Перейти к содержанию

Диски и резина по сезону


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

амтел планет поставь и покатайся в дождь - с оттормаживанием, почуствуй разницу, кумхо, нексен... амтел планет - вот что нужно чтобы убиться

 

в общем писал в основном для интересующихся GT Radial. Никого не убеждал и намерения такого не имею. Щас резины шквал любой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покатайся в дождь - с оттормаживанием

Это вот что значит? у нас когда дождь все или еле едут или лужи что не разгонишься чтобы пешеходов не окатить. 

 

Резиновые фанатики какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

ваще странная тема - как зимой обсуждать на чем лучше в пробке стоять, так тут одни ыксперды.  Чо взять липучую каму или хакапелиту 12 3000 GT PRO/ да какая х*й разница, на чем тошнить 7км/ч.

Как лето и надо нормально ездить, так два человека отписалось - и те на каком то говне ездят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще странная тема - как зимой обсуждать на чем лучше в пробке стоять, так тут одни ыксперды.  Чо взять липучую каму или хакапелиту 12 3000 GT PRO/ да какая х*й разница, на чем тошнить 7км/ч.

Как лето и надо нормально ездить, так два человека отписалось - и те на каком то говне ездят

Езжу зимой на Хакке 12 3000 GT PRO - шикарно себя чувствую, обходя на 60км/ч поток, который тошнит 7км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тоолстый Трооль, почитай обзоры, отзывы, выбери пару-тройку вариантов, отпиши их здесь, и тебе подскажут что выбрать.

Или тебе тут каждый должен написать, на чем ездит? Что за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну просто интересно, ведь комплект покрышек искатать это надо года два минимум и 50 000 км. я за весь свой водительский стаж искатал всего один комплект летней резины - ацелера эпсилон, потребовалось больше 50 тыщ

ща с работы достался новый комплект йокогамы ц драйв, хочу перекинуть и сравнить со стоящей ща белшиной (которая мне кстати тоже нравится)

 

 

 

Езжу зимой на Хакке 12 3000 GT PRO - шикарно себя чувствую, обходя на 60км/ч поток, который тошнит 7км/ч.

этож где у нас так зимой полихачить можно? пробки по тротуарам объезжаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну просто интересно, ведь комплект покрышек искатать это надо года два минимум и 50 000 км. я за весь свой водительский стаж искатал всего один комплект летней резины - ацелера эпсилон, потребовалось больше 50 тыщ

ща с работы достался новый комплект йокогамы ц драйв, хочу перекинуть и сравнить со стоящей ща белшиной (которая мне кстати тоже нравится)

 

 

 

этож где у нас так зимой полихачить можно? пробки по тротуарам объезжаете?

Всё в пределах правил, никакого лихачества. Кстати вопрос, если сейчас стоит Белшина и эта резина нравится, зачем вообще что-то с чем-то сравнивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

 bridgestone    DUELER H/L 400 RFT короче с нуля стояли на машине пробег 50 тысяч почти лысые :shocking:

после мишки енерджи что 120 тысяч прошёл на галанте  чуть меньше пол протектора оставалось  не айс впечатление от бриджа , что можно ещё посмотреть,  взять ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты молодец, внедорожную резину с обычной сравнивать

 

50 тыщ норм выбег для внедорожной, 120 тысяч для легковой как то многовато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс

вот ты молодец, внедорожную резину с обычной сравнивать

 

50 тыщ норм выбег для внедорожной, 120 тысяч для легковой как то многовато

Ты про дуэллер? она обычная гражданская

 

У меня на раф 4 такая ж стояла. Умерла к 60тыщам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 bridgestone    DUELER H/L 400 RFT короче с нуля стояли на машине пробег 50 тысяч почти лысые :shocking:

после мишки енерджи что 120 тысяч прошёл на галанте  чуть меньше пол протектора оставалось  не айс впечатление от бриджа , что можно ещё посмотреть,  взять ????

гудроныч а/т 275/65/17 норм отходил 150ткм. правда последнюю зиму комплект лежал в гараже, купили шиповку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не особо она и зубастая для внедорожной резины,

вопрос то что взять на следующее лето  , эта с завода шла резина  ,деньги отдавать за такую же жалко .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@десятка117, а на машину то на какую надо? И для каких целей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...