Перейти к содержанию

Активный отдых


russianhero

Рекомендуемые сообщения

Какие виды активного отдыха есть в Астрахани (желательно экстрим)? Хочется новых ощущений, но так, чтоб экипу и т.п. можно было в прокат взять.

помимо катка, тира, страйкбола, пейнтбола...

П.С. шутки типа ночью на николашке снять деваху для экстрима нафиг не нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Парашута попрыгать,картинг,подводная охота

С парашютом, как я понял, не получится, так как самолета нет?или я не прав?

картинг где и по чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

russianhero

С парашютом уже не получится... (ну по крайней мере сейчас ситуация такова).

 

Я, можно сказать, по этому делу эксперт :) т.е. я сам увлекаюсь очень многими видами экстрима (и активного отдыха), и к тому же снимаю видео об этом. Вобщем, в Астрахани ты сможешь:

 

* НЕ имея никакого оборудования (т.е. аренда и т.п.):

ролики, велосипед, коньки, пейнтбол, страйкбол, квадроциклы + кроссовые мотоциклы, сплавиться на байдах, картинг (в парке планета), скалолазанье ("долина кентавров"), роупджампинг (бывает на новом мосту)... список продолжайте:)

 

* если имеешь оборудование:

параплан, кайтсерфинг (вообще все виды кайтинга), вейкборд, виндсерфинг... ну тут можно много продолжать, ведь имея оборудование, можно что угодно тут делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

russianhero

С парашютом уже не получится... (ну по крайней мере сейчас ситуация такова).

 

Я, можно сказать, по этому делу эксперт :) т.е. я сам увлекаюсь очень многими видами экстрима (и активного отдыха), и к тому же снимаю видео об этом. Вобщем, в Астрахани ты сможешь:

 

* НЕ имея никакого оборудования (т.е. аренда и т.п.):

ролики, велосипед, коньки, пейнтбол, страйкбол, квадроциклы + кроссовые мотоциклы, сплавиться на байдах, картинг (в парке планета), скалолазанье ("долина кентавров"), роупджампинг (бывает на новом мосту)... список продолжайте:)

 

* если имеешь оборудование:

параплан, кайтсерфинг (вообще все виды кайтинга), вейкборд, виндсерфинг... ну тут можно много продолжать, ведь имея оборудование, можно что угодно тут делать :)

уххх написал ты:))вопросы в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

КИСЛОВОДСК + ШОУ ДЕЛЬФИНОВ

 

5 НОЯБРЯ

 

 

1 день. Отъезд в 21.00.

 

2 день. Раннее прибытие в КИСЛОВОДСК, обзорная экскурсии по городу. Экскурсия по Кисловодскому парку и Храму Воздуха, долина роз (уникальная возможность покормить белочек из рук). Прогулка по Курортному парку, покупка сувениров (знаменитый кисловодский фарфор и др.). Посещение питьевой нарзановой галереи (дегустация нарзана бесплатно). Посещение дельфинария, экскурсия «ГОРА КОЛЬЦО» и «ЗАМОК КОВАРСТВА И ЛЮБВИ»Прощание с Кисловодском – катание на колесе обозрения (за доп. плату)

 

Вечером отъезд в Астрахань.

 

3 день. Раннее прибытие в Астрахань.

 

 

Стоимость тура на 1 чел. – 1500 РУБ

 

Обращатся по тел. 89033486554,

 

229282,633687, Ул. Советская, 9

 

 

 

 

 

 

«BURTSEVO» Агентство Путешествий

 

WWW.RDINFO.RU/TUR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИСЛОВОДСК + ШОУ ДЕЛЬФИНОВ

...(уникальная возможность покормить белочек из рук)... .катание на колесе обозрения...

наиактивнейший отдых, прямо в тему, russianhero, видимо это имел ввиду, когда запостил тему об экстриме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«BURTSEVO»

может перестанем копипастить свои (точнее общие для всех турфирм Астрахани) программы и будем общаться на форуме адекватнее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично рекомендовали турфирму Татьянин день,говорят цены подешевле и отношение хорошее.Кто что слышал?Но то что сайта нет,не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично рекомендовали турфирму Татьянин день,говорят цены подешевле и отношение хорошее.

Пользовался - все нормально. Про цены и отношение - верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично рекомендовали турфирму Татьянин день,говорят цены подешевле и отношение хорошее.Кто что слышал?Но то что сайта нет,не айс

Пользовался - все нормально. Про цены и отношение - верно.

+1 мне понравилось, все отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично рекомендовали турфирму Татьянин день,говорят цены подешевле и отношение хорошее.Кто что слышал?Но то что сайта нет,не айс

цены как правило одинаковые на туры организуемые нашими Астраханскими турфирмами так как они сборные )) можно конечно разве что на скидку раскружить ))

 

Цены на заграницу тоже одинаковые.. все работают с пегасом корелом и т.д. Цены афишируют от туроператора но делают скидки из своих "коммисионных"..

 

 

поправте если не прав ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ЧТО СКАЗАТЬ, КОМЕНТИРОВАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД НЕ ТАК СЛОЖНО. Агентства трудятся, работают, разробатывает, получают за это свой "хлеб". По вашему это не достойная работа, может лучьше пойти воровать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ЧТО СКАЗАТЬ, КОМЕНТИРОВАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД НЕ ТАК СЛОЖНО. Агентства трудятся, работают, разробатывает, получают за это свой "хлеб". По вашему это не достойная работа, может лучьше пойти воровать...

кто сказал что это не достойная работа ? очень даже достойная.. знали бы вы как мою барыжную работу тут форум оценивает ))) а вообще тема про активный отдых и способы его реализации..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«BURTSEVO»

Просто никто не хочет попасть в просак,как я при поездке в Питер в 2001 - в интернате жили неделю,вместо комфортабельной гостиницы

Rundel

Оффтоп: скок будет стоить посмотреть комп на неисправность? :D Перезагружается при установке винды примерно на 32-34 минуте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«BURTSEVO»

Просто никто не хочет попасть в просак,как я при поездке в Питер в 2001 - в интернате жили неделю,вместо комфортабельной гостиницы

Rundel

или как мы с женой вынуждены были праздновать годовщину свадьбы в полузаброшенном пионерлагере )))

Оффтоп: скок будет стоить посмотреть комп на неисправность? :D Перезагружается при установке винды примерно на 32-34 минуте

от 300р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афиша осенних каникул !!!

СКАЗКИ ДОМБАЯ

С 4 по 7 ноября

Пятница . 19.00 отъезд. Суббота 09.00 прибытие в п. Домбай 10.00 расселение, завтрак. Экскурсия по Домбаю, поднятие на вершины. Канатная дорога оплачивается доп. 15.00 обед. Посещение Аман-Аузского ущелья стоимость-100 руб. Воскресенье. 09.00 завтрак. 15.00 обед. отъезд .16.00 отъезд. Посещение горной реки Улу-Мурджу — чистейшей реки в Европе. Горное озеро и в Тебердинский заповедник (посещение вольеров с экзотическими животными - вход 50 руб.).Понедельник. Прибытие в Астрахань.

Стоимость – 3500 руб. (без питания 3000руб.)

 

Обращаться: 89033486554, 36-49-47, 22-92-82

Ул. Советская, 9. www.burtsevo.tiu.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...