Перейти к содержанию

Авто в пределах 250-270тыс.


Mazda626

Рекомендуемые сообщения

За дешевой примьерой надо в Краснодар ехать. Месяц назад там 2002 год белую в хорошем состоянии за 240 отдавали. Впринципе там и не только примьеру можно посмотреть, цефир очень много дешевых... но мой форд все равно лучше всех)

а ты его на рынок выгони, при мне скорпа за 200 продали быстро я аж охринел... 2,0 МКП и год 1997 чтоли (короче на рыбу смахивает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 289
  • Created
  • Последний ответ
так всё! машину завтра едим смотрим! никому не звонить насчёт неё! она моя :)
:D не волнуйся она не интересует перекупщиков - 300 только для потребителя...я так понял машину надо покупать зимой или раней весной... летом и осеньют цена другая и спрос выше! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda626

З.Ы. А Примеру не смотрела?

Вот только не берите б/у Примеру :( Жуть, а не машина. Реальная погремушка, да и разваливается. Их новые то с конвеера раньше срока сняли из-за этого... Кстати статейка была в одном из автожурналов - Примеру там вообще опустили.

 

З.Ы. Согласен с Палычем. Японка - качество, просто авто добраться из А в Б. Европеец при этом доставит удовольствие от вождения, но ломается чаще.

З.З.Ы. Всё равно буду брать европейский бренд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda626,думаю тему можно закрыть ?тойота найдена) P\S найдите мне хечбек королу 2005-2006 за 400-450 рублей а то в купи продае я замучился искать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda626,думаю тему можно закрыть ?тойота найдена) P\S найдите мне хечбек королу 2005-2006 за 400-450 рублей а то в купи продае я замучился искать! :D

ага...всё! купили! короллку :) хорошая машинка....блин но внутри пипец кансоль позорная...да и фиг с ней....мне машинка нравится.....как витц летает :)

 

Zusul нет...в душе я всё равно мазды люблю...и ник не сменю :)

VVT-i а эт оказывается ваша машинка была?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это после алтезы :)))

Поздравляю тебя,тож королка нравитсо но хетч и леворукая ^^

ничего про алтезочку не говори :) эт моя вторая любовь после мазды :)....не хетчи ваще не люблю.....насчёт левого руля....да и пофиг что правый....мне без разницы.... Кстати ты зря думаешь...что витцы слабые :) до 110 быстро разгоняется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda626

у меня до 100 вообще медленно,зато потом,ка в пропасть :)

Знач на р-не появится бардовая Королла? :) Терь те можно будет сигналить ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня до 100 вообще медленно,зато потом,ка в пропасть :)

Знач на р-не появится бардовая Королла? :) Терь те можно будет сигналить ^^

ага....бордовая....:) плохо что ни тонированная...тока зад :) ну да...на ней тока я ездить буду :) муж на мерине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой мерен?

честно незнаю...в секрете держит.....в москву поедит за ним...знаю тока 2000 года

 

Zusul конечно седан! я тока их люблю! мы ж с тобой не пьём! тока шалык:)

 

 

ладно...я кататься поехала :) пока на транзитках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в птске он записан...просто ездил другой чел!

да первого хозяина звали как меня, но это не я.Теска просто.королы у нас пока не было. кстати мы с андреем сегодня кое как урвали короллу алтис 1,8АКПП в максималке 2004 г за 290 р , сегодня вообще тачек было море особенно бу королок сингапурских от 260-320... штук 5-6.... вот так всегда.... ну ни че ваша корола вам ,мазда 626, ещё послужит долго и отработает вложенные деньги...., а то что не тонирована-это потому что она каждый раз через пост на работу гоняла... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да первого хозяина звали как меня, но это не я.Теска просто.королы у нас пока не было. кстати мы с андреем сегодня кое как урвали короллу алтис 1,8АКПП в максималке 2004 г за 290 р , сегодня вообще тачек было море особенно бу королок сингапурских от 260-320... штук 5-6.... вот так всегда.... ну ни че ваша корола вам ,мазда 626, ещё послужит долго и отработает вложенные деньги...., а то что не тонирована-это потому что она каждый раз через пост на работу гоняла... :)

вы же не в Астрахани купили? кстати...я бы не сказала,что на машине женщина ездила! музыка мужская...да и в салоне пипец как грязно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же не в Астрахани купили? кстати...я бы не сказала,что на машине женщина ездила! музыка мужская...да и в салоне пипец как грязно!

хз, ездила жена вроде, может просто после дождя.... а чего вы хотели , машина не готовилась к продаже,купили мы вчера в астрахани на рынке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

слабо верится! я все газеты смотрела и в инете...да и на рынке! не было короллы 2001 года дешевле 260...2003 год стоит от 300....чё то вы какие то цены не реальные называете? получается мы взяли дорого читоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так оно и есть такие по 310-320 продавали , 2001 год была - тоже 300 , вы не дорого купили , а главное состояние хорошее у вас! Это просто ему вчера очень повезло, человек торопился и продавая 340- отдал 290 как деньги увидел . я аж сам офигел... :D P|S: это просто случай! если б я знал, что человек так дёшево отдаст , купил бы своей её на время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так оно и есть такие по 310-320 продавали , 2001 год была - тоже 300 , вы не дорого купили , а главное состояние хорошее у вас! Это просто ему вчера очень повезло, человек торопился и продавая 340- отдал 290 как деньги увидел . я аж сам офигел... :D P|S: это просто случай! если б я знал, что человек так дёшево отдаст , купил бы своей её на время!

не...мне машинка нравится....самое главное мы с ней "подружились".....ещё чё нить с панелькой сделать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...