Перейти к содержанию

Диски и резина по сезону


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

а ты не задумывался почему шипов в наличии нет? :D

По мне так - если эконом вариант на несколько лет - липучка.Т.к. на малошумную шиповку - денег не хватит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если передний привод и есть АБС, то справится. для заднего только шипы

ЗЫ позвони в кулаковку, там практически всегда бывает резина и дешевле чем в 700 шин рублей на 300-500 с колеса

 

Санька дело говорит...Задний только шип...Про кулаковку забыл я чего то, хорошо Саня напомнил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел АТшную резину на летом фирмы Сontyre от отечественно кировского,со спертым рисунком от бриджа... решаю сэкономить или нормальну купить :E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел АТшную резину на летом фирмы Сontyre от отечественно кировского,со спертым рисунком от бриджа... решаю сэкономить или нормальну купить :E

 

Скинь ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.naviburg.ru/summer_tyres/contyr...road_215_65r16/

http://www.topof.ru/shop/Шины/Contyre - тут можно посмотреть разные модели

Как то так 1й Bridgestone 694 2й - Contyre Cross Road,также и мсная есть Contyre Expedition - у неё рисунок от 673 бриджа.

Я просто с продукцией кировского никогда не сталкивался,вот и хз чего там.По ценам Контур почти в 2 раза дешевле Yoka Geo и Дулера,последние остаются на асфальте оч и оч хорошо :)

Из бюджетных еще Tigar Cargo speed нормуль ну и Cooper конечно - ток будет проблема с поиском онных у нас.

Bridgestone_dueler_d694.jpg

cross-road-01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

протектор протектором, но химсостав все равно будет разным! А значит и основные характеристики, а на одном рисунке далеко не уедите)) Берите, оригинал и не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно влитой, меня на шипах таскает, а летом на ёке носит, а он на липучке как влитой, ездить научись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

король30рус

:lol: ну он же скорость не указал

Ты вроде на Кировских шинах ездил - как они в сравнение с бюджетками иностранного пр-ва?

 

*mart*

:E у меня есть бриджи на всяк случай... я уже "лестно" о них отзывался,причина выбора данных шин - цена,рисунок.Я хз чего там за сцепление с дорогой на 60км вообще пофигу.Главное что меня смущает - насколько данная шина подвержена Грыжам.Что бридж что йока - стирается не медленнее кордианта... а гудричи дороговаты.

Кст товарищ купил на днях Hummer H2 - у него стоят Hankook (у меня зимка такая стоит + было лето на легковушке),протектор норм,зато вся в трещинах охреневших (завтра фоточки сделаю)

san-san

из бюджетных я бы pirelli смотрел ,tigar prima тоже норм.Ну а в остальном - mishelin.Корейское и японское лето - быстро трётся,зато мягко :E

А так в 700 шинах появились неплохие бюджетки zeetex s100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватает на 3 месяца...

я эту машину в Амлет обутую покупал, стер его за лето. на предыдущей была Тойо, держалась лучше, но рисунок мелковат. а вот на марке Нокиан дождевая была, почти три сезона на ней откатал. Про Нокиан что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

san-san

Смотри Nokian старого выпуска отслужила несколько сезонов на ура,потом от старости - по середине полосы пошли + грыжу набил.Купил I3 - мне не понравилось,совсем не торт - скрипит уж больно сильно + шумит,на 180 норм дорогу держала,видимо они на своём эко качестве помешались.Да и за цену нокиан лучше купить Мишлен/Гудрич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

san-san

Если на шумность всё равно - то pirelli P6,из минусов шумная и жесткая,зато стирается долго и и дорогу хорошо ловит.

А если хочешь помягче то BFGoodrich Profiler 2 - но придется пожертвовать управлением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

san-san

Мне P6 больше подуше,у 6000 боковины слабоваты.Я бы ей средгнюю оценку поставил,гудричи получше и стоят ненамного дороже.Пирелли намного шумнее Йокохама :)

Из летних не стал бы рассматривать Nokian Kumho Hankook - вообще,вбюджет - Тигары,Куперы,Vredistain,в средний сигмент засунул бы Пирелли,Йока,Бриджстон,Данлоп,в топы - Гудрич,Мишлен ну это все из распространенных

Я себе резину выбираю по Цена-Прочность-Долговечность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allworka

Мишлена в моем размере в 700 шин пока ничего нет

 

А что в 700шин обязательно покупать? Я долго выбирал между мишлен энерджи сэйвер и йокой ц драйв, цена была до рубля одинакова, выбрал все таки мишлен. Еще достойные варианты: конти премиум контакт2 и нокиан Н(если найдете) или нокиан грин. Еще нокиан блу есть, но название совсем не пацанское, да и отзывов о них еще нет.

 

http://www.kolestorg.ru/all_responses/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в 700шин обязательно покупать?

да нет, есть места подешевле, просто еще не везде большой ассортимент летней резины. Мишлен не юзал, не знаю как она, а вот по Нокиан положительный опыт есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, есть места подешевле, просто еще не везде большой ассортимент летней резины. Мишлен не юзал, не знаю как она, а вот по Нокиан положительный опыт есть

 

Нокиан дорогая резина, имхо неоправданно дорогая.

 

Если цена критична, то вот более дешевые варианты: Fulda carat progresso, Vredestein Sportrac 3, Dunlop SP SPORT LM703

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...