Перейти к содержанию

ищу Cod4


Storm595

Рекомендуемые сообщения

Ктонибудь подарите диск народ очень поиграть хочу ))

 

ул.Кирова 47 завтра подъезжай после обеда,только позвони предварительно (номер в подписи). Могу дать вместе с COD4:Modern Warfare ещё и COD4:Modern Warfare-2. C тебя за это 2 DVD-R болванки.Можешь купить те,что на ул.Свердлова по 6 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ахренеть халявщик ... скачать предложили - не хочет, диски нарезать хотели - отказался ... чем тут ныть, пошел бы заработал на диск! Гамиться хочешь а приложить усилий к этому не желаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да гнать таких надо, я вот непонял что ты вообще хочешь - купишь код4 - его проходить несколько часов всего - он короткий - самый смак - там в инете играть. А чтобы в инете играть - надо оторвать свое мягкое место от стула, взять кошелек и пойти купить норм лицензионный диск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r00t если тебе что-то не нравиться нехрен тему засирать, я тему создал мож у кого диск валяется и за пиво забрать,

 

Novologick ямне нужен он для игры в инете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Storm595

я вообще-то про тебя говорил ;)

диск лицуха тебе не поможет, он привязан к учетной записи в системе Стим - и поэтому он одноразовый, так что покупать придется в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...