Перейти к содержанию

Покупка спортивного питания


Rinech

Рекомендуемые сообщения

Всем кто обратил внимание на данную тему-респект!!!.

Как известно нормальных магазинов спорт питания в нашем тауне не много, а точнее один: всем известная "Союшка". И это плохо!!! Цены лажа и тд...

 

Интересно кто чем питается и где он это питание покупает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ

В союшке можно всегда проконсультироваться на счет покупаемого товара, а в инете хз...Ну а цены в союшке не такие уж и высокие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в сое. Хотел этой продавщице с ноги вточить :angry: Тупая как пень. А ты говориш проконсультироваться. Х"ли консультироваться если ты и так сам знаеш в 10 раз больше (если конечно знаеш :) ).

 

Кстати там дают скидку в 5% при покупке товара на 2000р сразу. Эта скидка действует и в дальнейшем. Тока я забыл спросить они что дисконтную карту дают или как? Просьба узнать кто рядом живет. Или дайте телефон сои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
это точно!как-то раз купили там чистого креатина,а на упаковке не написано сколько потреблять,так вот мы у нее спрашиваем,и она нам заряжает что 1столовую ложку до и одну столовую ложку после!1ст. ложка-это 15грамм!30грамм креатина в день-это практичечски смертельная доза!

155200[/snapback]

Я наверно уже раз 70 умер! Я креатин так и пью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уряяя! Меня разбанили наконецто!

 

Добавлено ([mergetime]1119608760[/mergetime]):

Если что у меня есть скидка на fitnesshop.ru 20%

Neps- мегалол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rinech а как его глотать то тогда надо?! У меня на всех коробках по английски... Я его тока на бытовом уровне то и знаю, а там ХЗ че... Мне так же та баба сказала ложку до, ложку после вот я его и пью... Скиньтесь мне на гробик...:rip::rip::rip:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rinech а как его глотать то тогда надо?! У меня на всех коробках по английски... Я его тока на бытовом уровне то и знаю, а там ХЗ че... Мне так же та баба сказала ложку до, ложку после вот я его и пью... Скиньтесь мне на гробик... 

Все нормально-это меня джокер рассмешил.

Креатин пьют так: Первые 4 дня, так называемая, загрузка: надо умножить 0.3 на свой вес = порция креатина в день. Надо разделить её на 4 приёма, причём пить всегда только на голодный желудок. Потом 3 недели- 1 порция в день за час до тренировки, в дни отдыха можно не пить. И после этого 2 недели - перерыва. И опять сначала. Кофеин, если принимаешь креатин, лучше исключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rinech кофеин+креатин=карнитин

Это что за гонево? :blink: Может быть ты про то что креатин, попадая в желудок, окисляется желудочным соком до креатинина(довольно токсичное, между прочим,вещество) - а это уже продукт распада креатина, который безжалостно удаляется почками из организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фермер

у нормального человека креатин как бы и не вырабатывается, по крайней мере далеко не в таких количествах, в каких его принимают. Это вещество весьма эфемерно "помогает". Гораздо лучше и эффективнее правильно питаться и тренироваться.

Креатин - задерживает воду в мышцах, но вот косяк - ввиду ддостаточно простой и короткой молекулярной цепочки быстро распадается и выводится из организма, соответственно, водичка тоже его начинает покидать... Его в общем-то короткими убойными курсами принимают и то в особых необходимых случаях, а так даже не совсем представляю, зачем он нужен...

Алл

Собственно, в Трех Котах видел лавчонку какую-то. Но ввиду определенных причин выбор там совсем не велик, да и цены не самые дорогие.

Раньше употреблял протеинчик вэйдеровкий - неплохая вещь. Затем перешел на АйронМэн. Разница очевидна, хотя если перейти на отношения цены/качества, то может конечно вэйдер и не в выигрыше. В моем случае два года абсолютно пассивной (вплане тренировок в трен.зале) и нервный изматывающий стиль жизни и работы - потеряно 10,5кг чистой мышечной массы. Природа фактически вернула тело практически в естественную форму. Ну да это логично в принципе... :(:rolleyes:

Вот, через месяц собираюсь снова заняться тренировками и поеданием протеинчика. Посмотрим, что и как. И цены заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчаянный! И все остальные- забудьте про факинкг айрон мен и про прочие атланты бекрафты суперсеты....- все это шняги бодяжные. Если нет денег на нормальное питание- не надо морщить попу- питайся натур-продуктами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно! я сам продовщицу в союшке консультировал на счёт эфедры :rolleyes: она клен хавать собралась, я её отговорил..и сказал, что если соберётся, то пусть вместе с т-3 принимает :D а в 3-х котах раньше был фитнесс-тим, там ещё даже Ивета Стаценко консультировала, правда дождаться её было не реально, как сейчас-не знаю.

Rinech кофеин-это жиросжигатель, он ускоряет липолиз, если есть жирок, то принимай его только в этом случае :lol: он не при делах, если нужна масса.

Neps чувак, не путай народ! Карнитин (L-Carnitine)-это жиросжигатель!

vika глупо B) себе же хуже сделаешь!

Leight белки? прям-таки белки? :lol:

у меня вот вопрос, кто нибудь пробовал Анабол+Станабол+Провирон?

Это самый первый курс для начинающих, я не начинал в силу возраста и малого рельефа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...