восприятия людей

поведай мне,чтобы к тебе не придирались..

 

вот если посмотришь мои посты сверху,то увидишь четко поставленный ответ ,по одной из моделей ,которая стоит у меня на автобусе

 

В сравнении, хотя бы, с другой моделью оценить. Ты когда про именитые брэнды, отлитые в России говорил, какие именно модели имел ввиду? Я и хотел услышать, что Максис такой-то по таким-то параметрам лучше Кумхо такого-то или Континеталя такого-то.

Я назвал свои критерии, под них можно было бы озвучить китайскую модель, не уступающую именитому производителю.

И попридиравшись, ничто не мешало потом ответить на вопрос: одно другое не исключает.

 

вот если посмотришь мои посты сверху,то увидишь четко поставленный ответ ,по одной из моделей ,которая стоит у меня на автобусе

 

Вот наш бизнес по-русски: потенциальный клиент должен сам приложить усилия к передаче своих денег продавцу. Хоть бы номер своего поста указал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наш бизнес по-русски: потенциальный клиент должен сам приложить усилия к передаче своих денег продавцу. Хоть бы номер своего поста указал.

 

 

Есть просто клиенты нытики,они не знают что хотят сами ,задают кучу вопросов,при этом всё равно выбирая либо дешевле,либо то,что дядя вася сосед порекомендовал,Владимир вы не с Казачего случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сравнении, хотя бы, с другой моделью оценить. Ты когда про именитые брэнды, отлитые в России говорил, какие именно модели имел ввиду? Я и хотел услышать, что Максис такой-то по таким-то параметрам лучше Кумхо такого-то или Континеталя такого-то.

Я назвал свои критерии, под них можно было бы озвучить китайскую модель, не уступающую именитому производителю.

 

 

Ещё раз для ТЕБЯ

у резины есть параметры такие:

размер

индекс скорости

индекс нагрузки

температурный параметр

от этих параметров зависит стоимость шины,одно и тоже колесо с разным индексом скорости или нагрузки может иметь хороший разбег в стоимости

 

 

лето

зима

зима шипованная

зима шипуемая

 

 

 

всё остальное -это чисто субъективное мнение

у одного шина будет ЛУЧШЕ всех,второй назовёт её говном..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

 

Хорошо-хорошо... я согласен со всем и всеми. Производителя и модель назовешь? И с чем сравнивал, имея ввиду именитые брэнды? Ну хоть с третьего раза и даже не для МЕНЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

 

Хорошо-хорошо... я согласен со всем и всеми. Производителя и модель назовешь? И с чем сравнивал, имея ввиду именитые брэнды? Ну хоть с третьего раза и даже не для МЕНЯ.

для тех кто так и не понял,те для тебя,пятый раз

Я не с чем не сравнивал,поставил два года назад себе на автомобиль и поехал ,дальше повторение предыдущего поста ,автомобиль весом 2,5 тонны прекрасно останавливается,прекрасно рулиться,прекрасно держит дорогу,что ещё сказать????????????????????????????????

 

PS я резиной не занимаюсь,только для друзей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой? :)

Bridgestone%20slik.jpg

да откуда у него деньги на такую, если он обычную гудящюю купить не может...

на такой я ездию...

960.jpg

960.jpg

 

мяхкая кайф, эимой по калдобинам просто песня...

 

960.jpg

 

тока как все говорят надо немного приспустить, чтобы лучше шла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мяхкая кайф, эимой по калдобинам просто песня...

Да я смотрю - всё продумано. И резина, и спойлер, и аэродинамическая продувка...

Для зимы, в общем, неплохо - рваться не будет из-за скручивания на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу китай с данлопом сравнить, тормозит и разгоняется не хуже. может чуть шумней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, купил через Серегу Тойо липучку китайскую 205/55/16.

И после этого ударили крепкие морозы. Резина ничем не хуже Бриджстоуна, Йокогамы и тем более Кумхо..

По сравнению с родными Ханкуком машина на китайках стала скоростнее и мягче.. Но шумна очень - ощущение, что едешь на автобусе :) но я быстро привык, в этом даже есть шарм. Тем более безопаснее стало - тормозит на морозе эта резина лучше, чем летняя..

Так что зря на китайцев плохо думаете. Они стали завоевывать клиентов не только ценой, но и качеством. А Сереге огромное спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ws60 бридж гудит как потерпевший..резина зимняя практически вся гудит на асфальте

не за что

обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я даже марку этой резины не вспомню.. Серега, как она там? Хотя нее.. Не надо. А то все будут покупать, потом подорожает еще.. А мы же нищеброды все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я даже марку этой резины не вспомню.. Серега, как она там? Хотя нее.. Не надо. А то все будут покупать, потом подорожает еще.. А мы же нищеброды все)
Sonar нверное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев поручил решить вопрос использования зимней резины

МОСКВА, 15 дек — РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил первому вице-премьеру РФ Игорю Шувалову и министерству транспорта разработать меры по предотвращению образования автомобильных заторов на дорогах в зимний период, в том числе обязать водителей автобусов, легковых и грузовых автомобилей ездить на зимней резине

 

Об этом сообщается в субботу на сайте кабинета министров.

 

Поручение дано «с учётом критической ситуации, сложившейся при организации дорожной деятельности на автомобильной дороге федерального значения М-10 “Россия” в период конца ноября — начала декабря 2012 года и в целях предотвращения образования автомобильных заторов на автомобильных дорогах общего пользования в зимний период», говорится в сообщении.

 

Медведев поручил первому вице-премьеру Шувалову рассмотреть на заседании правительственной комиссии возможность законодательно обязать водителей использовать зимнюю резину и цепи при необходимости, ужесточить меры по мониторингу веса транспорта.

 

Минтранс же будет по поручению председателя правительства обязан проанализировать причины заторов на трассе М-10 «Россия» и принять меры дисциплинарного характера к виновникам произошедшего, говорится на сайте ведомства.

 

В начале декабря сильный снегопад в Тверской и Новгородской областях создал массу проблем для автомобилистов. На трассе М-10 «Россия» произошло скопление большегрузных машин в обоих направлениях, образовались две гигантские пробки; самая сложная обстановка сложилась в Торжокском районе Тверской области. Согласно данным МЧС, длина затора на трассе составляла около 200 километров. Было нарушено движение более 4 тысяч грузовиков.

 

http://news.mail.ru/politics/11317679/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHREDER ты бот штоле?

 

кст по теме: по совету короля взял айс крузер 7000, гудит зараза, но на льду гребет и останавливается достойно, ёка и гиславед в паре не гудели так, но на ёке шипы закончились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

205/55 r16 зима ещё появились 4 колеса лищних за 14000 к-т

 

А 265/70/R16 нету? Пару колесиков. Сейчас глянул на свою, поизносились задние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев поручил решить вопрос использования зимней резины

МОСКВА, 15 дек — РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил первому вице-премьеру РФ Игорю Шувалову и министерству транспорта разработать меры по предотвращению образования автомобильных заторов на дорогах в зимний период, в том числе обязать водителей автобусов, легковых и грузовых автомобилей ездить на зимней резине

 

Об этом сообщается в субботу на сайте кабинета министров.

 

Поручение дано «с учётом критической ситуации, сложившейся при организации дорожной деятельности на автомобильной дороге федерального значения М-10 “Россия” в период конца ноября — начала декабря 2012 года и в целях предотвращения образования автомобильных заторов на автомобильных дорогах общего пользования в зимний период», говорится в сообщении.

 

Медведев поручил первому вице-премьеру Шувалову рассмотреть на заседании правительственной комиссии возможность законодательно обязать водителей использовать зимнюю резину и цепи при необходимости, ужесточить меры по мониторингу веса транспорта.

 

Минтранс же будет по поручению председателя правительства обязан проанализировать причины заторов на трассе М-10 «Россия» и принять меры дисциплинарного характера к виновникам произошедшего, говорится на сайте ведомства.

 

В начале декабря сильный снегопад в Тверской и Новгородской областях создал массу проблем для автомобилистов. На трассе М-10 «Россия» произошло скопление большегрузных машин в обоих направлениях, образовались две гигантские пробки; самая сложная обстановка сложилась в Торжокском районе Тверской области. Согласно данным МЧС, длина затора на трассе составляла около 200 километров. Было нарушено движение более 4 тысяч грузовиков.

 

http://news.mail.ru/politics/11317679/

Мдведев придурок конченый, как можно на всю страну с разным климатом такие условия ставить. Этим должны заниматься регионы и самостоятельно принимать такого рода законы, у нас прямо не российская федерация, а хрень какая-то получается. Накуя вообще тогда губернаторы нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдведев придурок конченый, как можно на всю страну с разным климатом такие условия ставить. Этим должны заниматься регионы и самостоятельно принимать такого рода законы, у нас прямо не российская федерация, а хрень какая-то получается. Накуя вообще тогда губернаторы нужны?

у нас так то мороз неделю..что у нас не зима?в сочах зимой никто не катался?утрецом..а это же юг

всё правильно,зима-иди поставь зимние колёса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас так то мороз неделю..что у нас не зима?в сочах зимой никто не катался?утрецом..а это же юг

всё правильно,зима-иди поставь зимние колёса

поставил зимнме колеса и понял что летняя тормозила лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил зимнме колеса и понял что летняя тормозила лучше

Самая нижняя позиция "на асфальте" (синие - всесезонки):

 

zr-commswin-nm1.jpg

 

Сам обзор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...