Перейти к содержанию

Авто в пределах 250-270тыс.


Mazda626

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 289
  • Created
  • Последний ответ
http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=61432 - хороший вариант,у отца друга такая,ток 2.5л - уже много лет на нее рассекает,из проблем выгорели пиксели бортовика )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=61432 - хороший вариант,у отца друга такая,ток 2.5л - уже много лет на нее рассекает,из проблем выгорели пиксели бортовика )

 

 

Кент машину продает. Можно чуток поторговаться. Он на ней не ездил почти (моряк).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VVT-i

Ога еще и ворованые попадаются ) Может и не контора сама виновата,с кем не бывает,но все же...

потому что они занимаются только левым рулём, а среди них вероятность угнанных в разы больше ... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=61432 - хороший вариант,у отца друга такая,ток 2.5л - уже много лет на нее рассекает,из проблем выгорели пиксели бортовика )

а ты сам бы на такой ездил бы? или девушке своей купил? я думаю нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda626

Если бы у меня было 280к,я бы взял этот опель,нежели правый руль.

А что касается девушки - она у меня любит большие машины и предпочла бы эту,тому же Гетзу:) Я как-то сказал что хочу гольф - она мну чуть не загрызла.

А мне на габариты пофиг,главное чтобы мощная и левый руль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня было 280к,я бы взял этот опель,нежели правый руль.

А что касается девушки - она у меня любит большие машины и предпочла бы эту,тому же Гетзу:) Я как-то сказал что хочу гольф - она мну чуть не загрызла.

А мне на габариты пофиг,главное чтобы мощная )

не....за такие деньги...ещё и МКПП можно чё-нить по приличней....у меня мазда 92 года лучше смотрелась,да и по качеству думаю получше....опеля извините конечно но г.... я тож люблю большие машины....но лучше бы взяла гетца или витца.... а мне вот габариты не пофиг,были бы пофиг...давно что-нить взяла бы.... и вообще хочу короллу и всё....:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не....за такие деньги...ещё и МКПП можно чё-нить по приличней....у меня мазда 92 года лучше смотрелась,да и по качеству думаю получше....опеля извините конечно но г.... я тож люблю большие машины....но лучше бы взяла гетца или витца.... а мне вот габариты не пофиг,были бы пофиг...давно что-нить взяла бы.... и вообще хочу короллу и всё.... :(

 

 

:D Я ваще тебя не понял. В одном тексте и нравятся большие машины и не нравятся, старье смотрится лучше, и вообще машины бюджетного класса оказались лучше Е-класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allworka если бы так легко было.....2 вон продаются....она битая...другая сломанная.....я уже всё обзвонила.... если сравнивать с опелем,думаю по-любому качество лучше...это всё таки тойота.....на салон мне пофиг.... Знаешь поговорку...вы за машиной приехали,или за опелем?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allworka если бы так легко было.....2 вон продаются....она битая...другая сломанная.....я уже всё обзвонила.... если сравнивать с опелем,думаю по-любому качество лучше...это всё таки тойота.....на салон мне пофиг.... Знаешь поговорку...вы за машиной приехали,или за опелем? :)

 

 

А с чего такое авторитетное заявление что Тойота по качеству лучше Опеля???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего такое авторитетное заявление что Тойота по качеству лучше Опеля???

а у тебя есть доводы обратного? я разве не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda626

:) Мне понравилось выражение форумчанина alex2010 помоему так - хочешь комфорта - бери немца и копи на з.ч.,хочешь просто ездить - бери японца.

В опеле этом - действительно комфортно,идет очень плавно,з.ч. - на опель оч много не оригинальных запчастей,в комплектации в которой ездил я был 2.5л мотор,кожаный салон,люк,климат,отделка под дерево - в общем фуллка,оч понравился кикдаун - аж в сиденье прижимает.

Из мазд ездил только в Axela (05г) и за рулем Familia (2001),и сравнивать Омегу с этими 2мя - небо и земля.Вы сейчас скажете что разные классы - но и цены не забудьте посмотреть.

А королла самому нравится :) но ток предыдущий кузов и хеджбэк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Мне понравилось выражение форумчанина alex2010 помоему так - хочешь комфорта - бери немца и копи на з.ч.,хочешь просто ездить - бери японца.

В опеле этом - действительно комфортно,идет очень плавно,з.ч. - на опель оч много не оригинальных запчастей,в комплектации в которой ездил я был 2.5л мотор,кожаный салон,люк,климат,отделка под дерево - в общем фуллка,оч понравился кикдаун - аж в сиденье прижимает.

Из мазд ездил только в Axela (05г) и за рулем Familia (2001),и сравнивать Омегу с этими 2мя - небо и земля.Вы сейчас скажете что разные классы - но и цены не забудьте посмотреть.

я против опелей вообще...лично моё мнение....ХОть какая бы она офигенная не была! я за тойоты.....я хочу просто ездить! Тем более если опель такой офигенный...чё ж он так стоит то? почему мазды и тойоты дороже то? при чём этих годов но классом могут быть ниже?

 

Allworka если честно,было бы у меня 350-400 тыс...взяла бы мазду 3 или 6...тока из-за внешнего вида....а из всего что стоит в пределах 300 меня устраивает только королла...и внешне и внутри.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda626

Обслуживание не каждому по карману :)

 

А я когда покупал машину,даже не пришлось выбирать сама меня нашла :) Увидел и прокатился у знакомого и влюбился,купил такую же ток на 5 лет моложе ).Хотя можно было рассмотреть много вариантов... и уже пол года как хочу сменить,но не могу присмотреть ничего достойнее по моим финансам.

 

З.Ы. А Примеру не смотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda626, у меня знакомый продаёт королла седан правый руль 2003 года Вишнёвую сингапур,он в россии второй хозяин(точнее его жена),пробег в р-не 100 т.км, обслуживалась платно в Каспие... имеются чеки и квитанции,(кондиционер, кожа серого цвета, диски родные) , машина без проблем,состояние отличное внешне и внутри и ходовка,всё в норме... цена 300 р,может скинет не много , причина продажи хочет такую королу 2002-2004 гг ,но белую или серебро...на базар он уже не может с месяц выехать , так как занятой.... если интересует я дам номер его,кстати живёт от авторынка в 7 км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda626, у меня знакомый продаёт королла седан правый руль 2003 года Вишнёвую сингапур((кондиционер, кожа, диски) , машина без проблем,состояние отличное внешне и внутри и ходовка,всё в норме... цена 300 р,может скинет не много , причина продажи хочет такую королу 2002-2004 гг ,но белую или серебро...

автомат надеюсь? номер давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автомат надеюсь? номер давай
да АКПП, 89033216073 Андрей,я думаю он не передумал ещё продавать , только скажи что Наиль сказал вам о том что он хочет её продать, а то он не поймёт сразу чё да как! скороее всего скажет 300 без торга!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За дешевой примьерой надо в Краснодар ехать. Месяц назад там 2002 год белую в хорошем состоянии за 240 отдавали. Впринципе там и не только примьеру можно посмотреть, цефир очень много дешевых... но мой форд все равно лучше всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...