Перейти к содержанию

Диски и резина по сезону


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

Обзавелся сегодня комплектом летней резины Yokohama C-Drive,конечно не то что я хотел... но цена взяла свое...

так что вскоре напишу непосредственно свой отзыв по поводу длительной эксплуатации данной резины )

я тебе сразу скажу отзыв , этой резине всё пох...ю ! в апреле будет год как я её поставил пробовал подкачать но фука давление в норме целый год! лужи пролетает не планирует , тормоза ништяк повороты папрёт , самое главное зиму отъездил в самые критические моменты тоже , короче отпишешь потом но я плюсую , соотношение цена качество супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока еще рановато переобуваться, а судя по прогнозам это придется отложить до апреля

потом сам отпишусь про Yoku A-drive :)

эта резина вроде чуть мягче моей с drive , мне их три поставили на выбор твою мою и бриджи но бриджи самая жесткая из них оказалась ёка очень мягкая взял середину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шипы до конца апреля потаскаю... а там одену хваленую Ёкохаму... обидно будет если за сезон сотрется...

ды уж не знаю как ездить :o дымить :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOLDYREV

:D да не на моей не подымишь да и свыше 140 не поедешь...

а , а-то я пробовал на своей 200 принципиально и чуть не обос..лся :) ведь до этого всегда 160-170 максимум , просто спидометр провоцирует 260 написано а на роликах ю тюб ложат стрелку и за 260 говорят на трассе оборотов хватает и на 280 :newconfus: я им говорю не мля это не для россии или-же у нас надо иметь крайне обезбашеность так лететь с нашими дорогами... ха-ха ловят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харош жути гнать весна своё возьмёт

весна то возьмет свое, но по утрам то катом галимый, новый мост практически стоял парочка любителей кому не терпелось переобуться раскорячились (без аварии) и не могли тронуться, конечно в 9 -10 растает уже но все же, недельку минимум поцокаем еще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля какой кайф, зимой так не дрифтилось, а тут даже на третей шуршит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага как повернул с победы на набережную, в сторону редакции волги, так и дрифтил почти до развилки, потом перекладка и уже по площади на третей опять на набережную, вот тока мля они там мусорники не в тему поставили, очково, а так можно былоб подальше ввалить и угол выставить посильней...

 

Allworka

да нет на них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хз, потом у михайловского решил порерить, как оно там тормоза еть, нехрена оно не тормозилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разорился на резину и диски. Брал в 700 шин скаты KUMHO KH 17, и диски реплика манагер уверил что тайвань. Вместе с вентилями и гайками встало около 20 руб. Все на 13. Сначала хотел на 14 но дисков соответствующих не было поэтому остановился на 13 радиусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разорился на резину и диски. Брал в 700 шин скаты KUMHO KH 17, и диски реплика манагер уверил что тайвань. Вместе с вентилями и гайками встало около 20 руб. Все на 13. Сначала хотел на 14 но дисков соответствующих не было поэтому остановился на 13 радиусе.

гайки у них же покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lepa

:o походу проще БУ оригинал диски взять,нежели выкладывать 14к за реплику + гайки :E

 

Спорить с тобой не можно хотя бу как и реплика - лотерея. Поглядим. Ту реплику какую хотел взять, в магазине отговорили покупать, хотя она и дороже - Кетай и жалобы. На эту вроде нареканий нет. Да и в сети отзывы неплохие. Диски с гайками стали 11 рублей. До этого хотел заказать с Москвы оригинал - цена та же - выходило с доставкой 10,5 тыр. Но пока появились деньги все разобрали. А ждать не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...