Перейти к содержанию

Стрельба из пневматики


kirilltepl

Рекомендуемые сообщения

Ищу клуб где можно найти единомышлеников по стрельбе из пневматиких винтовок.

Где и как проводятся соревнования и если такое в астрахани???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу клуб где можно найти единомышлеников по стрельбе из пневматиких винтовок.

Где и как проводятся соревнования и если такое в астрахани???

из боевого не интересно??

За цирком есть контора: занимается подготовкой охранников и обучением на гражданское оружие, там есть тир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за участие буду иметь ввиду!

Но меня всё же интерисует именно клюб который специализируется на пневме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в РОСТО на Николашке и в Лицее №1.. есть что-то вроде секции для школьников.

 

Можешь просто прийти в ЦДО №1 (Ахшарумова 90) и спросить про секции стрельбы из пневмата - они тебе дадут контакты. тел 33-55-19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хардбол, стрельба из пневматики по людям)) С соответствующей защитой) У тебя какая пневма?

у меня Иж-60Д PCP он точно не для стрель бы по людям:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калибр и скорость? На ганзах сидишь? С мужиками можешь на пострелушки, в принципе) А РСР можно выкрутить под 180 полуграммом, если 4.5 и спокойно играть) Ты не у Александра свою "ДЭ" покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

270, вот, ослабь на 90 и будет оч даже клево снайперить. а то, что сам собрал - красавец)

 

http://talks.guns.ru/forummessage/23/312267-152.html держи, наши тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из боевого не интересно??

За цирком есть контора: занимается подготовкой охранников и обучением на гражданское оружие, там есть тир...

Что нужно чтобы пострелять из боевого? Справку из псих -и нарко- диспансеров? :)

Нет, правда интересно. Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, в воскрес играем на ГМЗ. Собираемся у кафе "Фанат" к 10. Желающие пострелять-пристрелять - без базару, приходите, будем рады)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу к сожелению в воскресение не могу, отпишись когда и где будет следующий сходняк обезательно приеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни я вчера купил аникс ... можно свами ? подскажите че и как

у меня с ним проблема(

Травит

 

такая фишка...купил с рук аникс 101...с виду супер мне понравилось...но парень продавал дешево тк он травит ...говорит надо заменить прокладки...я никогда не имел дело с пневматами...я вставил и решил пострелять...реально изначально газ не травил но когда начал стрелять газ начал выходить из дула....и бывало через раз стрелял...верней пули забирал в дуло но газ не брал....вынимал обойму продолжал стрелять...хз вылетали пули ли...вроде бы да...звук выстрела на весь район...можете подсказать что мне зделать? я собираюсь пойти к мастеру в оружейный ...попросить только поменять прокладки или что,? обьясните чайнику

Добавлено 1 минуту назад

балона хватило на 10 - 15 выстрелов в 5 раз меньше чем по описанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...