Перейти к содержанию

Покупка спортивного питания


Rinech

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ

Leight да уж прям-таки супер?! и в чём же это проявляется? :P

vika тема добавок довольно серьозная, легкомыслие здесь не очень-то и уместно ;)

 

я сам сейчас сушусь на ЭКА (эфедрин+кофеин+аспирин), очень сильно вставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bal ты это пьешь чтоб вставляло, или как? :)

Мля накуй что-то колоть? Качайтесь сами , протеина и аминокислот хватит, все хотят быстрого результата, потерпите, и месяца через два уже будет видимый результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот за 2 месяца ты прибавишь 10-15 кг? вряд ли.., а если бояться укольчиков..то да :rolleyes: сойдут и аминки. избежать вреда можно, если ко всему подходить грамтоно.

Фермер;) я пью для сушки ,выносливость повышается+помогает всячески. думаю с очени начну химичить :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rinech я никак гребанные 5 кг добить не могу!

Извини брат ты про что?

Я ваще пока не занимаюсь, нос собираюсь пойти со следующего месяца

Плохо, фермер, плохо!

 

Ну ничего народ не отчаиваемся скоро летняя жаро сойдет-наступит осенняя прохлада, а вместе с ней попрет и масса!

 

Кстати беру себе пару банок гейнера Gain fast 3100 от Universal по 2200г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Покупаю только в союшкею. Раньше брал в трёх котах. там закрыли.

Не понимаю нахера в союшке покупать. Да и что там можно купить-то? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где еще? Да мне и идти не далеко...

Лучше в инете заказать! Полюбому!

Лично я заказываю на фитнесшопе и имею скидку до 40%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Решил поднять немнго заброшенную тему, тк вопрос по спортивному питанию для меня вновь становится актуальным

2Rinech Ты там что- то говорил что можно заработать не плохие скидки, сконсолидировав заказы в один большой. Чтож, если это еще возможно, то готов присоединиться. Пиши! :)

Кстати тоже довольно скептически отношусь к добавкам отечественного производства, и покупаю только в крайнем случае, да и то, проверенных производителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фермер;)

не буду оригинален- Ironman. Просто был в офиссе ЕАМ- Спортсервис, был в их магазине- всё видел своими глазами.Общался с авторитетными людьми. Даже лично общался с Леонидом Остапенко и получил от него консультацию. Если продукция данной фирмы не фальсификат а оригинал, то на 100% уверен что в упаковке содержится именно то, что написано на ней и в тех количествах. Конечно качество продукта нельзя сравнивать с западными фирмами, но тоже всё довольно приемлемо. Естественно, когда с финансами всё нормуль, я беру только импортное ( предпочитаю мультипауэр, твинлаб, оптимум). Сейчас например из пяти добавок, которые я употребляю постоянно, у меня из айроменовского только коллаген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поднять немнго заброшенную тему, тк вопрос по спортивному питанию для меня вновь становится актуальным

2Rinech Ты там что- то говорил что можно заработать не плохие скидки, сконсолидировав заказы в один большой. Чтож, если это еще возможно, то готов присоединиться. Пиши!

Кстати тоже довольно скептически отношусь к добавкам отечественного производства, и покупаю только в крайнем случае, да и то, проверенных производителей...

Наконецто! Нашелся всетаки единомышленник!

 

Честно говоря - вопрос скидки для меня в принципе уже не актуален, тк уже имею оною. В принципе- не отрицаю- если брать вместе, то и скидочка получится побольше- но стоит ли для этого мучиться с совместным заказом? И получится ли у нас совместить время заказа? Сомневаюсь... Я наверно буду заказывать только в конце сентября.

Ежели чего звони- я тебе объясню что да как. 89608520021

 

Насчет Айронмена-80% напороться на подделку. Кстати-что пробовал из импортного? Пожалуйста поподробнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rinech

По поводу айронмена- добрые люди помогают, поэтому вроде пока всё удачно. Да и беру я только их сывороточный протеин. Добавки по серьёзнее- только импортные. По поводу скидок- было бы не плохо, если можно было бы пристроиться к твоим скидкам. А тем более, что можно что- то еще заработать. Когда заказывать- для меня не имеет значения. Хоть сейчас, хоть в конце месяца.

Из импортного много чего пробовал- обо всём сразу и не расскажешь. Например сейчас пробую Скайтек нутришн. Взял себе их глютамин. Вроде ничего. Если интересно пообщаться, давай аську.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rinech

По поводу айронмена- добрые люди помогают, поэтому вроде пока всё удачно. Да и беру я только их сывороточный протеин. Добавки по серьёзнее- только импортные. По поводу скидок- было бы не плохо, если можно было бы пристроиться к твоим скидкам. А тем более, что можно что- то еще заработать. Когда заказывать- для меня не имеет значения. Хоть сейчас, хоть в конце месяца.

Из импортного много чего пробовал- обо всём сразу и не расскажешь. Например сейчас пробую Скайтек нутришн. Взял себе их глютамин. Вроде ничего. Если интересно пообщаться, давай аську.

 

Ася 249932764.

 

Тим! Ты меня не понял. Скидку ты можеш получить и без меня! Это не потребует много усилий. Я говорю про то что при совместном заказе мы получим наверно 5-7% разницы от двуз раздельных заказов также со скидкой. Андестэнд?

 

На пальцах - Взяли вместе на 3000 Скинули 35% =1950р. Т.е. Мы оба платим по 975р.

Взяли раздельно - у обоих 1500 -30% = 1050р.

 

Что получаем - разница в 75р. Стоит ли морщить попу? Я канечна не против- если ты настаиваеш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...