Перейти к содержанию

Работа с подсознанием


VG2

Рекомендуемые сообщения

Да нет, я про другой маятник. Все намного проще и эффективнее. Очень рекомендую. Вы можете просто поразиться простоте и результатам.

 

Как советует Синельников:

 

 

Этой техникой можно легко контактировать с бессознательным, получать ИСТИННЫЕ ответы на свои личностные проблемы, становиться более эффективным в коммуникации, более внимательным, даже избавляться от психосоматических заболеваний (аллергия, диабет и т. п.)

 

А спрашиваю я здесь потому, что я делаю приложение и мне нужны тестеры. Там будет как обычный маятник, так и эдвансед, который не просто отвечает да-нет-не знаю, а дает ответ СЛОВАМИ. Вчера тестировал - это просто чудо:) Пока все очень сыро, но это абсолютная инновация, нигде ничего подобного в мире нет - я долго искал и спрашивал на буржуйских специализированных форумах:)

 

'этой техникой можно пользоваться только тогда когда чел может остановить внутренний диалог, в других случаях вероятность глюка очень высока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Created
  • Последний ответ

Это точно .А так как человек остановивший в себе внутренний разговор не сможет в дальнейшем не только существовать в современном обществе,но и нормально формировать какой то мысленный процесс(так как любой анализ,и мыслительный процесс основан на манипуляциях аналогий).Фактический такой человек должен серьёзно отпадать от современного социума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RENDOL_FLAGG

думаю ты не прав , разделем на 2 состовляющие : 1.Внутренний диалог для обеспечения себя в матереальном мире -еда , разговор и т.д . 2.Внутренний диалог как думание о прошлом и будущем и вывидение из этих состояний всевозможных концепций и их переваривание сродни безумию (у алкоголиков и старых людей ВД даже не держится в голове и к примеру идя по улице они разговаривают и думают в слух ).

Так человек который может -угадывать или влиять (психокинез) , останавливает на время оба диалога и полностью сотредотачивается на цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этой техникой можно пользоваться только тогда когда чел может остановить внутренний диалог, в других случаях вероятность глюка очень высока.

Категорически нет. Даже наоборот. Не путайте с другими техниками. Если отключить ВД, то с подсознанием можно вообще свободно общаться и без всяких маятников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категорически ДА)))

проверено опытным путем на себе, клиентах и других людях. вопрос немного в другом маятник просто помогает правильно перевести образы, идущие из подсознания

 

ну что ж вы не отключите ВД- техника проста, дана во многих литературных источниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю ты не прав

Ну извините тогда.Я то думал вы о ремесле говорите ,а не о психологических аспектах "человека потребителя".Просто то о чём писал Кастанеда первоначально имело мистический смыл.И психоанализ тут был не причем,до той поры как он решил ассимилировать это всё в "Путешествии в Икстлан".Вы как практик думаю помните те предпосылки, которые первоначально вас вели к этой технике.Просто самоанализ и "достижение" не всегда есть одно и тоже.А то у вас както это всё "гламурненько " звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы мне в 95 году сказали куда и к какому осознанию привидут меня практики А. я бы не поверил. Б.я просто бы не понял что имеется ввиду , осознание осталось темже но произошли кординальные перемены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаете прожитая жизнь не есть показатель прикосновения к "неизбежному".Вот смерть -это да.Без ретуши и иллюзий,-просто физика.Истина.Вот я есть,а вот меня нет.Притом процесс не обратимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём истина ? для осознания истины , должен быть видящий , который заключён в механизм тела ума , нет тела -нет сознания которое бы увидело (почувствовало , осознало )истину . не вижу в смерти истины или что то особенного - вода превращается в лёд - очищается меняет свою клеточную структуру и опять принимает форму воды , которая так же может опять поменять положение и стать паром , тоже и про смерть - обычный процес в коем я не вижу ничего не дьявольского ни божественного.постоянные перемены , постоянное изменение форм , сейчас богатый . через неделю нищий , здоровый и вдруг рак груди -( на неделе моей матери диагноз поставили ) и рак это тоже жизнь и он хочет кушать как и любое живое существо , и плевал бы он на мнение человека если бы было чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheThing благодарю , вчера человек и закон смотрел , женщина очень сильно поступила я даже был не много в шоке.- конец передачи - возвращение иконы http://chelovekizakon.ru/programma-chelove...rya-2010-g-6197 насколько разная энергетика с бандой санитаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс, мне импонирует твой взгляд, только человек с достаточно развитой бодхи-читой может так сказать про рак собственной Матери:

и рак это тоже жизнь и он хочет кушать как и любое живое существо ,

Да так , жизнь то - она жизнь, но чужеродная жизнь , жизнь не на своем месте , жизнь нарушающая законы беззащитного тела, жизнь - за счет Жизни. А значит от нее возможно избавиться . как законно так и противозаконно... (клин клином вышибают) Сейчас главное его локализовать и не допустить его распространения.

Жаль что так получилось … Но Диагноз – это еще не конец …

 

 

 

А по теме нашего делового друга VG , хочу лишь сказать , что - идея ваша Хорошая, но должен вас огорчить совсем не инновация , и одному человеку довести ее до ума , достаточно сложно и по времени растяжимо … Здесь необходима работа целого коллектива авторов , и возможно использование дорогостоящей аппаратуры. Т.е идет речь о разработки технологии , имеющей доказательную базу, иначе с таким же успехом Вы можете пойти и торговать "колдовскими досками", и кричать: - "Они дейтвуют ! Дйствуют !"

Эти вопросы задолго до вас находились в компетенции целых институтов эзотерической направленности, решением подобных вопросов занимаются коммерческие фирмы разработчики майдмашин, ментлгейм, я уже не говорю о НИИ специально занимающихся биологическиобратными связями… Все это не так просто, тяп-ляп !

Я это говорю для того, что есть один резон попробовать обратиться в один из таких институтов. И если у Вас все действительно продумано, авось заинтересуются…

 

Тогда получите шнобелевскую премию :bigwink:

 

post-16555-1287075075_thumb.jpg :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пик Экуменизма почему человек может кушать животных , а рак или другая болезнь не может ?

но чужеродная жизнь , жизнь не на своем месте

это всеволишь маленькое человеческое мнение (не к тебе лично а о обществе со своими концепциями вцелом ), считаю надо старатся быть честным прежде всего с собой , а уж из этого состояния с другими людьми , мне к примеру не нравится позиция буддистов (с кем я знаком ) " я ем мясо , но кармы на мне нет так как я не убиваю животных " ешь , но зачем прикрыватся .....

Жизнь она многогранна и то что для одного существа благо , для другого горе и наоборот . Я не могу судить (но иногда ещё это делаю и влезаю в чужие жизни ) потому как чувствую всему есть своё место и время - войне , болезням , преступлениям . сифилису , ганорее , доброте , состроданию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только человек с достаточно развитой бодхи-читой может так сказать про рак собственной Матери:

Ну сказать и подумать - это разные вещи. Если бодхи-чита так сильно развита, то может и свое тело из сострадания к каким-нибудь вирусам или бактериям предложите?

но должен вас огорчить совсем не инновация

Инновация в плане программного обеспечения.

и одному человеку довести ее до ума , достаточно сложно и по времени растяжимо …

Никто не говорит что это легко.

иначе с таким же успехом Вы можете пойти и торговать "колдовскими досками",

Да, на данном этапе скорее похоже на это, чем на научный инструмент.

ти вопросы задолго до вас находились в компетенции целых институтов эзотерической направленности, решением подобных вопросов занимаются коммерческие фирмы разработчики майдмашин, ментлгейм, я уже не говорю о НИИ специально занимающихся биологическиобратными связями…

Они не обладали тем чем обладаю я - я могу собирать персональные данные каждого пользователя. Не приватные вопросы, это тоже можно, но совесть не позволяет, а когда кто пользовался, сколько раз, доволен/нет, сколько ответов получено и т. п. При этом таких реципиентов у меня могут быть сотни тысяч, т. е. очень большая вероятность получения достоверных данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бодхи-чита так сильно развита, то может и свое тело из сострадания к каким-нибудь вирусам или бактериям предложите?

Не знаю VG, насколько сильно развита Бодхи-Чита, но я уверен , что слова в частности Нуфимокса - искренни. Во-первых потому что он - вегетарианец, а на это нужно определенное усилие, а во-вторых он уже в том возрасте что давно - перебесился и все его рисовки, должно быть уже прошли и в-третьих в Бодхи-Чите он понимает больше , чем например – Вы …

 

А вот сказанное Вами слово - Инновация это и есть , то самое

Ну сказать и подумать - это разные вещи.

Не обижайтесь, но пока всего лишь это слова – слова … B)

Ну какая ж это инновация программного обеспечения ? Вот когда люди перешли с ассемблера на компилирующие трансляторы – вот это была Инновация, с трансляторов на OOP(& UML) - вот это Инновация в программном обеспечении … Инновация – это как правило переход на новый качественный уровень оптимизации с наименьшими затратами . Что же в вашем программном обеспечении такого инновационного? Вы применяете, какие-то сверхгениальные алгоритмы, или какие-то качественно новые технологии? Назовем это, скажем Вшей , интеллектуальной деятельностью (возможно патентоспообной кто знает?), но никак не инновационной ибо в обратном вы пока не даёте убедиться …

 

Никто не говорит что это легко.
Я Вас подвожу к тому, что для одного человека , с получением быстрого результата , на который Вы рассчитываете, да еще с коммерческой выгодой – это просто невозможно …

 

При этом таких реципиентов у меня могут быть сотни тысяч, т. е. очень большая вероятность получения достоверных данных

Ух ты – интересно! Вот на этом месте, прошу поподробнее... В выше указанных организациях , тоже знаете, не на двух – трех реципиентах исследования проводят. А вот вы-то как достигнете такого количества?Рассылкой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выше указанных организациях , тоже знаете, не на двух – трех реципиентах исследования проводят. А вот вы-то как достигнете такого количества?Рассылкой ?

Приложение в социальной сети (вконтакте, моймир, фейсбук), в любом случае оно пишет инфу о юзерах в базу, ну и может записать все что мне нужно.

 

В общем, вы правы, на инновацию не тянет. Ради красного словца можно так сказать, но то что мы понимаем под этим словом пока очень далеко от моего проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пик Экуменизма

я уже несколько лет не вегатарианец , дома не готовлю мясо , только рыбу ,а в гостях или в ресторане ем.Я просто к этому по другому стал относится не защищаю не то не другое , что бог даст то и принимаю , если человек ест мясо он должен быть готов убить животное , это называется честность , я всегда давал нож в руки тому кто прикрывается "не я убил , я просто ем " .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже несколько лет не вегатарианец

А я то ! … Думал, что ты еще вегетарианец … ,

Я шашлык если приду не буду я куплю пачку творога и сок , мне этого для согрева достаточно ))
- расхваливаю тебя тут , понимаешь )) :D

Ай-ай-ай … , так и быть - за "Во-первых" и "во-вторых" беру слова обратно ! ))))) :D :D :D

 

Не хотелось бы оффтопить но все же :

Пик Экуменизма почему человек может кушать животных
Ты знаешь , что так не должно быть …

мне к примеру не нравится позиция буддистов (с кем я знаком ) " я ем мясо , но кармы на мне нет так как я не убиваю животных "
Я понимаю твою обиду. Ты знаешь, что буддисты разные, как и люди ... С рзным уровнеми и глубиной понимания. Сами Учителя буддисты про таких говорят так : "Если бы он не был буддистом , то он наверное был бы разбойником , или ещё хуже, так что – пусть лучше будет, таким буддистом".

 

это всеволишь маленькое человеческое мнение
Да пусть это так. Но нужно что бы Человеков было - больше ...

 

 

:bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь , что так не должно быть …

 

правда ? не знаю ...от кого это зависит ? в смысле принятие решений ? )) понял про что я ? так вот взгляд сейчас другой у меня - жёёёсткийй )

если я ем зимой на природе творог и запиваю соком , это совсем не значит что я не могу есть мясо , я сейчас 2-3 раза в неделю на остров хожу купатся , жарить шашлыки там это право лишнее ....бомжей много и собак ...могут не понять )))хожу на пол дня - беру -термос с шиповником , редис, перцы болгарские и т.д , есть желание закупнутся подключайся , в 50 метрах от меня купаются даосы , вот заплывы так заплывы устраивают серьёзные - долгие , я тут скромный.

 

Пик Экуменизма во мне теперь нет бодхичиты ? )))

 

Рам Цзы знает...

 

Богy безpазлично,

Что ты ел на завтpак.

Он сотвоpил сою и колбасy

С одной и той же целью.

 

А вы, пpодвинyтые,

Лопаетесь от гоpдости,

Увеpенные, что ваша диета -

Кpатчайший пyть на небеса.

 

Умники.

Кто бы еще

Додyмался до такого.

 

Глyпцы едят отpавy

В счастливом неведении.

Столь бестолковые и не дyховные,

Что полyчают yдовольствие

От моpоженного, каpтофеля фpи и мяса.

 

Рам Цзы говоpит...

 

Гоpаздо лyчше yмеpеть одной смеpтью,

Чем каждый день yмиpать

Тысячью маленьких смеpтей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему ты Это ?

Рам Цзы знает...
А кто спорит , да и особо спорить то не хочу .

Может это и не хорошо (но какое -то ощущение лени что ли , ощущение бестолковости споров , отсутствие необходимого результата )

Кому это принесет пользу , Тебе ? Хм-м-м-м ;) ... Если принесет - Ну чтож попробуем …

Сорри если кого обидел , но говорю как есть Правду - свои ощущения

Опять оффтоп … но раз уж так - извольте: 3 простых вопроса

 

Рам Цзы говоpит...
...?

Как ты думаешь - Рам Цзы это Все, для Тебя сказал ?

Как ты думаешь - Ты понимаешь Все, что Он сказал?

Как ты думаешь - Все ли, Он сказал? :bigwink:

 

 

Не заставляй ждать долго с ответом ... (надоела эта мертвечина форумного общения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ощущение бестолковости споров

пишу про свои ощущения - я пишу для себя , а не для кого то - во время придумывания ? или изложения текста в виде букв , я заново переосмысливаю мной сказаное и уверованое , иногда в своём тексте я вижу то что я ранее не понял , но выразил в виде букв , так что для меня общение сдесь не бесполезное , не обязательно что те кто молчат и нас читают уже постигли ) , может им просто не чего сказать или им приятно ощущать сравнения великих молчащих себя с нами болтунами в их понимании. меня всё устраивает ,мне не скушно редко бывает , столько всего что я просто не успею познать за свою мимолётную жизнь..

 

Как ты думаешь - Рам Цзы это Все, для Тебя сказал ?

Как ты думаешь - Ты понимаешь Все, что Он сказал?

Как ты думаешь - Все ли, Он сказал?

 

он сказал это для всех кто понял или кто умеет смеятся не только над другими , но и над собой , я был удивлён как на протяжении 10 лет эту книжку брали читать , распечатывали , восхищались люди совершенно далёкие от эзотерики , каждый находил что то своё в ней .Я на литературном вечере прочёл 3 стиха из книги ,предпологал что на меня глянут как на идиота , почемуто стали хлопать.

 

скоро выдет ещё одна книга стихов , Могилевер постарается ) , я уже их читал.

 

каждый раз думаешь...что понял всё ....потом ещё и ещё открываешь новое и новое ...

 

Для тех кто остановился он сказал всё , для тех кто жаждет сказал не всё.

 

Шириш С.Мерфи стихи читал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, а вы я так понял, в основном теоретики?

Я пока свою прогу не показываю по 2-м причинам:

1. хочу сразу прикрутить биллинг и засабмитить для вконтакта - мне нужны деньги для дальнейших исследований, а семейный бюджет супруга не разрешает на это тратить:)

2. Трабля с одной библиотекой - не могу заставить русские буквы использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...