Перейти к содержанию

Джону Леннону сегодня исполнилось бы 70 лет


e-van

Рекомендуемые сообщения

Помним, Скорбим.... неоднозначный человек, ВЕЛИКИЙ МУЗЫКАНТ!!! Земля пухом Джону!

Очень хорошо помню печальный день гибели Джона, что запомнилось, на след день по ценьральному радио раз 5 прослушал Imagine в диковинку тада было! Светлая память ему и земля пухом!

Кстати вот подарок от Яндекса

http://music.yandex.ru/#/album/107442

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помним, Скорбим.... неоднозначный человек, ВЕЛИКИЙ МУЗЫКАНТ!!! Земля пухом Джону!

Типа отписался для порядка :) Ну как-же, РОК. Погоняло обязывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа отписался для порядка

Для порядка это ты отписался, а я написал то, что хотел написать, объяснил доступно для понимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Маккартни больше нравится. Он после распада Битлз показал, кто являлся в большей степени композитором группы. У Леннона тексты крутые были..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сэра Пола музыка просто красивая, гладкая.... сделанная по всем канонам классики. А Джон более рокер, его музыка приближена к людям про тексты ты уже написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любили группу середины 60-х именно за попсовость звучания. Леннон - это Сержант Пеппер, Белый Альбом, Эбби Роуд, мой любимый альбом. Но все-таки имя Битлз сделали первые альбомы. Например, мне очень нравится Резиновая Душа. Пластинки кажется валяются старые, почти вся дискография, Балкантон есть. А на птичьем рынке в Волгограде я реальный эппловский винил Битлз видел в куче на асфальте. И стоят копейки. Потертые только сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эбби Роуд

очень интересный альбом! Одна сторона - песни Пола, вторая - Джона! Там даже по саунду стороны различаются! А вот старые альбомы я как то не особо... больше люблю последние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумать только, а ведь Ринго сейчас семидесятник, а Полу 68, это очень солидно. Хоть бы они лет до 90 прожили что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...