Перейти к содержанию

Диски и резина по сезону


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

Посоны, у меня не летняя оказывается, а всесезонка! :D

http://cooper.shiny.ru/cs4_touring

 

Для рыхлого снега написано, о как. Так что все огонь, завтра буду стописят ездить по дорогам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько в меня не плюйтесь ядовитой слюной. но бесполезность шипованной резины доказана. если я и разбагатею на 2 комплекта резины, то этот Будет только липучка.

 

да. и Не путайте стаж вождения и опыт вождения

чем же вам так шипы не угодили.

можно ездить и на всесезонке, 3 года отездил на турбо форе на летней резине зимой , нормально.

но сейчас столько неадекватов что пришлось покупать зимнюю что бы объезжать, а не двигаться как стадо в одну линию.

да хуже чем летняя зимой на чистом асфальте но 3 месяца можно потерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вас бы ко мне во двор, (тут немного протекла говнянка, поэтому путь к парковочным местам лежит через ледяные торосы высотой до 15 см) порассуждали бы вы о бесполезности шипов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вас бы ко мне во двор, (тут немного протекла говнянка, поэтому путь к парковочным местам лежит через ледяные торосы высотой до 15 см) порассуждали бы вы о бесполезности шипов

перед вашим домом и так было грязючно слишком, когда там недели две назад был. Сейчас вообще адово видать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сколько в меня не плюйтесь ядовитой слюной. но бесполезность шипованной резины доказана.

скатайся щас на лете в Новочеркасск :D, ох там тебя местные ядовитой слюной умоют по полной :D, с его горками и не чищенными улицами шипы ох как рулят, там даже самая затрипанная шаха и та на шипах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вас бы ко мне во двор, (тут немного протекла говнянка, поэтому путь к парковочным местам лежит через ледяные торосы высотой до 15 см) порассуждали бы вы о бесполезности шипов

А в чем прикол? Купить шипы чтобы говнянку нюхать? Звони в аварийку, если прорвало - значит они чинили, а если чинили - значит должны были откачать все дерьмо, если не откачало и замерзло - должны разбить ломами и увезти. Я в прошлом году задолбал их, после того как порог отломил об наледь, трубы горячие прорывали, они приехали, раздолбили и увезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в чем прикол? Купить шипы чтобы говнянку нюхать?

Неа, купить шипы, чтобы в случае чего из какой нибудь жопы (а у нас казусы в любом дворе случится могут) с наименьшими проблемами выбираться. (уже два раза за эти морозы случалось пердячим паром помогать транзитно проезжающими фанатам летней резины покинуть наш гостеприимный двор). Хотя нет худа без добра - БПАН в наши палестины даже не пробуют сунуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя нет худа без добра - БПАН в наши палестины даже не пробуют сунуться.

там видно лежаки таких отсекают. Те что возле наркоманогостинки/ общаги при выезде на бориску)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свежая подборка аварий, но здесь четко показаны недостатки летней резины - машины кидает на пустом месте (примерно 50% всех случаев)

http://www.youtube.com/watch?v=kM8Nw2rBd9A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому диски литые на зимнюю резину нужны ? R15 разболтовка 5х100 и 5х114,3 вылет 50 (стояли на марк 2 ) мне не подходят , у меня вылет 40 , трет резина об стойки на них ,собака (((((.

всего за 4000 комплект . не гнутые, не коцанные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свежая подборка аварий, но здесь четко показаны недостатки летней резины - машины кидает на пустом месте (примерно 50% всех случаев)

http://www.youtube.com/watch?v=kM8Nw2rBd9A

особенно на астфальте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Буква R относится только к покрышке и означает "радиальная". А цифры 14, 15, 17 и проч. это не радиус, а диаметр в дюймах. Если б это был радиус, то выходило бы, что у жигуленка колёса от трактора, пересчитайте сами...

самое прикольное состоит в том,что и по зомбоящику ВСЕ поголовно говорят РАДИУС, печалька :huh1: :huh1: :huh1: , и притом смотриш передачу, там рассуждают так о тюнинге, все пучком, но как про колёсья так поголовно Радиус, да радиус :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Когда снег будет то? Нафига резину одевали?

Не снег,так дождик,хорошо температура плюсовая.Хотя мосты и путепроводы может подморозить,вот резина и пригодилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не снег,так дождик,хорошо температура плюсовая.Хотя мосты и путепроводы может подморозить,вот резина и пригодилась.

на льду не шип ниочем. да и шип тоже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коньки на льду нужны, коньки..... Кстати моя шипованная мишлен икс айс норз, потихоньку преврашается в липучку.... Резина мягкая, но шип держится в ней очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коньки на льду нужны, коньки..... Кстати моя шипованная мишлен икс айс норз, потихоньку преврашается в липучку.... Резина мягкая, но шип держится в ней очень плохо.

а я только сегодня ехал и думал.

Как все эти люди ездят щас на шипах?! ибо вчера у меня держак офигенный был, я даже чуток резю прогрел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я только сегодня ехал и думал.

Как все эти люди ездят щас на шипах?! ибо вчера у меня держак офигенный был, я даже чуток резю прогрел))

да нормально  по асфальту, привыкаешь быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как все эти люди ездят щас на шипах?!

Шуршит по асфальту... копает в грязи отлично. Когда было очень грязно - добирались до твердой поверхности и спокойно шли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...