Перейти к содержанию

Диски и резина по сезону


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

шипы умирают на асфальте.

 

ножом по асфальту поводи. а потом хлеб попробую нарезать. эффект тот же.

Твой тролинг мабус тут не к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Твой тролинг мабус тут не к чему

А где он тролит? У самого резина Говнокордиант, четвертый сезон, с пяток шипов спереди вылетело, стоит с ноября по конец марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где он тролит? У самого резина Говнокордиант, четвертый сезон, с пяток шипов спереди вылетело, стоит с ноября по конец марта.

да кто про вылет шипов сказал то?!

Вы реально прямолобо смотрите.

Шип подгинается, залазиет глубоко в резину.

СТруктура шипа портится.

Он плющится по русски....

как еще обьяснить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Говнокордиант" 5-й сезон, с ноября по март, что-то не замечаю сплющенных шипов)). Торчат себе.

Повылетали чуток, это да, но им пора уже.

@adliber, а троллинг тут только от тебя, во многих темах, причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он плющится по русски....

Если бы так было, шипов хватало по асфальту км. на 500, в том то и дело что снашиваються они почти вровень с резиной, а ежели гарцевать то тогда

 

 

Шип подгинается,

и вырывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

СТруктура шипа портится.
улыбнул - надо взглянуть на структуру - а то давно не проверял - вдруг действительно совсем подломилась и вылетела :).

 

А если серьёзно то шип железный - сердечник из более твердого металла, по радиусу металл мягче, поэтому шипы "самозатачиваются" при езде по асфальту. (и шипу не требуется такая же заточка как ножу ) )

 

 

 

ой епть... ну вы ж самые умные))) только все на говне ездите и в говне живете)))
- не-не Мабус же сказал - ты самый умный :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбнул - надо взглянуть на структуру - а то давно не проверял - вдруг действительно совсем подломилась и вылетела :).

 

А если серьёзно то шип железный - сердечник из более твердого металла, по радиусу металл мягче, поэтому шипы "самозатачиваются" при езде по асфальту. (и шипу не требуется такая же заточка как ножу ) )

  - не-не Мабус же сказал - ты самый умный :))))

то есть...раллисты идиоты что возят 2 комплекта колес. один не прикатаный на гонку. а на обычном по городу! ТАк??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

то есть...раллисты идиоты что возят 2 комплекта колес. один не прикатаный на гонку. а на обычном по городу! ТАк??

У меня нет возможности, как ты, возить с собой 2 комплекта шин - менять перед каждым гололедом. Для меня главное - шины давно себя оправдали, отлично держат дорогу, не подводят. Восьмой сезон на Нокиан Хаккапелита-4. С осени до марта-апреля. В этом году позднее обул... 

Если Хака - нехорошая шина, то какие суперские?

 

Зы прочитал немного по топикам и понял - последняя магнитная буря нехилый урожай собирает: все агрессивные, злые, оскорбляют на каждом шагу, откровенный мат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя магнитная буря нехилый урожай собирает: все агрессивные, злые, оскорбляют на каждом шагу, откровенный мат...

Йаду пусть попьют, может успокоятся :megalol: :megalol: :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

то есть...раллисты идиоты что возят 2 комплекта колес. один не прикатаный на гонку. а на обычном по городу! ТАк??

Да космонавты тоже что-то тупят - вообще, без колес фигачят.....

 

ЗЫ: я не пойму мы про спорт или повседневную езду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да космонавты тоже что-то тупят - вообще, без колес фигачят.....

 

ЗЫ: я не пойму мы про спорт или повседневную езду?

не имеет значения.

они не просто так это делают. понимаешь??

это как купить штопор но открывать вино пальцем заталкивая пробку внутрь бутылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не имеет значения.

они не просто так это делают. понимаешь??

это как купить штопор но открывать вино пальцем заталкивая пробку внутрь бутылки

У нас и у них задачи разные. Это как движок крутить до отсечки - в пробке нафиг не надо, а спортсмены так делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не имеет значения. они не просто так это делают. понимаешь?? это как купить штопор но открывать вино пальцем заталкивая пробку внутрь бутылки

ну, тогда водители-космонавты не имеет значения - понимаешь? и те и те перемещаются из точки а в точку б. Так что колеса вообще нет смысла обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас и у них задачи разные. Это как движок крутить до отсечки - в пробке нафиг не надо, а спортсмены так делают.

спортсмены не стоят в пробке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своё отношение к "резине по сезону" уже высказывал, но за темой продолжаю следить.

И вот вся ветка мне напомнила старый анекдот:

- Ёсик, пойди вымой шею, гости придут!

- А если гости не придут, и буду я как дурак с чистой шеей?

 

Каких только отмазок здесь уже не напридумывали "экономные" лишь бы не переобуваться на зиму  :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких только отмазок здесь уже не напридумывали "экономные" лишь бы не переобуваться на зиму  :huh1:

Ровно столько же, сколько и переобутые.

 

 

п.с. я на зимке. свершилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спрошу - в России принят закон об обязательности зимних шин зимой?

Если да, то "переобутые" просто исполняют закон.

Если нет, значит в Думе есть сильное "жестянщиковское лобби"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ещё раз спрошу - в России принят закон об обязательности зимних шин зимой?
Нет пока. В 15-м году должнен вступить в силу тех. регламент, в котором это требование прописано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет пока. В 15-м году должнен вступить в силу тех. регламент, в котором это требование прописано.

да всем насрать будет, щас в тех регламенте нельзя на одну ось разный протектор ставить, я так 1,5 года проездил, хоть бы кто посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всем насрать будет, щас в тех регламенте нельзя на одну ось разный протектор ставить, я так 1,5 года проездил, хоть бы кто посмотрел.

При чем здесь "хоть бы кто"? Самого себя не жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь "хоть бы кто"? Самого себя не жалко?

Летняя была, че там жалеть, при городской езде 60-80 км.

 

И мы щас о правилах говорим, как ездили все так и будут ездить. Водилам гнилых пятерок себ не жалко, а вы про резину какую-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нельзя на одну ось разный протектор ставить, я так 1,5 года проездил, хоть бы кто посмотрел.

Нельзя. Это относится к безопасности. Если кажется. что летом ничего не будет - подумайте, что при резком торможении или перестроении будет резкий увод в сторону, мб опрокидывание, выезд на полосу встречного движения, наезд на безвинных людей... Эти регламенты, как и Уставы пишутся кровью...

И не надо бахвалиться, что долгое время ездил, и никто не заметил - просто твой ангел был рядом... а если бы он взял отгул, отвернулся???

Так же это относится к любителям рассекать на летних шинах зимой, и постоянно прикалываться, типа "как вам на шиповках". Может потому, что многие на шиповках, вы и не попали в ДТП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя. Это относится к безопасности. Если кажется. что летом ничего не будет - подумайте, что при резком торможении или перестроении будет резкий увод в сторону, мб опрокидывание, выезд на полосу встречного движения, наезд на безвинных людей... Эти регламенты, как и Уставы пишутся кровью...

И не надо бахвалиться, что долгое время ездил, и никто не заметил - просто твой ангел был рядом... а если бы он взял отгул, отвернулся???

Так же это относится к любителям рассекать на летних шинах зимой, и постоянно прикалываться, типа "как вам на шиповках". Может потому, что многие на шиповках, вы и не попали в ДТП...

Из-за шипов сейчас аварий на асфальте будет больше, чем из-за летней резины. Сам понимаешь почему? Не нужны шипы в Астрахани.

 

И мы говорим не о том как я ездил, а том что всем как было пофигу, так и будет, никто проверять не будет. Че вы такие жители поучить других, сказать как надо, как положено и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я больше чем уверен, что ты даже разницы не заметишь при торможении на асфальте между шипами и так называемой липучкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...