Перейти к содержанию

Володарское молочные продукты


попан

Рекомендуемые сообщения

Терменвокс ты от темы не отходи и выложи сюда видео ка ты пьешь володарское молоко.

 

только не жульничай и момент когда днище отвалится в штаны не вырезай.

 

ая как раз щас домой и выпью за твое психическое здоровье водочки с селедочкой

гарантирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 416
  • Created
  • Последний ответ
Терменвокс ты от темы не отходи и выложи сюда видео ка ты пьешь володарское молоко.

 

только не жульничай и момент когда днище отвалится в штаны не вырезай.

 

ая как раз щас домой и выпью за твое психическое здоровье водочки с селедочкой

гарантирую

:D:D:D Выпей за своё, я уж с обеда Никонофф под грибочки уговорил и расслабляюсь.

А молочко по-утряни с бодунца само то :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Выпей за своё, я уж с обеда Никонофф под грибочки уговорил и расслабляюсь.

А молочко по-утряни с бодунца само то tongue.gif

а вы сударь зачетный экстремальный маргинал

и молочком володарским похмеляетесь.

чтоб гарантированно пробку выбила с двух сторон?

 

кстати никонов что за шняга? продукция алвиза или из дагестана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, уж поверьте человеку, живущему в посёлке более 15 лет: Володарский молокозавод производит продукцию путем разбавления "светящегося" СУХОГО молока, купленного в Белорусии. Никаких массовых закупок молока у местных жителей не проводится года 4. И если проводятся, то не в таких объемах, чтобы обеспечить масштабное производство, которое так любят показывать губернатору местные чиновники.

Делайте вывод о вкусовых особенностях и процентах жира сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все знают.

но некоторые граждане утверждают обратное в силу разных причин.

а в правительстве ряд министров не может придумать пилораму поэффективнее в силу менталитета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы сударь зачетный экстремальный маргинал

и молочком володарским похмеляетесь.

чтоб гарантированно пробку выбила с двух сторон?

 

кстати никонов что за шняга? продукция алвиза или из дагестана?

пля,пардон, попутал... :blink: "нЕМирофф"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, уж поверьте человеку, живущему в посёлке более 15 лет: Володарский молокозавод производит продукцию путем разбавления "светящегося" СУХОГО молока, купленного в Белорусии. Никаких массовых закупок молока у местных жителей не проводится года 4. И если проводятся, то не в таких объемах, чтобы обеспечить масштабное производство, которое так любят показывать губернатору местные чиновники.

Делайте вывод о вкусовых особенностях и процентах жира сами...

 

 

А какое сейчас не порошковое? Только то, что у бабулек в бутылках с помойки облизанных туберкулёзниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хохловская шняга почетно. сразу володарским запивай и пахмелья не будет.

После потребления "в одну репу" одного флакона, лёгкое похмелье неизбежно, как крах капитализьма... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по состоянию на 3 сентября ООО "Молокозавод Володарский" закупил у населения всего 550 тонн молока отсюда В прошлом году было тоже самое.

Объем производства в 2009 году у завода составил 11241,2 тонн ( в пересчете на цельномолочную продукцию) отсюда

Откуда взялись 10000 тонн? (я понимаю, что разбодяживают, но не в 20 раз), так чему верить?

для пенсионеров повторяю:

молоко закупается не только у населения, но и у предпринимателей с ферм. статистика по фермам считается отдельно.

в володарском районе по состоянию на 2007 год - 10 тысяч коров, средний удой от одной коровы по минимуму 3 тонны в год.

Итого володарские коровы за год дают 30 млн. литров молока, завод выпускает 11 млн. литров. то есть в три раза меньше. Остальные 20 млн. литров население потребляет самостоятельно.

Хотя версию с порошком тоже не отрицаем.

Но по крайней мере молоко в районе физически втрое больше есть. Так что ты со своими разоблачениями пока мимо лужи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в володарском районе по состоянию на 2007 год - 10 тысяч коров, средний удой от одной коровы по минимуму 3 тонны в год.

удой коров в регионах которые специализируются на этом 6-7 и даже 8.

ХЗ как астраханская тощая то есть пестрая будет с ними конкурировать хз в рыночных условиях это невозможно но в административно плановых когда командуют веселые министры то несомненно.

 

"В Голландии ежегодное производство молока на одну корову продолжает расти, и ожидается, что в 2009 году среднегодовой удой коров голштинской породы черно-пестрой масти составит более 9 600 литров на корову, с содержанием в молоке 4,39% жира и 3,49% белка (!). Это будет достигнуто во многом благодаря сбалансированному и рациональному кормлению."

офигеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в володарском районе по состоянию на 2007 год - 10 тысяч коров

Если посмотреть актуальные сведения, и поверить сайту володарского района - чуть менее 18 тысяч по состоянию на 2009 год.

Но это если верить)) Я сам там жил, и знаю, как там составляются отчеты, что пишется в СМИ и за кого там держат население (впрочем - все то же самое можно отнести с некоторым убыванием степени к Астрахани и стране в целом) :)

Да и конкурировать наши коровки со средними вряд ли смогут. Вы тех коров замученных, бродящих по свалкам, видели? :)

Мои знакомые не так давно жаловались, что с их буренки больше 3-4 литров не выдавить. И это скорее правило, чем исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"для пенсионеров повторяю:

молоко закупается не только у населения, но и у предпринимателей с ферм. статистика по фермам считается отдельно."

 

-назовите мне хоть две ФЕРМЫ в Володарском! Крупнейшая из них располагалась в ведении совхоза "Володарский" и была успешно разграблена после краха СССР... Фермерские ЧАСТНЫЕ хозяйства есть, но они получаемое от коров молоко продают самостоятельно. Молокозавод принимает "сырье" от населения только в летнее время в ничтожно малых количествах.

 

Да и состояние самих буренок, которые якобы дают в среднем 3 тонны молока в год, отвратное. Чтобы коровы давали молоко, им надо кушать. С чего будут ТАКИЕ показатели, если пастбищ нет - сенокосы закрыты, так как поделены между частными лицами, а позволить купить сено или корм могут позволить себе далеко не все?! И так во ВСЁМ районе, а не только в райцентре, в котором типичной картиной являются коровы, бродящие по мусоркам и жующие газеты...

 

В Управлении с/хозяйства района о положении вещей ЗНАЮТ, но ПО ТРАДИЦИИ строчат завышенные цифры в отчеты, ПО ТРАДИЦИИ раскланиваются перед "городскими властями" и вот сейчас, к примеру, возводят новый молокозавод, чтобы в новых цехах продолжать разводить старый порошок.

 

"А какое сейчас не порошковое? Только то, что у бабулек в бутылках с помойки облизанных туберкулёзниками? "

-у тех же частных предпринимателей, держателей фермерских хозяйств, реализующих продукцию самостоятельно. К слову, чтобы стоять и официально продавать молоко, нужна СПРАВКА из ветслужбы и с санэпидемстанции. Хотите быть уверенными в покупаемом молоке - требуйте документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для пенсионеров повторяю:

молоко закупается не только у населения, но и у предпринимателей с ферм. статистика по фермам считается отдельно.

в володарском районе по состоянию на 2007 год - 10 тысяч коров, средний удой от одной коровы по минимуму 3 тонны в год.

Итого володарские коровы за год дают 30 млн. тонн молока, завод выпускает 11 млн. тонн. то есть в три раза меньше. Остальные 20 млн. тонн население потребляет самостоятельно.

Хотя версию с порошком тоже не отрицаем.

Но по крайней мере молоко в районе физически втрое больше есть. Так что ты со своими разоблачениями пока мимо лужи :)

Почитай в моем посте про статистику володарского района (тынц)и увидищь, сколько сельхозпредприятия произвели молока, Спокойный, уж в чем, а в неумении оперировать цифрами, я не мог тебя представить. Теперь понял, что ты и анализировать не умеешь.

post-22223-1289458790_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это оказывается спокойный поперек очевидного прет. я то думал чето знакомый стиль обсирать очевидное невероятным.

загадочный человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть актуальные сведения, и поверить сайту володарского района - чуть менее 18 тысяч по состоянию на 2009 год.

Если там аж 18 тысяч коров, то они дадут ещё больше молока, что в несколько раз раз больше, чем производит молокозавод. В чем несоответствие?

 

Почитай в моем посте про статистику володарского района (тынц)и увидищь, сколько сельхозпредприятия произвели молока,

Произведено молока 17 млн литров вижу цифру, что она означает спрашивай у составителей. Или это бабушки на маршрутке в Астрахань отвезли в бидончиках и продали столько ? А каким образом молокозавод оформляет эту закупку я ХЗ. Может через посредников, чтобы налоги не платить.

 

 

Да и конкурировать наши коровки со средними вряд ли смогут.

В советское время удои в 1-2 тыс литров считались нормальными. Наши гигантские расстояния изрядно компенсируют нашу неконкурентоспособность. Молоко за 5-8 тысяч км не привезёшь, а вот сыр голландский вполне привезти можно. Поэтому володарского сыра нет в продаже.

 

Да и состояние самих буренок, которые якобы дают в среднем 3 тонны молока в год,

Мои знакомые не так давно жаловались, что с их буренки больше 3-4 литров не выдавить.

У хорошего хозяина и 5 тысяч в год вполне реально ( в астрахани есть такие хозяйства). А про распи... я ничего сказать не могу.

 

назовите мне хоть две ФЕРМЫ в Володарском!

Я что живу в этом районе? :o Да вы охрененли товарищ. 18 тысяч коров есть - вот и ищите где они живут :) Подозреваю, что почти в каждом сельском дворе есть крова или две-три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это оказывается спокойный поперек очевидного прет. я то думал чето знакомый стиль обсирать очевидное невероятным.

загадочный человек

 

все загадочные нынче привязаны к кроватям, а этот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В Голландии ежегодное производство молока на одну корову продолжает расти, и ожидается, что в 2009 году среднегодовой удой коров голштинской породы черно-пестрой масти составит более 9 600 литров на корову, с содержанием в молоке 4,39% жира и 3,49% белка (!). Это будет достигнуто во многом благодаря сбалансированному и рациональному кормлению."

офигеть!

 

 

 

Все в Голландию! Там не только настоящие вкусное молочко, но и ещё легальная хорошая травка ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 тысяч коров есть - вот и ищите где они живут

:D :D :D

Спрятались в подземных катакомбах. Да уж, если хочешь выглядеть идиотом, то слепо верь статистике. Скоро еще данные переписи появятся с ожившими мертвецами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, если хочешь выглядеть идиотом, то слепо верь статистике.

Верить тебе, а не статистике - значит выглядеть ещё большим идиотом :) Токот заливал. что 500 тысяч рублей по программе Молодая семья никто не получил, а статистика говорит, что больше тысячи получили. Я лучше поверю статистике.

 

Вообще-то есть результаты Всероссийской сельхозпереписи 2006 года, всех дурачков отправляю туда:

http://vshp.demo.contourbi.ru/index/ru.37411.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты заливал. что 500 тысяч рублей по программе Молодая семья никто не получил, а статистика говорит, что больше тысячи получили. Я лучше поверю статистике.

я вообще об этой программе ничего не знаю, и ничего не мог о ней говорить. У тебя галлюцинации. Нельзя прекращать пить медикаменты :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро еще данные переписи появятся с ожившими мертвецами.

Согласно Всероссийской переписи количество эльфов, оживших мертвецов в России меньше статистической погрешности. согласно жопану и прочим это не так :) Можете верить попану.

 

-назовите мне хоть две ФЕРМЫ в Володарском! Крупнейшая из них располагалась в ведении совхоза "Володарский" и была успешно разграблена после краха СССР... Фермерские ЧАСТНЫЕ хозяйства есть, но они получаемое от коров молоко продают самостоятельно.

 

18 тысяч коров есть - вот и ищите где они живут

 

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спрятались в подземных катакомбах

на острове «Карачак», что на территории администрации Султановского сельсовета, выращивают скот супруги Уралбаевы. КФХ сдает потребителям мясо, а также молоко, за которым приезжает спецмашина с Володарского молокозавода.

http://smi.astrobl.ru/Archive.aspx?newspap...&item=27064

 

Фермер Алексей Кожанов два года назад закупил в Воронежской области 22 коровы – симменталки. Их надои в сутки составляют 530 литров – хорошее сырьё для Володарского молокозавода. А в ноябре 2009 года хозяйство произвело закупку второй партии нетелей симментальской породы.

http://smi.astrobl.ru/Archive.aspx?newspap...&item=22821

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все быстра в гул еартч там с комсического спутника видна как гордые стада астраханских буренок бороздят необозримые просторы обильных пастбищь володарского района а ф серидине сверкает брилиантом новый молоко завод.

 

на нем три маленькие точки

то ли мухи то ли три веселых министра все еще определяют объем выпуска продукции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...