Перейти к содержанию

Диски и резина по сезону


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

А у тебя не ран флат стоят?

Ран флат мне не надо ,обычные нужны .

А так с завода ран флат,я сразу сменил на обычные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

205/55-16 Kumho I'Zen липучка.

есть и почем 

 

У меня есть б\у 205/60/16 липучка ТОYO японская 1 сезон,если интересно кому будет 12р комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey TOYO

 

Сергей, здравствуйте.

Скажите у Вас есть диски Dotz или Dezent следующих размеров: 6,5х15 4х100 ЕТ45

Или других фирм, но с таким же размерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://shina.su/ 

Вот сайт на котором вы можете сами посмотреть и выбрать.Далее звоните Сергею TOYO по тел. которые у него в подписи и узнаете более детально о наличие и прочее.Он вам привозит.Стоимость такая-же как и на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пустил слух по городу что с 1 декабря будут штрафовать за отсутствие зимней резины на 5000руб.? Резину метут как горячие пирожки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брехня, уже года три пытаются закон принять, но в этом году уже точно не примут, грозятся, что в этом не успели но в следующем году точно... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть б\у 205/60/16 липучка ТОYO японская 1 сезон,если интересно кому будет 12р комплект.

Добрый вечер! За 9 резину отдадите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2873 руб. Cordiant sno max

2911 руб. cordiant polar

 

 

А лучше взять 195 65 15,получаем изменение дорожного просчета +4мм и больший выбор+лучшую цену :

Nexen-road stone win 231 2062 рубля !!!!

Yokohama f 700 2509 !!!

 

Спасибо,заходите,всегда рады !!

Нет пока, пришел клиент и скупил остатки

Пока даже о ней не думал

Займусь на этой неделе

Сергей присмотрел я вот такую резину 195-65-15 Yokohama IG-35 шип за 2586 руб. Что скажешь, нормальная резина? и есть ли вариант безналичного расчета, имеется ввиду по карте или перечислением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей присмотрел я вот такую резину 195-65-15 Yokohama IG-35 шип [/size]за 2586 руб. Что скажешь, нормальная резина? и есть ли вариант безналичного расчета, имеется ввиду по карте или перечислением?

картой легко...по колесикам читайте отзвы,я реально не могу знать как ведет себя вся резина которая продается... И еще щас пик сезона по всем колесам приходится звонить так как наличие меняется постоянно...сегодня например что люди прицеливались пару дней назад уже не было....я могу по телефону вам если есть в наличии поставить бронь до момента оплаты...естественно если оплаты не прошло бронь снимается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картой легко...по колесикам читайте отзвы,я реально не могу знать как ведет себя вся резина которая продается... И еще щас пик сезона по всем колесам приходится звонить так как наличие меняется постоянно...сегодня например что люди прицеливались пару дней назад уже не было....я могу по телефону вам если есть в наличии поставить бронь до момента оплаты...естественно если оплаты не прошло бронь снимается

Резина маде ин раша или маде ин филипины ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина маде ин раша или маде ин филипины ?

Елку нашу не видел....из наших вся толко нокиан..производителя можно уточнить и год выпуска...сегодня все пришло 13 года и Россия и импорт

Хотя какая разница где завод стоит не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...