Перейти к содержанию

Прыжки с высоты


Foreign

Рекомендуемые сообщения

Где прыгнуть в астрахани? Хочу...

И еще, что говорит статистика? Сколько парашютов не раскрылось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот уже 2-й год собираюсь... Все никак не доеду... Жаль...А хочется аж жуть! Ну в этом году обязательно! Там группа должна набраться, сколько не знаю, но лучше своей компанией, не так страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это моя мечта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не горю желанием ;) но можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liza есть разные системы (парашютов), пригый в тандэме там общий вес вродеб 150 кг (обоих) наскока Я помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivnat

Я не здешний, а можно поподробнее, где этот приволжский аэродром... есть ли в городе офис... и когда прыгаешь, как только пришел? Или они группу набирают....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала группу набирают: 1 день инструктаж на 2 выкидывают из кукурузника, по спец оплате можно и из вертолёта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про памперсы - сложно сказать....а вот то что точно узнаешь, откуда адреналин из тела выделяется - однозначно...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK у мня товарищ раньше был он как раз парашютным спортом занимался, расказывал как чувак летом в ватниках и свитере прыгал,типа в небе холодно, приземлился и на месте сбора все начали ржать над ним штаны мокрые дасамых щиколок,а он в ответ типа вспател!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прыгала в Астрахани с нового моста (лет 7 назад), с веревкой. Страшнооооо!!!!! Но потом такая гордая ходила. :D

С парашюта тоже хочу, но боюсь :blink: Это как-то повыше будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liza

Делов то....Привяжут к тебе прау кирпичей да и всё...))))

 

Прыгал два раза. Кайф!!! Подумываю всерьез заняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... а я пока не прыгал с парашута но хочу B)

вот те и наш герой.... с парашюта даже не прыгал.... срочно прыгай иди! можешь без парашюта, будешь супер-херо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...