Перейти к содержанию

Гостиницы Москвы


Артистка

Рекомендуемые сообщения

Перелопатила весь интернет в поисках подходящей гостиницы. Нашла всего лишь одну более-менее подходящую...

Может быть кто-то останавливался в Москве в недорогих гостиницах? Подскажите такую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что для вас значит "недорого"? Я в Москве всегда снимаю квартиру, сама себе хозяйка, рядом с метро.. Мне так удобнее..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Феечка*

"Недорого" - это до 2300 руб в сутки. Необходимо дней на 10... Съём квартиры не походит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Феечка*

"Недорого" - это до 2300 руб в сутки. Необходимо дней на 10... Съём квартиры не походит :(

 

 

Просто интересно - почему? Документы предоставляют.. не настаиваю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно - почему? Документы предоставляют.. не настаиваю...))))

Я еду в Москву на операцию... Со мной едет мама, как сопровождающая. Ей надо эти дней 10-12 где-то пожить... Снимать квартиру боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покровская-Стрешнево примерно от 1600 было, до метро 5 мин пешком

 

Университет от 1900 кажись, до метро 3 остановки на автобусе или тролейбусе

 

цены лучше уточнять по телефону, часто изменяются по сезону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, могу предложить гостиницу в Москве -1700 руб/сут за 2-х местн.номер с удобствами, 229282, 89033486554, [email protected]

 

Привет, могу предложить гостиницу в Москве -1700 руб/сут за 2-х местн.номер с удобствами, 229282, 89033486554, [email protected]

post-27469-1286961154.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Вот и вернулись из Москвы.

Спасибо огромное *Феечке* за предоставленную информацию, контакты и координаты.

Проживали в 1 комнатной квартире. 3 минуты ходьбы от метро. Практически в центре города. До многих "центровых" мест неспешно прогуливаясь доходили за 30-50 минут. 2,2 т.р./сутки. Квартира конечно "подубита" и "потрепана". Но главное было переночевать, отдохнуть и возможность приготовить еду. Кстати именно поэтому отпал вариант любой из гостиниц. Утром всегда готовили завтрак, да и на ужин иногда возвращались домой и кушали. А в условиях стоимости среднего "перекуса" в любом московском заведении это позволило хоть чуток сэкономить.

 

При предварительном поиске варианта проживания сделал определенные выводы:

1. При поиске вариантов "сдается квартира" в Инете достаточно много "разводняков". Поэтому будте внимательны и следуйте рекомендациям проверенных людей. Хороший ресурс для поиска квартиры http://www.cian.ru

2. Варианты недорогих гостиниц удаленных от метро, а тем более за пределами Москвы несут в себе потерю времени потраченного на дорогу. А также может осложниться и увеличиться бюджет поездки. Ну например, чуть задержались где-то и не успели на последний автобус, маршрутку и т.д. И остается только вариант добираться до дому на такси.

3. Есть интересные варинты хостелов. И удачно расположены, и стоимость адекватная. Например рассматривал гостиницу Соня http://www.cheap-hotel.su Но уж очень меня "напрягает" наличие туалета и душа на несколько номеров.

 

Вот именно в силу этих причин при поездке в Москву в условиях личной поездки (а не командировки) и ограниченности бюджета поездки оптимальным выбором является поиск и заселение в квартиры. Но повторюсь, стоит прислушиваться к рекомендациям и советам знающих людей, быть более внимательными, дабы не "нарваться" на мошенников и аферистов.

 

Кстати в соседней теме: "Как провести Новый Год". Были бы свободные средства, поехал бы на НГ в Москву. Там совсем другие ощущения НГ, а если еще повезет с погодой: морозец, снежок, да еще и есть возможность выехать за город так это вообще песня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Могу порекомендовать хороший поисковик по гостиницам - hotels.aviasales.ru Сравниваете, читаете отзывы, выбираете самую выгодную цену и сразу переходите на сайт бронирования конкретного оператора. Можно искать отели в заданном радиусе от желаемого места. Феноменально удобная вещь - категорически рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Самая дешевая гостиница в МСК -это Казанский вокзал;)

Казанский вокзал далеко от центра, вот ОВД Хамовники это и дешево и 15 минут до кремля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...